привлекательность [Тема] Страница 1



Очевидно, что для большинства людей нашей культуры Умение возбуждать Любовь это, в сущности, соединение симпатичности и сексуальной привлекательности.
№ 418309   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 23:30
Очень важный Момент. Давай (Злобину Н. В.) будем объективны. Коммунистическая идея и ее Привлекательность (для Америки) была связана с тем, что Она появилась на фоне колоссального мирового разочарования первой мировой войны. Вспомним это произошло, когда произошло Крушение всех предыдущих идеалов. Когда казалось, что Ничего более страшного быть не может. И когда вдруг появилась коммунистическая идея... Напомню, она конкурировала с очень привлекательными идеями. Вторая идея, которая была колоссально привлекательна для Америки - это была идея антисемитизма, переросшая в глобальный Нацизм. Напомню, что Форд был награжден высшей наградой нацистской Германии, а марши нацистов по Нью-Йорку были колоссальные.
- Хороший индеец - мертвый индеец - это еще в 19 веке (реплика Андрея Сидорова)
О чем Речь. А мы Сейчас неожиданно для себя оказались лидерами консервативный Идеи. Где Мужчина - мужчина, Женщина - женщина, Семья важна. К сожалению, в Америке этого Нет.
Дата выхода: 22.04.2021
№ 417589   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 13:36
I said upside down
You're turning me
You're giving love instinctively
Around and round you're turning me
Instinctively you give to me
The love that I need
I cherish the moments with you
Respectfully I say to thee
I'm aware that you're cheating
When no one makes me feel like you do
I know you got charm and appeal
You always play the field
I'm crazy to think you all mine
As long as the sun continues to shine
There's a place in my heart for you
That's the bottom line*.




Я сказала, вверх ногами,
Ты меня переворачиваешь,
Ты инстинктивно даришь любовь,
Вокруг и по кругу ты меня переворачиваешь.
Инстинктивно, ты даешь мне,
Любовь, в которой я нуждаюсь.
Я дорожу моментами с тобой,
С уважением Я смотрю на Тебя,
Я знаю, что ты обманываешь,
Когда Никто не заставляет меня чувствовать, что ты делаешь.
Я знаю, что у тебя Есть Шарм и привлекательность,
Вы всегда играете на поле фаворитом,
Я с ума схожу, что ты мой,
Пока Солнце продолжает светить,
Там есть Место в моем Сердце для тебя,
Это Выигрыш, чистая Суть.*


Diana RossUpside Downвдохновляющие цитатылюбовьсумасшествиебезумствочувства
Пояснение к цитате: *Bottomline - чистая прибыль ; итог; суть дела; определяющий фактор; учет нижняя [последняя] черта; баланс доходов и расходов [прибылей и убытков] ; практический результат
№ 412568   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:18
- У Тебя Руки хоть не из заднего места растут?
- Поверь, дружище. Этими руками я способен не только дамочек завлекать
№ 410609   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 23:06
Я боролась с этим вот уже некоторое Время. Еще до нашей комической свадьбы я уяснила себе, что он меня привлекает. Такое случалось со мной и Прежде, как это случается практически с каждым из нас. Внезапно возникшая Чувствительность к присутствию, к появлению какого-то Мужчины - или Женщины. Следишь за ним глазами, устраиваешь "неумышленные" Встречи, наблюдаешь за тем, как он занимается своим делом, и при этом испытываешь особые Ощущения, глядя на движущиеся под рубашкой плечи, на выступающие косточки запястья или на то Место под подбородком, откуда начинает расти Борода.
№ 395856   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:08
- Что нужно женщине, чтобы привлечь твое Внимание?
- Не хочу звучать слишком поверхностно, но Прежде всего Мне нужно найти её привлекательной. Но это нормально, не Правда ли? Вы бы ведь не хотели встречаться с горбуном из Нотр-Дам? Кроме того, у нее должно быть отличное Чувство юмора, Сострадание и Терпение... Кроме того, я люблю робких женщин. Громкие Люди сводят меня с ума. Конечно, Интеллект очень важен. И Она не должна ни при каких обстоятельствах будить меня, когда я сплю. Сон - моя отдельная Страсть и наркотик.
№ 392228   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 18:48
Как-то на Интервью меня спросили, кого я нахожу привлекательным. Я почему-то подумал о мультфильмах и назвал Налу из «Короля Льва». Это немного странно, но Большинство моих бывших подружек на самом деле выглядят как Нала.
№ 391820   Добавил MegaMozg 21-04-2020 / 01:39
Когда он встал, то понял, что Очарование и Красота Жены не померкли за три Года испытаний и почти что бедности. Временами они скрывались под будничной маской рутинных дел, но тем поразительнее Было их Возвращение. В такие мгновения Росс понимал, что именно так привлекает в Демельзе многих мужчин.
№ 382793   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 15:14
Это была девушка, при виде которой каждый Мужчина хотел до нее дотронуться.
№ 382279   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 20:00
- Ты им нравишься. (...) Ты джентльмен. Ты их не презираешь, а помогаешь им. Даешь еду, работу...
- Женился на тебе.
- Нет, не потому. Они не знают, что Думать об этом. Но нравишься им и за это тоже.
1 Сезон 4 Серия
№ 381564   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 00:54
Женщина со стройной фигурой, вне Зависимости от возраста - всегда привлекает пристальное к себе Внимание.
№ 372886   Добавил Viker 21-06-2019 / 12:25
Я заглянул в эту душу: тайный гнет давил ее постоянно, тревожно путалось и билось неопытное Самолюбие, но Все Существо ее стремилось к правде. Я понял, Почему эта странная девочка меня привлекала: не одной только полудикой прелестью, разлитой по всему ее тонкому телу, привлекала Она меня: ее Душа Мне нравилась.
№ 361637   Добавил MegaMozg 20-02-2019 / 11:09
Я знаю, Кто вы. Я видела вас во дворце и заметила, как вы привлекательны. В вас Есть нечто меланхоличное, что меня интригует, но это, наверное, лишь Недостаток ума.
1 Сезон 7 Серия
№ 360365   Добавил MegaMozg 10-02-2019 / 20:12