Персонаж: Кейн (Kane)



Тысячи лет я был заперт здесь, в ожидании этого момента. Раньше вы жили в жалких лачугах и пещерах, но я привёл вас к триумфу. Я указывал верный Путь. Осталось совсем немного… Когда заработает СКТ, вы получите свою планету Назад, а я смогу вознестись. Есть лишь Одна последняя Просьба: войдите в Башню. Это ничтожная Цена.
№ 313260   Добавил MegaMozg 06-01-2018 / 02:14
С возвращением, Сын Мой! Поздравляю: последняя вышка введена в строй - теперь ни Один Человек не сможет её уничтожить. Тайны тиберия ждут нас внутри, и, познав их, мы обретём Власть над миром. Итак, вступи во Внутренний Круг, и мы откроем врата...
Узрите нового героя! Того, чья Преданность претворит в Жизнь наши Мечты о перерождении!
№ 264805   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:18
- Только что поступили результаты анализа последнего столкновения. Вот данные о целях.
- И снова, Сын Мой, ты оправдал мои Надежды. Код в наших руках, осталось только захватить Вышку. Но, как ты видишь, Г. С. Б. не сдаётся - они успели уничтожить почти Все Вышки. Ты должен сохранить хотя бы одну, иначе все наши труды пойдут прахом.
- По сведениям, полученным из пророчества, можно предположить, что по завершению строительства Вышки каким-то образом становятся неуязвимыми. Сейчас их осталось всего четыре. И та, что в Средиземноморской Красной Зоне, Ближе всего к завершению.
- Сын мой, защищай эту вышку любой ценой! От этого зависит Будущее Братства!
№ 264804   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:18
Посмотри на них: грызутся, как шакалы, и не подозревают, что их Ждёт. Рано или Поздно они уничтожат друг Друга, но у нас Нет времени ждать - от их возни могут пострадать вышки, поэтому ты должен уничтожить обе стороны: и Г. С. Б., и Гостей. Мы скоро получим подкрепление, но оно тебе не понадобится. Ты должен сокрушить наших врагов их же собственным оружием. Уничтожай Всё, что движется.
№ 264803   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:18
Отлично! Просто отлично! Мы ещё на Шаг Ближе к великой Цели! Итак, наша следующая Задача - проникнуть на вышку так, как это делают Гости. Немедленно отправляйся на штурм: ты должен сокрушить гостей и добыть код. Я на Тебя рассчитываю. Не подведи меня.
№ 264802   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:18
Я с самого начала знал, что Гости могут передумать на счёт нашего сотрудничества. Поэтому я разработал Оружие, к которому они уязвимы. Оно поможет тебе захватить одну из Вышек, но действовать нужно быстро - Гости стремятся уничтожить это оружие. Защити базу с оружием, и можешь поразвлечься с новой игрушкой, Если хочешь.
№ 264797   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:18
Скажу прямо - я с самого начала не планировал выигрывать войну с Г. С. Б.. Киллиан был попросту не в силах этого понять. Наши Враги из Г. С. Б. считали Пророчество предупреждением о Гостях, я же - Возможность пригласить на Землю высшую расу - тех, кому ведома Сущность тиберия. Согласно пророчеству, Взрыв жидкого тиберия должен был привлечь Внимание Гостей. Но мы, при всём желании, не могли обеспечить достаточную мощность. Поэтому я и развязал войну с Г. С. Б., чтобы спровоцировать применение ионных орудий - мои Учёные сказали, что только с их помощью можно устроить взрыв достаточной Силы. Разумеется, для войны была и Другая Причина - следовало ослабить Г. С. Б., чтобы они не помешали планам гостей. Сейчас на Земле строятся 19 вышек - каждая из них станет дверью врат межзвёздного пути в иные миры. К сожалению, войти в них можно, только Зная код. Я знаю, что он хранится в узлах Связи. Ты должен захватить Один из этих узлов. Добудь Мне Ключ к нашей судьбе.
№ 264319   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:01
- Киллиан, я дал тебе Всё: послушную армию, Место во Внутреннем Круге и Будущее, о котором можно только мечтать. И единственное, что я требовал взамен - это веры.
- Моя Вера крепка. Я верю в Дело Братства, а ты отрёкся от своих последователей.
- Аджай?
- Что?
- Расскажи Мне про Сараево.
- Эм... Ну Там много всякого Было...
- Ты сказал, что сам видел, как Люди Киллиан атаковали твоих братьев.
- Это был отряд перебежчиков с агентом Г. С. Б. во главе...
- Ты сказал, что Она предала не только меня и моих министров, но и само будущее Братства.
- Это Клевета! У Тебя Нет доказательств!
- Вера Аджая не подлежит сомнениям. Его свидетельства для меня достаточно.
- Я... Я не говорил, что это были именно люди Киллиан.
- Ты сказал, что она строила козни за моей спиной. Ты сам назвал это предательством. Мы оба знаем, что Наказание за Предательство только одно - Смерть. Так это были войска Киллиан или нет, Аджай? Решение за тобой.
- Ну же, Аджай, скажи ему "да". Этого ты и хотел, верно?
- Я не знаю! Понятия не имею, чего там хотела Киллиан! Как всё сложно! Я просто делаю то, что нужно Братству!
- Хорошо. Прикончи её... Какая Жалость! Но Сомнения подобны гнили - их надлежит отсечь... Поздравляю, Аджай! Я подверг тебя испытанию, и ты прошёл его. Как я и говорил, во Внутреннем Круге освободилось место. Аджай, теперь ты - моя правая рука.
№ 264317   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:01
Быстро же вы меня похоронили, Дети мои. И как только вы могли подумать, что я не предвидел случившегося в Главном Храме, что я спланировал Всё это? Конечно, я не мог предположить измены, и предали меня собственные войска! Из всех ошибок Киллиан, именно самая страшная в том, что Она считает "гостей" большим врагом, нежели Г. С. Б. - это противоречит всем планам Братства! И она должна быть наказана! Возьмите своих лучших бойцов и отправляйтесь на штурм Австралийской базы - Киллиан Сейчас Там. Если возможно, захвати её живой, а всех остальных можете не щадить.
№ 264305   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:00
Раз уж Заговор вызрел в Сердце моей собственной армии, пришла Пора бросить этих отвратительных животных, именующих себя "людьми", и покинуть эту проклятую планету... Но настал Миг торжества! Ловушки расставлены: наши Враги из Г. С. Б. сами роют себе могилу, и скоро мы перейдём к "третьему этапу". Нас Ждёт новый Храм, в который войдут лишь Избранные. Не пройдёт и 7 дней, как весь Внутренний Круг, включая Тебя, Сын Мой, начнёт восхождение к вершине. Но у нас ещё Есть Дела на Земле, а ты отправляйся в Австралию. Собери Всё, что осталось от армии Киллиан - её войска пригодятся нам в Последний День. Ступай же, сын мой, и помни - веру Надо хранить в сердце своём!
№ 262785   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
Скажу тебе правду, Сын Мой - наши Враги из Г. С, Б. одерживают верх. Но, как я уже говорил Киллиан, Победа куётся не на поле боя. Всё идёт по моему плану: Г. С. Б. стягивает Силы в Сараево. Первым делом ты должен найти Детали, потерявшиеся по пути из Бразилии, затем - выиграть Время, чтобы нам удалось завершить подготовку, а Потом мы сможем перейти ко "второму этапу". Если всё пройдёт как Надо, скоро во Внутреннем Круге найдётся Место и для Тебя.
№ 262781   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
- ... Практически, работы завершены. Не хватает лишь некоторых деталей, которые должны доставить из Бразилии. Все детонаторы настроены на Вызов цепной реакции в скоплении кристаллов и хранилищах жидкого тибериума. Однако мощности Всё равно может оказаться недостаточно...
- Так найди Другие детонаторы!
№ 262779   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
Предчувствие не подвело меня - ты блестяще справился с заданием. Я лично следил за ходом этой операции, и Сейчас я даю тебе почётное Право начать Третью Тибериумную Войну - "войну всех войн". Вперёд, Сын Мой - нажми на кнопку. Впиши своё Имя в Историю кровью наших врагов.
Маховики Войны пришли в Движение. Судьба Земли теперь в наших руках.
"Филадельфия" - это только Начало. Силы Братства охватят планету, подобно пожару. Ни Одна Синяя Зона не укроется от нашего гнева, но тебе, сын мой, уготована особая судьба - ты должен захватить Северо-Восточную Синюю Зону. Секретное подразделение уже Ждёт твоего приказа. И не щади Г. С. Б. - они того не заслужили.
№ 261752   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:05
Я всегда считал, что Глубина веры измеряется не словами, но делами. Многие Дети мои чтут меня на словах, а на деле - предают. Без меня они утратили Путь, но ты, Сын Мой, не отступил ни в Гондурасе, ни в Иерихоне, ни в Рио. Ты рисковал жизнью, дабы посрамить Г. С. Б., дабы укрепить нашу веру, дабы восславить Имя моё!.. Твоя Вера крепка, и Сейчас я снова взываю к тебе, дабы ты помог восстановить Былое Величие Братства. Ведомо Мне, что Г. С. Б. утрачивает силу, погрязши в грехе и пороке. Настало Время ответного удара! Пока наши Враги торжествуют, мы покажем их Слабость всему миру!
№ 261739   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:04
Нам Было ниспослано Испытание, и наша Твёрдость была вознаграждена! Теперь Пророчество исполнится - наконец-то Тацит в наших руках!.. Он нестабилен, и поэтому опасен - возможно, Г. С. Б. повредили его. Нам нужно пустить его в ход, Пока не Поздно. Л. Е. Г. И. О. Н., ты величайшее моё Творение! Дитя моё, тебе Пора вступить в игру и исполнить то, для чего ты и был создан!
№ 259859   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:03