самовнушение [Тема] Страница 1



Иногда кажется, что совершить маленькую Подлость для Достижения хорошей Цели - это прекрасная Мысль, которая Всё упростит и сэкономит Море времени. Но можешь быть уверен: точно также думал когда-то прекрасный Человек, который позднее превратился в негодяя, против которого ты борешься.
№ 343005   Добавил MegaMozg 12-09-2018 / 06:07
Знаете, так Однажды случается с каждым. В Жизни появляется слишком много тишины, так много, что кажется, будто Ничего уже не изменить, и это не пугает, это почти устраивает, становится привычным, более того, единственно возможным - появляется идиотское Убеждение, что ты касаешься кончиками пальцев вечности и ничего Никогда не изменится.
№ 335129   Добавил Viker 26-07-2018 / 11:53
Каждый Вечер у него начинается позитивно. Он говорит, что чувствует себя свободным и что сегодня встретит свою судьбу, но через некоторое Время ему уже нечем себя глушить.
Пояснение к цитате: Чарли о Патрике.
№ 311257   Добавил MegaMozg 16-12-2017 / 22:02
Это Все ты виноват! Ты меня контролировал, ты мной манипулировал, ты превратил меня в это! Я была доброй, я была заботливой, а ты... ты... хотя Нет, не ты. Я!
Я слишком много примеряла на себя Роль Жертвы, и это стало образом Жизни. Когда ты привыкаешь жалеть себя, ты не замечаешь, как становишься сволочью...
21 Сезон 10 Серия
№ 311228   Добавил MegaMozg 16-12-2017 / 20:05
Можно прожить всю Жизнь в плену своих страхов, а можно принять их.
4 Сезон 2 Серия
№ 309588   Добавил MegaMozg 01-12-2017 / 00:04
"В последнее Время я просто неотразима". Важно поверить в Эти Слова и они, как и Все, станут правдой. Главное, чувствовать каждое Слово сердцем и произносить самой себе это искренне, наполнять каждую букву любовью. Тогда исполнится то, что ты так жаждешь всей душой. Просто Поверь и не отступай. Самовнушение - сильное Оружие.
№ 305211   Добавил MegaMozg 21-10-2017 / 00:57
У школьного Учителя был весьма тяжелый Характер. И придумали Мальчики, как от него избавиться.
На следующий День, входя в Класс, каждый из них сочувственно сказал учителю, что тот выглядит совершенно больным.
Учитель был совершенно здоров, но в Сердце его закралось Сомнение. Он собрал Книги и ушел домой. Когда жена открыла Дверь, то Вид у него уже был бледный и больной. Жена постелила ему Постель, учитель слег и перестал ходить на занятия.
Прошло несколько дней. Учителю становилось Все хуже. Он совсем перестал вставать с постели, Глаза у него ввалились, все болело.
Тогда Дети пожалели его и решили исцелить. Они стали проведывать его по одному, и каждый говорил, что теперь учитель прекрасно выглядит. После всех пришел самый старший из учеников и предложил учителю Вместе прогуляться по улице, чтобы окончательно выздороветь.
На улице каждый, Кто встречался учителю, поздравлял его с выздоровлением. Учитель радовался, и хвори перестали его мучить.
№ 292109   Добавил MegaMozg 27-06-2017 / 01:39
Люди могут внушить себе Всё, что угодно. Это как ложная Беременность - Все симптомы Есть, а ребёнка Нет.
№ 289616   Добавил MegaMozg 08-06-2017 / 13:46
Хорошо собакам в Нью-Йорке. У каждой из них Есть пять Человек, которые не дают развиться комплексу неполноценности: парикмахер, ветеринар, специальный человек для прогулок, дрессировщик и Тренер по йоге. Йога для собак называется doga. Несложные Упражнения, которые может выполнить буквально любой питомец. Конечно, под присмотром профессионала.
И вот Все Эти пять человек, постоянно присюсюкивая, говорят собаке: «молодец», «хорошая», « Умная», « Красивая» - и так каждый День. Конечно, Собаки ходят, осознавая свою значимость.
Если бы я была нью-йоркской собакой, я бы не интересовалась новинками пластической хирургии. И возможно, Старость не так бы пугала меня. «Умная», «красивая», «молодец», «хорошая». Пять дней в неделю. Два оставшихся дня - самостоятельный аутотренинг.
№ 287854   Добавил MegaMozg 24-05-2017 / 08:41
Здоров тот, Кто чувствует себя здоровым.
№ 258979   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:33
Именно Юность внушает нам, что Все пустяки - серьезные Проблемы, а серьезное - пустяки.
№ 243997   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:25
Я думаю, что Люди хотят чудес так сильно, что Иногда они заставляют себя Видеть то, что им Хочется.
1 Сезон 18 Серия
№ 202118   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 08:44
Представления Человека подобны рычагу: стоит Один раз нажать, и Все куда-то сдвигается. Вы ученый? Либерал? Расист? Это просто Пример того, как представления претворяются в Действия. Ваши представления определяют то, каким вы видите Мир, и влияют на все ваши Поступки и на то, что вы чувствуете по отношению к другим людям.
№ 195290   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:46