чувства [Тема] Страница 7



Наша Энергия - это та Валюта, которая помогает поддерживать Баланс наших жизненных сил. Рваный Ритм Жизни, неполноценный сон/бессонница и весь тот беспрерывный поток, который мы пропускаем через себя ежедневно: Чувства, Мысли, Волнения, Негатив, Раздражение, Тревога - Всё это непосредственно влияет на энергетические импульсы, которые мы излучаем. Напрямую воздействует на нашу работоспособность, Настроение, да и на всю Жизнь в целом. Частицы этого бурного потока либо наполняют нас, либо беспощадно истощают, крадут нашу энергию, затягивая в черную воронку астении и депрессии. Поэтому жизненная энергия - очень важный ресурс. И Если обращаться с ним легкомысленно и расходовать исключительно потребительски, то рано или Поздно совсем ни на что не останется сил. Ну разве что только на то, чтобы дрейфовать в океане жизни, словно антарктический Айсберг. Ежедневно необходимо заботится о своем не только физическом, но и ментальном Здоровье, не растрачивать свой временной и энергетический ресурс напрасно.
№ 456779   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 09:51
— Только Побег, поверьте, вам Нет места в этой варварской стране! Вас Ждёт карета и Париж!
— А себя вы предлагаете в Попутчики?
— О, мон дью! С тех пор как я вас увидел, вы — Звезда! Русская звезда на этом мрачном небосклоне! И моя Любовь к вам...
— Вы богаты, у вас много душ?
— Я богат, но Душа у меня Одна и Она принадлежит вам! Во Франции нет рабства, мадемуазель. Это в вашей стране...
— Довольно!
№ 456628   Добавил petrashevgant 09-09-2023 / 16:42
ты и я - идеальный сценарий
для душевных мук и терзаний.
мы вбиваем Чувства в бетон
и душим друг Друга словно питон.
разбивая Руки в кровь
мы пытаемся что-то решить,
но выходит Все так,
что вновь ты стараешься что-то
так нагло от меня утаить.
Пояснение к цитате: авторский стих.
№ 456381   Добавил MegaMozg 28-08-2023 / 01:00
В начале 1942-го Года японцы нанесли ещё Один мощный Удар по союзникам... в Сингапуре, входившем в Британскую империю. Здесь британских войск Было Больше, чем в самой Англии. 80 000 военнослужащих, Большинство из которых были австралийцами, попали в Плен. Но истинные Чувства жителей колоний стали ясны, когда из 55 000 пленённых Солдат индийской армии, 40 000 перешли на сторону японцев.
В начале 1942-го года японцы нанесли ещё один мощный удар...
№ 456315   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 23:48
Направление взгляда также может сказать и о чувствах слушателя или собеседника. Так, Если говорящий при беседе отводит Глаза в сторону, это может сигнализировать о том, что он:
скрывает какую-то информацию;
не уверен в том, что говорит;
или даже лжет.
А если слушатель старательно отводит глаза, чаще всего это говорит о том, что он:
не вполне согласен с говорящим, сомневается в его словах;
не хочет, чтобы были видны его Чувства ( Стыд, Обида, Несогласие и т. д.).
Пояснение к цитате: язык мимики
№ 456071   Добавил Viker 24-08-2023 / 12:09
Кто такой друг?
Для кого-то это Человек, с которым ты разделяешь парту Все 11 лет в школе;
Для кого-то человек, который был Рядом в трудный момент;
А для кого-то это человек, который всегда рядом с тобой.
Неважно, как ты поступал с ним или с окружающими, он всегда остается рядом и отрезвляет твои бешеные Чувства, которые могут привести к неисправимым последствиям.
Третий Вариант для обозначения Слова "Друг", Мне подходит Больше всего, к счастью или сожалению.
№ 455995   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:57
Я хотела быть важной персоной. Во Мне была такая болезненная штука, которая жаждала признания, Любви, обожания и преклонения за то, что Было сделано моими собственными руками. Такое Чувство может начинаться как маленькое и невинное, но со временем оставляет на Сердце уродливые пятна. Топливо кончится. Планы скиснут. А ты быстро перегоришь, пытаясь построить Храм для Чувства собственной важности.
№ 455919   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:45
Догадываюсь, что я была дурочкой, Если считала, что Ничего Никогда не изменится. Мы, вероятно, были наивны, думая, что Морщины и растяжки до нас не доберутся, но мы не говорили о расстоянии, или об обязательствах, или о чеках на оплату аренды, когда друг до Друга Было рукой подать. Мы просто вели себя так, будто наш Возраст - чуть за двадцать - был овеян тайной, и глотали горячий Шоколад, не давая себе труда считать калории, и ходили ужинать в два часа ночи, Зная, что, возможно, такое уже Больше никогда не повторится. Невозможно положить Эти мгновения в шкатулку. Невозможно удержать людей Навсегда. Эти моменты случаются, а Потом исчезают.
Думаю, поэтому меня изначально так привлекла эта Мысль - писать и оставлять Письма. Все это, опять же, возвращается к присутствию. К тому, что Ничто не вызывает такого удивительного Чувства, как Знание, что кто-то где-то думает о тебе. Даже если это всего лишь клочок почтовой бумаги, оставленный в поезде, чтобы его нашел незнакомец. В мире, который дергает Тебя, требуя Смотреть одновременно в тысячу разных сторон, приятно знать, что кто-то говорит: «Эй, я тебя вижу!»
№ 455900   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Желание всех делает равными. Не важно, как сильна твоя Вера, рано или Поздно, ты поддашься. Не убивай в себе Эти Чувства. Ты сам захочешь быть её. Я уже вижу это в твоих глазах. Она так долго ждала Тебя. Любить её - не Грех, святой Отец. Не смотри на неё, как на вампира. Смотри на нее. Ей хватило мужества открыться тебе... И теперь тебе решать... Вечная Любовь или вечная Потеря.
№ 455881   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:39
На каждую Мысль, подкрепленную чувством, приходится Изменение мышц. Первичные мышечные паттерны, являющиеся биологическим наследием Человека, Все Тело человека записывает его эмоциональное Мышление.
Пояснение к цитате: язык тела
№ 455594   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 09:39
Ты не приведёшь в Чувства того, Кто их уже испытывает.
№ 455582   Добавил MegaMozg 07-08-2023 / 22:42
Притупление Чувства благодарности является символом конца человечества.
Притупление чувства благодарности является символом конца...
№ 455301   Добавил MegaMozg 28-07-2023 / 18:42
Пугает только Скука, Чувства подтверждают то, что их вызвало.
№ 455292   Добавил MegaMozg 27-07-2023 / 23:27
Проблема такой Установки в том, что вам остаётся Жить без людей вокруг. Может быть, это Одна из причин вашего Чувства внутренней пустоты. Так или иначе, любые Отношения рано или Поздно заканчиваются. Не существует пожизненной Гарантии. Это похоже на Отказ любоваться восходом солнца из-за того, что вы ненавидите Закат.
№ 454746   Добавил MegaMozg 05-07-2023 / 19:54