плохо [Тема] Страница 7



я работник завода грузчик 5/2,30 в месяц,8 часов рабочий День, сколько гружу сколько Курю ***ец просто, приехал в вейделевку взять рабочую форму и ***усь обратно на месяц наверное, не знаю когда вернусь обратно, заебало это село ***ское тут Делать нехуй просто ***ец, оно как будто вымерло *** в Один Момент, остались только модники однокласники которые *** тут живут ***ь и думают что они крутые, хотя на самом деле они беспонтовые пирожки ***, проебал 3 девку - попал во френдзону, нехуй Мне Больше делать в этой Жизни кроме как ***ней страдать, начинается Все вроде не Плохо видят меня нормальным чуваком, но Потом я начинаю свои шутки загонять и это просто ***ец все по ***не каждый раз катится одно и тоже, а вообще я сижу в кофейне часто бывает, беру воду со льдом на больше денег не хватает, ну что вам еще сказать *** знает пончики ел просроченные, Там короче 3 дня Срок годности, а я хаваю их на четвертый, андер Шоу больше не будет будет Новое шоу, когда игорь переедет в белгород и будем Жить с ним Вместе в общежитии, заебись План, идея отличная, но я *** знает как с реализацией как обычно, для фристайла Нет идей а вот только Пол бита прошло *** знает о чем еще читать, мимо проехала жига ***аная Говно ***ь ржавое, ну да и ***
№ 445343   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 09:33
Пора Мне уже признать, что Фраза «Я Тебя люблю» в моём бывшем окружении всегда являлась инструментом для манипуляции, вдобавок содержала в себе Угрозы «перестать Любить», Если, скажем, поведу себя на их Вкус Плохо или откажусь Делать что-либо. Каждое подобное Признание рано или Поздно оборачивалось крючком, за который дёргали, причиняя Боль. Вынуждали подчиниться, доказать и заслужить Любовь, ведь это же делается для „моего“ блага, тогда как по факту являлось способом добиться желаемого. Тривиальный элемент дрессуры.
И я знаю, что сама этому неосознанно способствовала, ведь с пелёнок привили Конформизм - и это стало моим привычным стилем поведения, тогда как нужно Было стремиться к ассертивности.
№ 445214   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 10:09
***
Так, не иначе, повелось
уж с незапамятных времён,
от самого царя Гороха:
пусть не бывает Хорошо Всё,
к сожалению… но, к счастью,
не бывает и всё плохо!
***
Как Ветер - семена растений,
добродетель и пороки
(и не будучи желанием
подталкиваемы к тому)
разносят Люди по планете
уже собственным дыханием.
***
Касательно
суждений праздных друг о друге
меж людьми бывает много
лишней суеты и шума,
хотя известно хорошо:
всяк представляет из себя
то, ч т о он есть,
кто бы и что б о нём ни думал.
№ 445078   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 13:33
Жизнь вынуждает Делать многое, что нам не нравится... Плохо, когда это начинает нравиться. Нельзя потакать тупости, как бы ее ни прославляли...
№ 444712   Добавил MegaMozg 19-09-2022 / 08:39
Старайтесь Слушать детей всегда, и особенно тогда, когда они Плохо себя ведут.
№ 444573   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 01:09
"Могло быть хуже" - здесь это наиболее употребительная поговорка, вероятно, и потому, что Плохо бывает куда как часто, и Худшее дарует, так сказать, утешительное сопоставление.
№ 444473   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 07:51
Есть Люди для дали, в близи Плохо видят, тщательней смотрят, где хуже им видно. В области знаний иначе Дела - вовсе Смотреть избегают, где знают мало.
№ 444070   Добавил MegaMozg 02-09-2022 / 14:06
О браке, как и о моде, Все отзываются Плохо, но Никто не относит Эти отзывы лично к себе.
№ 443854   Добавил MegaMozg 25-08-2022 / 23:24
Когда с вами кто-то Плохо обращается, как бы сильно ни любили, себя нужно Любить Больше и поэтому уйти.
№ 443561   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 18:21
Я фермер и горжусь этим, простой честный Человек, а честным людям, я слыхал, Плохо при дворе приходится.
№ 443526   Добавил MegaMozg 15-08-2022 / 16:03
То, что Вчера Было Хорошо, не значит, что и сегодня будет хорошо.
№ 443382   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:27
Соседка, которая любит попеть - это само по себе Плохо, но вот когда эта соседка сама придумывает идиотские песни, да ещё и каждое Утро начинает с хвалы будильнику, это в тысячу раз хуже.
№ 443206   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:24
Август для меня, будто Воскресенье перед понедельником. Это нечто Прекрасное и Хорошее, но с какой-то неуловимой глубинной грустью. Она ощущается где-то внутри, и это не значит, что с ней Плохо, просто как-то по-особенному. И Всё вокруг буквально напоминает тебе об этом. И скошенные поля, и перезревшие, уставшие травы, и заросшие в лесу узкие тропинки. Весь август словно раздается тихий Шепот: "держите крепче меня, не пропустите каждый чудесный День"...
№ 443184   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 01:15
Если мы уделяем Время детям только тогда, когда они Плохо себя ведут, мы создаём систему, при которой происходит незаметное Вознаграждение за Плохое Поведение с помощью соединения.
Пояснение к цитате: Имеется в виду соединение с родителями.
№ 443101   Добавил Viker 07-08-2022 / 21:35
Родители должны использовать Последствия, но это не может быть первым или единственным, что мы делаем, когда Дети Плохо себя ведут.
№ 443081   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 23:48