Игра: Command & Conquer 3: Kane's Wrath



Prepare a full invasion force. Earth will fall.
Готовьте Флот вторжения. Земля падёт.
№ 261294   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Передатчик готов к переброске Материнского Корабля к Пределу. Это необходимо для эвакуации с планеты. Операция завершена. Мы готовы к эвакуации. Мои поздравления!
- Задача не выполнена! Командор 371 нарушил Приказ! Они возвращаются домой... Если только будет угодно Повелителю, то скоро Предел будет готов к переброске новой экспедиции.
№ 261293   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Наконец-то! Загружаю полученные данные в центральную Сеть... Все Эти данные уже имеются. Обнаружена неизвестная Мутация. Повелитель настаивает на расследовании!
- Линия Пределов атакована. Ожидается прибытие новых сил туземцев. Поражение неизбежно. Завершите постройку, как минимум, одного Предела. Второстепенные операции будут свёрнуты.
- Перестройте свой корабль! Извольте подчиняться приказаниям!
- Без функционирующего предела мы не сможем Вернуть корабль в наш док.
- Добыча Ихора не имеет никакого значения! Повелителю нужна Информация о Кейне!
- Приказ отменён. Наличие действующего Предела и постройка передатчика - это ваш единственный Шанс выжить. Приоритет №1 - завершить постройку Предела.
№ 261292   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Создание узла завершено. Возведение Пределов находится в финальной стадии. Тем не менее, Сопротивление туземцев продолжает расти. Тактика диверсий себя не оправдала. Победа маловероятна. Операцию следует немедленно прекратить.
- Предложение отклонено! Повелитель требует взорвать оставшийся Ихор и продолжить сбор. Вам приказывается очистить Место взрыва от туземных особей. Изымите у них Все данные по Ихору. По выполнению доложить.
- Будет исполнено. Место взрыва определено. Передаю Приказ всем нашим наземным подразделениям.
№ 261287   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Протяжённость линии фронта вызвала Необходимость создания дополнительных узлов Связи. Приступайте к операции. Ихор ещё не готов к преображению - сборщики не могут собирать то, чего Нет. Теперь мы можем возвращаться?
- Повелитель требует новых данных о туземном населении! Сбор Ихора - не главная Цель. Продолжайте операцию, начните укрепление Пределов. Войска туземцев разобщены - Победа наша!
- План принят. Точки развёртывания определены. Приступаем к началу строительства. Военные Действия начинаются.
№ 261286   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Приветствую вас! Активация Ихора прошла успешно. Заражённая Планета в стадии вызревания. Поправки внесены, курс - на планету, запуск двигателей - произведён. Тактический Анализ: туземная Цивилизация крайне нестабильна. Активация Ихора приведёт к стерилизации планеты. Определены координаты очагов распространения Ихора. Приказ - идти на снижение. Транспортники активированы и направляются к месту высадки. Реакция туземцев - враждебная, Возможность уклонения минимальна. Транспортники атакованы, приказ - распустить строй. Повреждения незначительны, сборщики не пострадали. Продолжаем операцию. Высадка преждевременна, приступаю к сканированию: туземное Население оказалось аномально жизнеспособным. Рекомендую отменить операцию.
- Боевые Действия запрещены! На данный Момент прецедентов выживания туземцев после активации Ихора не имеется. Продолжайте операцию. Повелитель будет заинтересован.
- Это выполнить невозможно. Задача операции заключается в обороне Пределов. Продолжительный Конфликт с противником не был предусмотрен.
- Отклоняется! Нейтрализуйте Все Силы аборигенов. Не дайте им добраться до узлов Связи.
- План принят. Всем нашим отрядам отдан приказ - провести диверсионные операции в центрах скопления туземцев.
№ 261285   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
Нам Было ниспослано Испытание, и наша Твёрдость была вознаграждена! Теперь Пророчество исполнится - наконец-то Тацит в наших руках!.. Он нестабилен, и поэтому опасен - возможно, Г. С. Б. повредили его. Нам нужно пустить его в ход, Пока не Поздно. Л. Е. Г. И. О. Н., ты величайшее моё Творение! Дитя моё, тебе Пора вступить в игру и исполнить то, для чего ты и был создан!
№ 259859   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:03
Они словно Дети, играющие с ядерной бомбой. Они не понимают, что это и какой силой оно обладает! Их эксперименты сделали Тацит нестабильным. Видишь, как неустойчив сигнал? Если мы немедленно не займёмся этим артефактом, то утратим его Навсегда.
№ 259857   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:03
Тацит взывает к тебе, друг Мой. Он пробудил Тебя ото сна - я знал, что так будет. Третья Тиберивая Война окончена. Братство Нод - лишь Тень того, чем оно Было, но так и должно быть, ибо лишь Избранные могут ступить на Землю Обетованную. Г. С. Б. намеревались стереть нас с Лица Земли - и они преуспели в этом. Но в подземных бункерах Красных Зон России и Юго-Восточной Азии Ждёт твоего зова Армия. Они - "Избранники Кейна", полулюди-полумашины. Они спали со времён окончания Второй Тибериевой, они верны Пророчеству, они служат нашему делу телом и душой, и им нужен только тот, Кто даст им Цель и Жизнь. Алекса не ошиблась ни в тебе, ни в твоей силе, но её Страхи были напрасны, ибо ты - Будущее. Ты - избранник, и Имя тебе - Л. Е. Г. И. О. Н.
№ 259856   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:03
- Я не позволю тебе соединиться с Тацитом! Новой эпохе машин не бывать! Я не позволю! Я. Не. Позволю!!!
- Нет! Что ты наделала?!
- Я свергла Тебя и захватила Власть!
- Ты усомнилась во Мне?
- Как и Киллиан.
- Да. И ныне Она мертва.
- Только потому что я приказала атаковать Сараево!
- Киллиан отдала Приказ... и я приказал казнить её.
- Нет. Это я приказала Л. Е. Г. И. О. Н. у напасть на Главный Храм в образе генерала Катар.
- ... Зачем?
- Она стала слишком опасной и могла предать тебя! А ты был просто слеп!
- ... Увести её. Допросить. И хватит с ней нянчиться.
- Нам. Нужен. Мир!
№ 259855   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:02
Я знаю, ты следишь за мной. Ты всегда следишь. Кейн сказал, я могу доверять тебе. Я и сама хотела бы в это верить, но у меня Есть... Сомнения. Ты не Человек. Кейн верит тебе, но я - Нет. Да, та киберсистема - Часть Тебя, но он и ты - " Небо и Земля". Но Кейну нужен Тацит, а я верна идее и ему. Я подчинюсь его воле. Мы снова засекли сигнал Тацита - найди артефакт и захвати его ради Кейна. Вот только в случае успеха, боюсь, ты станешь не нужен... Киборги С. И. Н. О. Д. а погубили столько невинных! Мою семью! Надеюсь, ты не такой, как он, и я молюсь за нас... Всегда.
№ 259816   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01
- Храм потерян... Кейн убит... Как? Почему?
- ... Мы разберёмся с генералом Катар в своё Время. Недостаток веры в её душе воистину прискорбен. Она заплатит за своё Предательство. Сейчас у нас Есть более неотложные Дела.
- Кейн?! Но как ты выжил?
- Меня не Было в Главном храме, аббатисса. Это была приманка.
- То есть, залп ионного орудия - Часть плана?
- Рэдмонд Боил поступил так, как я и предполагал. В конце концов, он политик. Теперь он стал героем, как "убийца Кейна". Герой, не знающий, во что он ввязался. Но скоро об этом узнает вся Планета, ибо " Гости" уже прибывают. Только ионное орудие обладает достаточной энергией, чтобы вызвать цепную реакцию в жидком тиберии - гигантский выброс энергии привлёк Внимание наших гостей, как и предсказывал Тацит. Гости строят башни по всей Земле. Мы не должны позволить Г. С. Б. разрушить их - это порталы, врата для цивилизации, превосходящей нашу. Нам многое предстоит узнать, дитя моё. Многое...
№ 259814   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01
Кейн прав - Дела Сейчас идут Хорошо, как я и рассчитывала. Но мы разбудили спящего дракона, и скоро наша Вера подвергнется тяжким испытаниям. Что ж, пусть весь Мир видит: Братство не отступает.
№ 259813   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01
- ... Дела плохи, как я и ожидала. Г. С. Б. ответили в своей обычной манере: Шок и Трепет. Похоже, командующему северо-восточной зоны Г. С. Б. удалось собрать Силы для контрудара быстрее, чем мы думали. Мало того, что нас вытеснили из Синих Зон, продолжаются атаки на наши базы в Жёлтых Зонах по всему миру... Нужно Было действовать иначе. Но Кто посмеет противоречить Кейну, не страшась кары?... Прости мою Дерзость, брат, но ты должен понять: я желаю Братству только блага, а Если мы проиграем... Нет, мы не отступим. Кейн требует напасть? Да будет так. Во Время Второй Тибериевой Войны это сработало, сработает и Сейчас. Твоя Задача - подтолкнуть врага к нужным действиям в этом регионе. Сейчас следует сосредоточиться на Бразилии - это самая важная из Жёлтых Зон: Там Одна из наших лабораторий в тяжёлой осаде - Кейн приказал сохранить её любой ценой. К сожалению, Больше я не могу сказать Ничего".
- Да как Она смеет?! На словах она верна Братству, но ты видел - она смотрела на Кейна, как на равного! С радостью пустила бы ей пулю в лоб, но Кейн нашёл Лучшее Решение: и нам на руку, и её Народ не взбунтуется. Мне нужна твоя Помощь, Л. Е. Г. И. О. Н. Проникни в главный Храм под видом Киллиан... и убей наших братьев - пусть Все узнают, что Киллиан - предательница.
№ 259812   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01
- Я как раз говорил, что восхищаюсь твоими успехами. Генерал Катар сказала, что вы не знакомы, но, полагаю, ты о ней уже слышал. Мы уповаем на неё не меньше, чем на Тебя самого. Удар по "Филадельфии" - её идея.
- Да, но без тебя наши таланты мало стоят, Пророк.
- А наш Герой воплотил эту идею в Жизнь. Теперь же, Сын Мой, мы начнём следующий этап нашего великого пути. Я отправляюсь в дальние края, чтобы обеспечить нам победу, и передаю Командование генералу Катар. Повинуйся её воле так же, как и моей.
№ 259808   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01