Стоялов Максим Викторович. (№ 396513)

Не меняйтесь ради тех, Кто этого не достоин, делаете-то, что вам нравиться и комфортно. Будьте такими, какие вы Есть, не любите проигрывать, ищите способы правильных ходов и не слушайте тех, кто говорит что поддался, это Оправдание слабаков, хотите дурачиться, дурачьтесь и стремитесь к победе, и в любой игре, это порождает у вас Дух соперничества, и победы, и не слушайте тех, кто вас критикует. Если вам этого не комфортно, значит это Все обычный треп, в основном кто умничает, просто пытается оправдать себя и свои Недостатки. Мужчины остаются мальчишками, и это нормально, Лучше быть открытым, настоящим, чем кем-то другим. Хотите Молчать, молчите, но Ничего не бойтесь, спаррингуйте сильными соперниками, это Шаг к победе. Кто говорит, что какой-то странный или сумасшедший, не слушайте, Люди не любят тех, кто пытается выделиться, чего-то добиться, и Мир полон подлости, и правду Никто не ценит, но умейте прощать и отсеивать лишних людей, упали, подниметесь и идите дальше. Будут Разные состояния Души грусти, радости, депрессии, меланхолии, но никто имеет в праве вас судит, только Бог всем судья, шлите на три буквы тех, кто пытается вам сказать, что вы никто, или еще разную белиберду, не сдавайтесь, и будьте чемпионами по Жизни. Не бойтесь писать о том, что вас волнует, но теряйтесь в мыслях, подлые люди будут пытаться вас Судить и смеяться, как им нужны Клоуны, и только сильные увидят вашу Боль, растерянность, но когда вы проходите тяжелые Испытания, вы становитесь сильнее.
Когда вы молоды, радуйтесь жизни, экспериментируйте в сексе, отходите от шаблонов, путешествуйте, занимайтесь любым делом, фантазируйте, живите в творчестве, занимайтесь спортом, любимым, даже если это киберспорт, и не слушайте качков или помешанных на каком одном в виде спорте, ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ХОТИТНЕ. Не ставть себе идолов, только Бог, и никто Больше.
#максимстоялов
На за метку. Многие воспринимают доброту за Слабость, это их Проблемы, каждый судит по своїй испорченности, но Надо учиться прощать.
“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит Тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”.
Научимся у Слова, у Писания. Научимся, той мудрости Господней, которая заключается в одном слове - Возлюби! И поймем, что значит: кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую, и при этом оставайся в вере твердым, как кремень. Да пошлет нам Господь способность постичь это. Пусть даст нам Силы. И дарует нам мир, Смирение, Любовь и Нежность, чтобы мы достойно прославляли Его, как единого Бога Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
http://www.vedmedenko.org/lection.php? num=27
№ 396513   Добавил MegaMozg 31-05-2020 / 12:21

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.