образ [Тема] Страница 14



Нередко порядочный Человек, попадая в дурную компанию, кардинально меняется под её давлением. Там, где главные Ценности - Сигареты, Алкоголь, Наркотики, азартные Игры, распутный Образ Жизни, - как правило, неизбежен и Криминал. Настоящей дружбы в таких компаниях не существует: вчерашние « Друзья» Завтра Тебя без зазрений совести предадут, Если это им будет выгодно. Ведь Совесть в таких условиях атрофируется. Играть в азартные игры с ними очень опасно: хитростью они усыпят Бдительность, давая человеку пару раз выиграть, а Потом тот сам не заметит, как останется перед ними в огромном долгу. И они будут угрожать, преследовать и даже избивать должника, Пока тот не отдаст им Деньги, даже ценой собственного имущества. Поэтому следует очень внимательно и осторожно формировать свой круг общения, не связываясь с дурными компаниями.
№ 382123   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:22
Вы Никогда не думали, славяночка, что Все окружающее вас Есть замаскированная Ложь? Да… Чтобы вот вы с Дидей сидели в такой комнате, пользовались тюремным надзором мисс Дудль, наконец моими медицинскими советами, завтраками, пользовались свежим бельем, - одним словом, всем комфортом и удобством так называемого культурного существования, - да, для всего этого нужно Было пустить по миру тысячи людей. Чтобы Дидя и вы вели настоящий Образ Жизни, нужно было сделать тысячи детей нищими.
№ 381638   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 11:24
Прочитала в одном журнале статью "Десять секретов женской сексуальности". Там прямо сразу же написано: "Присмотритесь к женской сумочке, Она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка - это Образ влагалища и в этом смысле Форма, Цвет и Размер имеют Значение". Я подумала: "Как смело! Для журнала "Домашний очаг" написать Слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, Нет женской сумочки и Никогда не Было. У меня Рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, Почему. Потому что сейчас выходим из дома как в Поход: сначала идём в Метро, Потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в Магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит Компьютер, Зарядка, кондиционер, шампунь, Мечты, Надежды, Воспоминания, замороженный минтай... Где мне Всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381240   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:30
Я могу Хорошо Жить с тем, что у меня Есть. Меня называют «самым бедным президентом», но я не чувствую себя бедным. Бедные Люди - это те, Кто работают только для того, чтобы вести дорогой Образ Жизни, и которым всегда Хочется Больше и больше.
№ 381030   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:54
Эми, прими Совет на Будущее: не злоупотребляй сексом, Никогда не употребляй Наркотики и не трогай брови!
Пояснение к цитате: В юности густые брови являлись объектом насмешек над Эмили и её мама дала ей три совета, которые позволили ей обрести свою отличительную черту, как губы Джоли или зад Кардашьян.
№ 378331   Добавил Viker 13-09-2019 / 08:11
- Есть два способа мышления - образом и словом. Мы выбираем тот, который удобнее, - пояснил Аэглос. - Но словом мы мыслим не так, как образом. Какой Смысл? Эти способы так хороши именно потому что не похожи друг на Друга. Здесь же Все написано так, как будто кто-то пытался словами изложить образное Мышление.
№ 378021   Добавил MegaMozg 08-09-2019 / 09:03
- Вы Никогда не искали внутреннего сходства между вашими героями и собою?
- Я этого очень не люблю. Разве я похож на Промокашку или на Вовчика из "Родни"? Черт его знает. Прямого попадания на моем счету не Было. Я всегда пытался сыграть Образ. Это же самое Интересное!
Пояснение к цитате: Из интервью газете "Московский комсомолец", 2002 год.
№ 375130   Добавил MegaMozg 20-07-2019 / 17:06
Я Ничего не выражаю! Я просто ищу образы, и сочиняю, изобретаю… только Образ имеет Значение, необъяснимый и таинственный образ, потому что Всё в нашей Жизни таинственно.
№ 365189   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 11:06
Вино - это солнечный Свет, удерживаемый водой.
Wine is sunlight... held together by water.
Пояснение к цитате: Стивен Сперриер цитирует Галилео Галилея.
№ 363929   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 06:03
Меня часто спрашивают, чувствую ли я полное Слияние с персонажем? Честно говоря, почти Никогда. Думаю, что подобное слияние актеру вообще не под силу. Всегда Есть Контроль. Сначала приходится создавать Образ в воображении, Потом, так сказать, облекать его в Плоть, но при обязательном контроле над собой. Тут не помогают ни реквизит, ни декорации. Они приданы в Помощь зрителю. По-моему, актерский образ - это вроде Копии твоего внутреннего мира, которую нужно ухватить.
№ 358235   Добавил MegaMozg 23-01-2019 / 19:06
- Сумка Джудит Лейбер, делали на заказ. Кобра, скат, фурнитура из золота под старину с инкрустацией из гематита, австрийского хрусталя и оникса.
- Красивая!
- Вот бы Мужчины понимали в сумках.
- Мужчины любят глазами, они видят картинку в целом, хоть и не всегда понимают. Я хочу сказать, что им понравится сумка, хоть они даже не поймут, что видели её.
1 Сезон 3 Серия
№ 355857   Добавил MegaMozg 08-01-2019 / 19:31
Забавно хранить в памяти Образ Человека. Люди для Тебя остаются такими, какими ты их запомнил. И ты счастливо живёшь с ними и не хочешь Ничего менять.
Funny how you live with people in your mind. Inside of you, they're always the same. And you live with them happily. Never wanting anything to change.
№ 352093   Добавил MegaMozg 05-12-2018 / 12:16
У меня Есть Образ. Это даже не образ, это, ну, я. Ну просто тот который…Я который наполненый настроением, какой-то позитивной энергией и так далее. Я постоянно рофлю, я постоянно оскорбляю своих подписчиков. Вы, ***ь, Люди, которые смотрели мои стримы, вы можете…Вы за этим наблюдали постоянно, я могу ***сосить кого-нибудь, я могу послать ***, но я Никогда не пизжу, что я их люблю.
№ 350066   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 21:22
Великий квадрат не имеет углов.
Великий сосуд делается всего дольше.
Великая Музыка слышна всего меньше.
Великий Образ не имеет формы.
№ 346654   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 00:05
- Подойдет Все, что поможет создать Образ семьи. Жаль, что у них Нет детей.
- Хорошо, что у Тебя Борода и Усы, а то он бы одел на тебя комбинезончик и отправил в кадр.
Пояснение к цитате: Имиджмейкер готовит ролик о кандидате в президенты.
1 Сезон 27 Серия
№ 344766   Добавил MegaMozg 26-09-2018 / 23:15