учителя [Тема] Страница 2



Целомудрие В ОДЕЖДЕ
Однажды Александр Васильевич Суворов сказал: «Целомудрие дочери дороже Мне Жизни и собственной чести».
Но именно целомудрие в Наше Время находится в полном осмеянии, да и вообще, из-за ложной скромности о целомудрии Сейчас молчат: в семье - Родители, в школе - Учителя, в Сми - журналисты. Но от такого молчания Нет никакого проку, только Вред. Когда перестают Говорить о целомудрии, на его Место приходят Порок и Грех. Целомудрие сейчас обесценено и поэтому в мире царствует порок.
Нам усиленно навязывается идея того, что через порок, грех, Разврат, Насилие можно стать счастливыми. Достаточно посмотреть на рекламу, чтобы убедиться в этом. Усиленная Пропаганда разврата пытается противопоставить его добродетели, Прежде всего, это выражается во внешнем облике Человека. Не будем затрагивать Крайности в этом вопросе - наколки, пирсинг, три слоя штукатурки, поговорим лишь о внешнем нравственном соответствии человека - Человеку.
Сейчас ни для кого не Секрет, что когда прекрасная половина человечества нарушает целомудрие внешнего вида, то Цель у нее всегда Одна - привлечь к себе Внимание мужчин. Для молодой Девушки это Стремление в чем-то даже естественно, но настоящая Красота заключается не в красоте тела, а в красоте Души. В современном мире считают, что красота - это мини-юбки, заниженная талия на брюках, яркий Макияж. Настоящая же красота девушки, да и Женщины - Скромность, Рассудительность, Жизнерадостность, Нравственность, в конце концов, то же целомудрие.
Если взять за основу то, что предлагает Мир, то девушка мало-помалу истребит в себе Стыд и скромность и дойдет до бесстыдного существования.
От Мужчины требуется самое малое - просто отвести свой взор. Нечистые Помыслы имеют огромную отрицательную энергию, и отражаются они не только на том человеке, кому Эти Мысли принадлежат, но и на том, на кого они направлены. Эта отрицательная Энергия, накапливаясь, может выливаться в тяжелейшие болезни: мастопатия, заболевания позвоночника, женских органов и просто Простуда из-за чрезмерной оголенности тела.
Академик Л. А. Китаев-Смык Пишет: «В последнее время становится нормой женская Одежда, оголяющая вторичные половые признаки женщины. Стали навязчивой повседневностью оголенные женские животы и пупки, как Символ того, что ниже... Я смотрю на это, как врач, как физиолог, Все это сексуальные сигналы, пробуждающие у мужчин Вожделение. Средний городской Мужчина видит такие «сигналы» 100-200 раз в День и от этого рождается вожделение. Не получив реализации, оно вытесняется в Подсознание. И хотя Человек этого не замечает, в Кровь выбрасываются андрогены, они выбрасываются в кровь не в большом количестве, а со средней дозировкой, которая является канцерогенной.» Вот Причины измен, растления, насилий, маниакального поведения. И каждая девушка, одевшись нескромно, внесла в это Вклад.
Дорогие девушки и женщины, Никто из наших государственных правителей и ни Один Закон еще не отменял скромную одежду. Надеть красивую одежду - не грех. Грех, когда эта одежда действует на окружающих соблазнительно. Но эта Проблема, Конечно, затрагивает и мужчин, которые тоже часто нарушают целомудрие в одежде. Это, прежде всего, обнаженный торс, короткие шорты, обтягивающие Джинсы. И в таком случае мужчина, позволяющий себе такую одежду, своим внешним видом соблазняет чьих-то дочерей, чьих-то матерей, чьих-то жен.
Целомудрие в одежде - основополагающая Часть всего целомудрия. И не случайно еще древние заметили, что целомудренная одежда является отпечатком целомудрия человеческой души.
Если мы с вами хотим внести в этот мир хоть капельку добра, необходимо начать со своего внешнего вида.
№ 440700   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 14:57
Долг и Призвание только в школе кажутся сытными и питательными.
№ 440194   Добавил MegaMozg 27-05-2022 / 23:00
Орел Никогда не терял понапрасну так много времени, как тогда, когда согласился учиться у Вороны.
№ 438810   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 01:00
А Если вам скажут Учителя что у них Нет ватсапа то вам это не понравится?
№ 435598   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 05:33
Учителя имеют Право Забыть Все, чему их учили, кроме их предмета. А школьники имеют право Делать Вид, что учатся.
№ 434572   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:57
Помимо значимости чтения и Ценности математики, важно научить их тому, что это Хорошо - быть собой. Это нормально выходить за края раскраски, Если тебе это нравится.
Помимо значимости чтения и ценности математики, важно...
№ 433499   Добавил MegaMozg 25-12-2021 / 09:39
Да, ты прав, ты ненормальный. У Тебя Есть Дар - учить. И это не наперекор синдрому, а благодаря ему.
Да, ты прав, ты ненормальный. У тебя есть дар - учить. И...
№ 433498   Добавил MegaMozg 25-12-2021 / 06:21
Я просто хочу, чтобы со мной обращались как со всеми.
Я просто хочу, чтобы со мной обращались как со всеми.
№ 433497   Добавил MegaMozg 25-12-2021 / 06:09
По-моему, быть учителем - Лучшее в Жизни Предназначение. Учить детей - значит ощущать себя хранителем времени и защищать счастливое Будущее мира, ведь ты воздействуешь на умы тех, кому предстоит это будущее создавать.
№ 433081   Добавил MegaMozg 13-12-2021 / 20:45
Вот ради этого и становишься учителем. Ради проблеска Надежды Там, где, казалось, ее Нет и быть не может.
№ 432909   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 06:45
На протяжении многих десятилетий я искренне сочувствовал тем, Кто жаловался, что чувствует себя глубоким стариком, но только Сейчас понял, что ощутить себя стариком может каждый. Для этого достаточно стать учителем.
№ 432906   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 06:36