плохо [Тема] Страница 8



Родители должны использовать Последствия, но это не может быть первым или единственным, что мы делаем, когда Дети Плохо себя ведут.
№ 443081   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 23:48
Дома меня обычно ждут телеграммы: "Крайне нуждаемся вашем смехе. Звукозапись вторник". И несколько часов спустя я сижу в душном вагоне скорого Поезда и оплакиваю свою судьбу. Каждому понятно, что в свободные Часы и во Время отпуска я не чувствую Желания смеяться: доильщик радуется, когда может Забыть о корове, каменщик - о своей известке, в доме столяра чаще всего Плохо прилажены двери и ящики открываются с трудом. Кондитеры любят соленые огурцы, мяснки - марципаны, пекари предпочитают колбасу хлебу, тореадоры любят возиться с голубями, Боксеры бледнеют, когда у их детей идет носом Кровь.
Пояснение к цитате: герой имитирорвал любой смех
№ 443064   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 22:57
Плохо человеку, Дом которого разрушен. Но тому, Кто его лишился Навсегда, хуже во сто крат. Разрушенное можно отстроить, а вот навек потерянное как не ищи, не сыщешь.
№ 442312   Добавил MegaMozg 18-07-2022 / 13:27
- Что, очень Плохо, да?
- Ну Почему?
- Ну ты же Всё повычёркивал.
- Ну, Мелочи кое-какие… Например: «Коза кричала нечеловеческим голосом». Это я не мог оставить.
- Ну а каким?
- Да никаким. Просто кричала.
- Что, очень плохо, да?
- Ну почему?
- Ну ты же всё...
№ 442256   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 11:21
Я должна была бы сказать, что Вуди Аллен мерзавец. Он всегда просит меня Говорить журналистам о нем Плохо. Но по правде, с ним очень легко работать. Он постоянно шутит, Иногда даже обидно для окружающих. И в этом мы с ним схожи. Вообще, Мне повезло. Редко можно встретить Человека, с которым у Тебя такое Родство душ. К тому же мы оба Евреи, а это, поверьте, уже немало.
Пояснение к цитате: За роль в фильме «Матч-пойнт» Скарлетт была номинирована на премию «Оскар», а Вуди Аллен титуловал её как «Мисс — сокрушающая сексуальность».
№ 442243   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 23:03
- Вы боитесь Смотреть в Будущее?
- Я? Знаете, Нет. Потому в этом нет смысла, по-моему. А чего бояться-то, ведь по большому счёту, мы ни на что влиять не можем в этом будущем. Потому что Ничего никуда не девается, просто видоизменяется. Просто переходит из одного состояния в другое. А раз на это повлиять невозможно, то чего же этого бояться? А с другой стороны, вот этот Страх ваш не только бесполезен, но я бы даже сказал, что вреден. Потому что когда вы боитесь, вы этот страх не только в себе держите, вы его ещё и излучаете. <...> Вы не только себе Плохо делаете, вы ещё и других заражаете.
- Вы боитесь смотреть в будущее?
- Я? Знаете, нет. Потому в...
№ 441970   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 09:57
Кто Пишет, как говорит, пишет Плохо, как бы хоро­шо он ни говорил.
№ 441647   Добавил MegaMozg 30-06-2022 / 06:54
Люди Плохо понимают Чувства других - порой вашу Жалость к их образу Жизни, они воспринимают как Зависть.
№ 441587   Добавил MegaMozg 28-06-2022 / 18:36
- Я пыталась по-твоему - не вышло.
- Значит Плохо пыталась.
№ 441548   Добавил MegaMozg 27-06-2022 / 20:48
Когда тебе Плохо, когда морально и физически уже Нет Больше сил двигаться Вперед, иди просить помощи у природы. Походи босиком по траве и почувствуй энергию земли, с ног и до самой макушки. Подставь Лицо ветру, и пусть он залижет Все твои Раны и обиды. Распахни Руки, Глаза, душу и обними этот Мир, стань его частичкой, и ты увидишь, как сильно он Тебя любит. 
№ 441499   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 14:48
Когда Люди говорят обо Мне Плохо, я обижаюсь не потому что они меня оскорбляют, а потому что говорят не правду.
№ 441430   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 15:12
Когда Всё Плохо, на горизонте всегда появляется что-то или Кто-то, кто заставляет Тебя улыбнуться. И тогда любые горные вершины становятся преодолимыми, и Хочется раскрасить Небо только яркими красками. Мы - Волшебники нашего счастья.
№ 441429   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:57
Лишать дня рождения, Рождества и Нового Года ребенка нельзя! Просто нельзя - и Все, даже Если он очень Плохо себя вел. День рождения, Рождество и Новый Год - не Награда за хорошие Поступки, это просто праздник для всех, на который все имеют Право. День рождения - это когда все радуются, что ты Есть на свете. Новый год - когда все празднуют новый год Жизни. Рождество - это для всех людей в мире. Отнимать Эти Праздники все равно что отнимать право Жить и радоваться жизни.
№ 441187   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 02:36
Все же Плохо, когда Друзья связаны по работе. Неизбежно что-то страдает - либо Дружба, либо Работа.
№ 440336   Добавил MegaMozg 31-05-2022 / 13:30