никогда [Тема] Страница 22



Зеркало самое подлое и лживое Творение Человека. Когда я вижу себя в зеркале, я всегда выгляжу идеальным, без грехов и гнусных мыслей.
Оно показывает Мне только мою оболочку и всегда скрывает меня от меня самого, Суть его, искажать реальность…
Но Если бы зеркало показывало правду, точно так же, как и « Портрет Дориана Грея»
вероятно, каждый из нас ужаснулся бы собой и уже Никогда не судил других, и не имел никакого важного Дела с ними, а занимался лишь только одним собой, стремился излечить всякий Недуг собственной Души, и уже никогда более не имел бы зла на других.
№ 456801   Добавил MegaMozg 17-09-2023 / 23:09
Нет и Никогда не будет в России устраивающей нас власти. Государство, существующее на этой территории на любых принципах, хоть крайне правое, хоть крайне левое - наш Враг. И только его Отсутствие удовлетворит нас полностью.
№ 456774   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 07:30
Настоящий друг - как удобная Одежда. Его Присутствие согревает Тебя, украшает твою Жизнь, он подходит тебе по всем параметрам. Но всё-таки настоящий друг - это не вещь. Старую одежду можно выбросить, а Друга - Никогда. Друзей не продают и не покупают, и их Ценность невозможно измерить.
№ 456729   Добавил MegaMozg 12-09-2023 / 21:54
Если вести себя как Тузик, Никогда не станешь тузом.
№ 456725   Добавил MegaMozg 12-09-2023 / 15:18
Я Никогда Раньше не верил в Искренность отношений между мужчиной и женщиной, но Сейчас я просто обязан верить, хоты бы потому, что я Мужчина!
№ 456712   Добавил MegaMozg 11-09-2023 / 17:36
В своей Жизни я совершил множество ошибок. А Секрет в том, что я Никогда не совершал одну и ту же ошибку дважды.
Пояснение к цитате: Основателя компании Хонда спросили о секрете его успеха.
№ 456648   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 15:27
Эгоисты вкладывают в себя столько, сколько праведник Никогда не пожертвует на Благо церкви.
№ 456607   Добавил MegaMozg 09-09-2023 / 02:54
Человек внешне, как фруктовое Дерево, - нанесенные Раны заживают, а к внутреннему человеку, после нанесенных ран, вы Никогда не вернете Доверие. Сегодня Тебя станут избегать, Если Вчера наносились раны..
№ 456583   Добавил MegaMozg 07-09-2023 / 10:39
- Опишите всю Суть программирования одной фразой.
- « Мир» Никогда не говорит « Привет» в Ответ.
Пояснение к цитате: Строчки «Привет, мир!» или на англ. «Hello, world!» знакомы всем программистам в мире. Она демонстрирует, что код компилируется, загружается, исполняется и выводит данные наружу. Но фраза эта там популяризировалась не просто так. Обратимся к истокам.
№ 456559   Добавил MegaMozg 05-09-2023 / 21:54
Корейская полицейская Операция велась уже два с половиной Года и переросла в полномасштабную войну. Сша вели ожесточённые бои за никому не нужные холмы и несли большие потери. Это очень похоже на то, что будет во Вьетнаме пятнадцать лет спустя. Войска под командованием генерала Макартура сражались с северными корейцами, вооруженными при участии Ссср. Американцы продвигались Всё Ближе к границе Китая. Несмотря на регулярные предупреждения Пекина, Макартур уверял Трумэна, что Китай Никогда не вступит в войну. Поздней осенью 1950-го года сотни тысяч китайских Солдат устремились на юг через реку Ялу. Американцам и их союзникам пришлось беспорядочно отступать. Морские пехотинцы поначалу не восприняли эту угрозу всерьёз. «Никакого отступления», - докладывал их Командир, - «мы просто наступаем в другом направлении». Журнал «TIME» назвал это самым страшным поражением в Истории США. Трумэн записал в дневнике: «Третья мировая Война на пороге».
Корейская полицейская операция велась уже два с половиной...
№ 456491   Добавил MegaMozg 02-09-2023 / 23:33
Если долго бесить обезьяну - Она станет бесом, но человеком - Никогда.
№ 456488   Добавил MegaMozg 02-09-2023 / 15:54
Никогда не сделать всего, что запланировано в начале сезона, но Главное - Видеть то, что случилось, удалось, что разлилось теплым светом в Сердце. Видеть и благодарить.
И Нет, не прощаюсь, - забрала Лето с собой, рассовала в карманы затерянными парашютами одуванчиков, заплела в косы ленты его розовых рассветов, надушилась земляничными туманами.
Улыбнитесь теплом сердца и пусть ваше лето будет всегда с вами!
№ 456463   Добавил MegaMozg 31-08-2023 / 22:48
Гюго: - Тьфу! Тьфу! Кошмар! Я думал, он Никогда не улетит! Я неделю буду перьями плеваться!
Виктор: - Сам виноват. Не спи с открытым ртом.
Гюго: - Ха-ха! Иди Пугать монашек!
Гюго: - Тьфу! Тьфу! Кошмар! Я думал, он никогда не улетит!...
№ 456452   Добавил MegaMozg 31-08-2023 / 10:42
Мудрость чужая - Мне не приносит дивидендов.
Видать своей мне тоже - Никогда не обрести!
№ 456394   Добавил MegaMozg 28-08-2023 / 10:33