клоуны [Тема]



Ни Один король не может себе этого позволить. Позволить себе это может только Шут.
№ 456147   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 15:24
— Не зря говорят, у нас как Выступление под куполом цирка без страховки.
— Ты не знаешь, Цирк Сейчас работает или Все на фронт ушли?
— Силачей — артиллерийские орудия таскать, того, что с завязанными глазами ножи метал, — в разведку, фокусника — по хозяйственной части, а клоуна — по политической части.
— А ты громче кричи, чтобы все услышали.
1 Сезон 10 Серия
№ 453841   Добавил petrashevgant 26-05-2023 / 09:26
1
Пара покалеченных клоунов в этой сценке
Мы нашли друг друга, мы товары по уценке.
Пояснение к цитате: Цитата из трека «Больше не».
№ 451234   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:54
Пара покалеченных клоунов в этой сценке
Мы нашли друг друга, мы товары по уценке.
Пояснение к цитате: Цитата из трека «Больше не».
№ 451233   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 08:54
Если вами управляют Клоуны - значит клоуны мнят себя королями!
№ 435912   Добавил MegaMozg 19-02-2022 / 20:24
- Как чувствуешь себя?
- Не ощущаю я потоков Силы, Учитель Йода, - с большим трудом я перевернулся на бок, встал на четвереньки и отполз подальше от омерзительной Лужи, в которой лежал.
- Мне нравится этот Парень,  - хохотнул пироманьяк.  - Десять минут Назад орал, как зарезанная свинья, а теперь уже Ничего, шутить пытается.
- Это он не шутит, это у него защитные механизмы включились,  - сказала целительница.
- Вовсе Нет,  - прохрипел я.  - Просто в детстве я потерялся в цирке и до совершеннолетия меня воспитывали Клоуны.
№ 432155   Добавил MegaMozg 21-11-2021 / 19:42
- У меня тоже Проблемы с крысами. А у кого их Нет? Они чуму переносят.
- Бэйнс, успокойся.
- Нет-нет-нет, я их боюсь, чувак.
- Что ты как клоун?
- От крыс, я бы через толпу клоунов голым пробежал.
- А через толпу голых клоунов?..
№ 399934   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:42
Не меняйтесь ради тех, Кто этого не достоин, делаете-то, что вам нравиться и комфортно. Будьте такими, какие вы Есть, не любите проигрывать, ищите способы правильных ходов и не слушайте тех, кто говорит что поддался, это Оправдание слабаков, хотите дурачиться, дурачьтесь и стремитесь к победе, и в любой игре, это порождает у вас Дух соперничества, и победы, и не слушайте тех, кто вас критикует. Если вам этого не комфортно, значит это Все обычный треп, в основном кто умничает, просто пытается оправдать себя и свои Недостатки. Мужчины остаются мальчишками, и это нормально, Лучше быть открытым, настоящим, чем кем-то другим. Хотите Молчать, молчите, но Ничего не бойтесь, спаррингуйте сильными соперниками, это Шаг к победе. Кто говорит, что какой-то странный или сумасшедший, не слушайте, Люди не любят тех, кто пытается выделиться, чего-то добиться, и Мир полон подлости, и правду Никто не ценит, но умейте прощать и отсеивать лишних людей, упали, подниметесь и идите дальше. Будут Разные состояния Души грусти, радости, депрессии, меланхолии, но никто имеет в праве вас судит, только Бог всем судья, шлите на три буквы тех, кто пытается вам сказать, что вы никто, или еще разную белиберду, не сдавайтесь, и будьте чемпионами по Жизни. Не бойтесь писать о том, что вас волнует, но теряйтесь в мыслях, подлые люди будут пытаться вас Судить и смеяться, как им нужны Клоуны, и только сильные увидят вашу Боль, растерянность, но когда вы проходите тяжелые Испытания, вы становитесь сильнее.
Когда вы молоды, радуйтесь жизни, экспериментируйте в сексе, отходите от шаблонов, путешествуйте, занимайтесь любым делом, фантазируйте, живите в творчестве, занимайтесь спортом, любимым, даже если это киберспорт, и не слушайте качков или помешанных на каком одном в виде спорте, ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ХОТИТНЕ. Не ставть себе идолов, только Бог, и никто Больше.
#максимстоялов
На за метку. Многие воспринимают доброту за Слабость, это их Проблемы, каждый судит по своїй испорченности, но Надо учиться прощать.
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит Тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”.
Научимся у Слова, у Писания. Научимся, той мудрости Господней, которая заключается в одном слове - Возлюби! И поймем, что значит: кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую, и при этом оставайся в вере твердым, как кремень. Да пошлет нам Господь способность постичь это. Пусть даст нам Силы. И дарует нам мир, Смирение, Любовь и Нежность, чтобы мы достойно прославляли Его, как единого Бога Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
http://www.vedmedenko.org/lection.php? num=27
№ 396513   Добавил MegaMozg 31-05-2020 / 12:21
Цирк уехал, а клоун остался. Угадайте, где он?
№ 394294   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 23:06
Путешествуя сквозь туманную мглу, скрывающую здешние окрестности, я с самого начала ощущал чьё-то Присутствие. Нечто перемещалось по этим забытым местам, его яркие Цвета отчетливо видны даже сквозь густую дымку тумана, который нарастал между нами.
Переместившись в Новое, но чем-то знакомое Место, я Впервые смог осмотреться: цирковая тележка, перемещаемая чем-то похожим на лошадь, но, на Мой Взгляд, более старым и зловещим.
Я наблюдал сквозь Деревья, когда Дверь повозки слегка приоткрылась и тёплый, золотистый Свет стал наполнять это заброшенное место. Я полагаю, что это произошло умышленно, чтобы привлечь Внимание, однако Образ, который возник вскоре, был не что иное, как: смесь элементов костюма Шпрехшталмейстера, клоуна и других ярмарочных атрибутов. На его лице был кошмарный грим, жалкое подобие улыбки, нанесённой поверх обвисших губ. На его талии располагалась коллекция того, что во всём мире известно как пальцы. Но насколько должно быть чудовищным Существо, чтобы собирать подобные трофеи?
Клоун осмотрел свои окрестности и устремил свой взор на меня. На его лице проявилась "двойная Улыбка" и, Прежде чем вернуться обратно, он кивнул Мне. Я полагаю, что он предпочитает менее осведомлённых жертв, чем я, и я благодарен звёздам за это.
Пояснение к цитате: Из наблюдений Бенедикта о Клоуне (Кеннет "Джеффри Хоук" Чейз).
№ 394156   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 11:30
Я разбил Лицо клоуна в луна-парке. Клоуны пугают меня.
№ 382603   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 11:14
Когда на политической арене выступают клоуны-стране уже не до смеха.
№ 376214   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 10-08-2019 / 01:56
- Кто пришел?
- Куча политиков, пару банкиров, Клоуны, несколько графинь и Шлюхи, в общем, французское Качество.
№ 367051   Добавил MegaMozg 18-04-2019 / 22:08
Клоуны в цирке существенно отличаются от клоунов в Жизни - в них серьёзности и ответственности Больше.
№ 362065   Добавил MegaMozg 23-02-2019 / 01:09