никогда [Тема] Страница 21



В Жизни встречаются редкие моменты, когда молодой, красивый и Добрый Парень, несмотря на свою Скромность, стремится найти настоящую Любовь, которая не зависит от финансовых обстоятельств. И удивительным образом, Судьба подкинула ему встречу с изысканной и очаровательной девушкой, чьё Богатство не оказывает влияния на его Чувства. Мечты об изобилии, роскоши и дорогих автомобилях не имеют для него никакой Ценности, так как он ценит уникальные Качества своей возлюбленной. В глубине его сердца появляются Стремления укрепить Связь, сблизиться и расцветить истинную любовь, которая Никогда не может быть куплена и не зависит от материальных достижений.
№ 457270   Добавил Айдар 14-10-2023 / 11:30
Unison Minor или playlist сердца
Я давно наизусть знаю этот playlist, но Всё равно, отгородившись наушниками от посторонних разговоров и городского шума, нажимаю play. Сердечный Ритм - минорный унисон или Танец на стеклах разбитого сердца вновь стартовал, когда  я отправилась утром на работу. Когда-то я душевно любила эту музыку... Это была моя родная  Вселенная, которая Сейчас  стала ноющим шрамамом. Было Время, когда в каждом из треков звучал для меня понятный, окрыляющий  и счастливый Смысл - теперь это просто музыкальная воронка, которая затягивает меня всё глубже и глубже в депрессию. Теперь это песни не про меня. Уже не про меня. Прощальные playlistы Особенные. Они горчат привкусом расставания и погружают в серую меланхолию. Ноты выражают мои Чувства, которых уже Нет.  Кеды ведут меня по осенним проспектам в те места, где меня прежней уже Никогда не будет.  Смятые обрывки городской Карты, из которых никогда не склеить прежнюю картину мира. Я потерялась в пластмассовых воспоминаниях. Без эмоций. Без Цвета. Без запахов. Без вкусов. Каждый День я иду по дороге, длинною в 16 песен. Брожу по руинам прошлого счастья.  И вот Однажды я дошла до пропасти, которой Раньше не было в моей разрушенной локации. Disconnect.
№ 457182   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 10:18
Он не мог никому причинить зла, потому что Никогда не мог довести Дело до конца.
№ 457146   Добавил MegaMozg 04-10-2023 / 17:27
Недоброжелательный Человек, который нарушил Верность своему другу и плюнул ему в душу, Никогда не прочувствует на себе душевную Боль и горькие Слёзы так, как чувствовал его хороший друг, который по-настоящему доверял ему и верил его словам. Но это лишь до тех пор, Пока его кто-то так же жестоко не предаст, не вытрет об него Ноги, не плюнет в его душу. И только тогда он, возможно, вспомнит своего бывшего верного Друга, которого обманул, сильно обидел и предал. Осознает свой подлый Поступок и станет по-настоящему понимающим человеком.
№ 457120   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 15:24
Никогда, никогда и никому Ничего не доказывайте!
Тот, Кто захочет Увидеть в вас самое Плохое -
Увидит это, даже Если у вас будет светиться над головой нимб.
Есть Одна прекрасная поговорка:
Все что вы видите во Мне - это не мое
Это Отражение вас самих
Так что никому ничего не доказывайте
Оставляйте людей с их дерьмом
И пусть думают что хотят!
№ 457082   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:00
Я убил Человека - исчадие ада, но живой эта мертвечина не была Никогда.
№ 457069   Добавил MegaMozg 30-09-2023 / 22:42
Вы Никогда не обретёте Счастье, Если не определите его истинный Смысл.
№ 457028   Добавил MegaMozg 28-09-2023 / 16:15
Мы не всегда понимаем в этом скоротечном мире, как прекрасна и мимолётна Жизнь
Цените каждое Мгновение! Открывайте для себя новые Возможности! Никогда не отчаивайтесь!
Смотрите красивые Картины, читайте красивые Мысли, общайтесь с красивыми людьми…
Избавляйтесь от «грязных и токсичных»…
Помогайте кому можете и чем можете.
Не храните Вещи «в сундуках».
Спите на красивом Белье, ешьте из красивой посуды.
Встречайте рассветы… Провожайте закаты… Никогда не откладывайте на Завтра то, что можно Увидеть сегодня!
Любите изо всех сил!!!
Смотрите на этот удивительный Мир широко открытыми глазами! Он сияет для Вас разноцветными красками.
Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Пейте ЖИЗНЬ до дна!.....
№ 457014   Добавил MegaMozg 28-09-2023 / 00:12
Этот День прекрасен, но ему Никогда не затмить Тебя.
№ 456995   Добавил MegaMozg 27-09-2023 / 08:12
Никогда не верь бахвальному совету.
№ 456980   Добавил MegaMozg 25-09-2023 / 22:54
Своим равнодушием ты Всё лишаешь смысла, всё омертвляешь. Преступник может раскаяться, равнодушный же - Никогда.
Своим равнодушием ты всё лишаешь смысла, всё омертвляешь....
№ 456965   Добавил MegaMozg 25-09-2023 / 16:09
Мириться с ошибками других и прощать им всякую Глупость, именно это я называю возлюбить ближнего своего как самого себя. Каждый себя любит в большей или меньшей степени, и разумеется, прощает себе Всё то, чего ему Никогда простят Другие.
№ 456938   Добавил MegaMozg 23-09-2023 / 21:30
Душа и Сердце Никогда не зачерствеют, Если вы подружитесь с домашним питомцем!
№ 456811   Добавил MegaMozg 18-09-2023 / 16:39
Я рассыпаюсь на тысячи осколков и собираюсь заново. На множество искорок, несущих солнечный Свет, и они Никогда не убывают, чем Больше даёшь, тем становится больше. И вот ты уже вся Есть оно - одно сплошное Солнце. Любовь и тепло.
Тебе сегодня Грустно? Возьми искорку. Тебя одолела Тоска? Возьми, это тебе. Тебе Холодно? Пусть искорка солнца тебя сегодня согреет. Ты боишься и совершенно Один? Не бойся, я Рядом. Возьми искорку в ладошки, чувствуешь, тепло?
Вне всякий теорий, концепций и мыслей, я продолжаю Быть. Тем, Кто я есть. Мир продолжает быть. Земля и Природа. Это не сковать, не удалить, не извести, не перевести силу.
День-то сегодня какой! День выбрать. Себя. Жизнь. Любовь. Свою Силу. Или что-то ещё? Выбор за тобой. Возьми искорку, может Она что подскажет.
№ 456806   Добавил MegaMozg 17-09-2023 / 23:33