плохо [Тема] Страница 6



- О Нет, только не плачь! Зачем же я Тебя приручил, раз тебе от этого Плохо..?
- Я открою тебе Один Секрет, это будет Мой тебе Подарок: зорко одно лишь Сердце, самого главного глазами не увидишь.
- О нет, только не плачь! Зачем же я тебя приручил, раз...
№ 448047   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:04
Ты сам хочешь! Ты же знаешь, что хочешь! Давай вести себя Плохо! Нам будет так Хорошо!
Пояснение к цитате: Фиби и Райан заболели ветряной оспой, а высыпания при ветряной оспе вызывают сильный зуд. Важно избегать расчесывания пораженных участков, так как повышается риск занесения инфекции.
Ты сам хочешь! Ты же знаешь, что хочешь! Давай вести себя...
№ 447944   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:37
Плохо стало Жить казаку
На Дону,
Царь вешать казаков приказал:
За то, что били Орду,
Брали мзду -
Нас с Волги разогнал! -
Мы уходили за Урал.
№ 447553   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
Милый Запах вечернего чая, смешанный с лёгким самоварным паром, какое-нибудь всегда особенное Варенье, то из китайских яблок, то из ежевики, - Всё это и ещё сотни мелочей создают Уют, без которого Плохо Жить человеку.
№ 447246   Добавил MegaMozg 03-12-2022 / 21:51
Между прочим, товарищи, Есть такая народная Примета: Если утром встав перед зеркалом, вы покажите своему отражению Язык, а оно вам в Ответ погрозит кулаком, значит вы вечером Плохо закусывали.
№ 447149   Добавил MegaMozg 01-12-2022 / 00:21
Порой ты сталкиваешься с невероятно сложным выбором. И Все кончается Плохо, что бы ты ни сделал.
№ 446843   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:24
Те, Кто живут Хорошо, создают и достойные Условия проживания для своих родителей, а Если не так и Все иначе, то те, у кого Родители в плохих условиях, и сами живут Плохо.
№ 446717   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 21:39
Вот и Все! Завтра у меня экзамен, и я сдам его Плохо! Я очень плохо к нему подготовился! Я знаю - я мог гораздо Лучше! Я отлично продемонстрировал всем - а Главное себе - какой же я лентяй и лодырь! Я так волнуюсь, что у меня трясутся Руки! Мне кажется, что я плохо напишу и не оправдаю надежд моих родителей, учителей, которые так долго учили меня! Ладно. Лягу спать. Не буду тратить Силы на лишние Размышления.
№ 446021   Добавил MegaMozg 02-11-2022 / 23:33
О друзьях нельзя Говорить Плохо. Особенно про себя, когда они не слышат.
№ 445645   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 12:54
я работник завода грузчик 5/2,30 в месяц,8 часов рабочий День, сколько гружу сколько Курю ***ец просто, приехал в вейделевку взять рабочую форму и ***усь обратно на месяц наверное, не знаю когда вернусь обратно, заебало это село ***ское тут Делать нехуй просто ***ец, оно как будто вымерло *** в Один Момент, остались только модники однокласники которые *** тут живут ***ь и думают что они крутые, хотя на самом деле они беспонтовые пирожки ***, проебал 3 девку - попал во френдзону, нехуй Мне Больше делать в этой Жизни кроме как ***ней страдать, начинается Все вроде не Плохо видят меня нормальным чуваком, но Потом я начинаю свои шутки загонять и это просто ***ец все по ***не каждый раз катится одно и тоже, а вообще я сижу в кофейне часто бывает, беру воду со льдом на больше денег не хватает, ну что вам еще сказать *** знает пончики ел просроченные, Там короче 3 дня Срок годности, а я хаваю их на четвертый, андер Шоу больше не будет будет Новое шоу, когда игорь переедет в белгород и будем Жить с ним Вместе в общежитии, заебись План, идея отличная, но я *** знает как с реализацией как обычно, для фристайла Нет идей а вот только Пол бита прошло *** знает о чем еще читать, мимо проехала жига ***аная Говно ***ь ржавое, ну да и ***
№ 445343   Добавил MegaMozg 11-10-2022 / 09:33
Пора Мне уже признать, что Фраза «Я Тебя люблю» в моём бывшем окружении всегда являлась инструментом для манипуляции, вдобавок содержала в себе Угрозы «перестать Любить», Если, скажем, поведу себя на их Вкус Плохо или откажусь Делать что-либо. Каждое подобное Признание рано или Поздно оборачивалось крючком, за который дёргали, причиняя Боль. Вынуждали подчиниться, доказать и заслужить Любовь, ведь это же делается для „моего“ блага, тогда как по факту являлось способом добиться желаемого. Тривиальный элемент дрессуры.
И я знаю, что сама этому неосознанно способствовала, ведь с пелёнок привили Конформизм - и это стало моим привычным стилем поведения, тогда как нужно Было стремиться к ассертивности.
№ 445214   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 10:09
***
Так, не иначе, повелось
уж с незапамятных времён,
от самого царя Гороха:
пусть не бывает Хорошо Всё,
к сожалению… но, к счастью,
не бывает и всё плохо!
***
Как Ветер - семена растений,
добродетель и пороки
(и не будучи желанием
подталкиваемы к тому)
разносят Люди по планете
уже собственным дыханием.
***
Касательно
суждений праздных друг о друге
меж людьми бывает много
лишней суеты и шума,
хотя известно хорошо:
всяк представляет из себя
то, ч т о он есть,
кто бы и что б о нём ни думал.
№ 445078   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 13:33
Жизнь вынуждает Делать многое, что нам не нравится... Плохо, когда это начинает нравиться. Нельзя потакать тупости, как бы ее ни прославляли...
№ 444712   Добавил MegaMozg 19-09-2022 / 08:39
Старайтесь Слушать детей всегда, и особенно тогда, когда они Плохо себя ведут.
№ 444573   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 01:09
"Могло быть хуже" - здесь это наиболее употребительная поговорка, вероятно, и потому, что Плохо бывает куда как часто, и Худшее дарует, так сказать, утешительное сопоставление.
№ 444473   Добавил MegaMozg 15-09-2022 / 07:51