поведение [Тема] Страница 5



Что касается женщин, эта Статистика <касающаяся измен> кажется ещё более опасной, чем в случае мужчин, у которых такое Поведение связано с самой их природой, подчиняющейся количеству тестостерона в крови. А Женщины, изменяя, гораздо реже бывают «одурманены» новым, неизвестным пенисом. Обычно в этом случае имеют Место Поиски утраченного мужского интереса. А это уже идёт от мозга.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера. Здесь же приведены автором статистические данные на эту тему.
№ 435517   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:42
Когда мы принимаем Темперамент своего ребенка как жизненный факт, становится гораздо легче понять его Поведение и справиться с ним.
№ 434348   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 14:39
Бесконечный круг на карусели пищевых расстройств: Пич издевается над телом Анники, Анника суёт свои формы Пич в Лицо. Но когда Защита падает - [Анника] оказывается на грани истерики.
№ 431681   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 20:03
- Никитос, Привет! Наверно, Никто тебе этого не говорил, но выглядишь ты хреново... Привет, мои Родные! Привет, Катюха! Привет, Илюха! Привет, Серёга!
- Вообще-то это Саша.
- Я что, не знаю как зовут моих собственных детей?! Я пошутила просто.
- Слушай, а ты можешь немножечко с детьми посидеть? Ну, я бы хоть развеялся... А то я после того, как Университет на первом курсе бросил, я ж Ничего кроме этих пелёнок, подгузников, детских площадок я вообще ж не вижу.
- Не могу. Они шумные, крикливые, они меня бесят. А Мне вообще нервничать нельзя! Я беременна! Поздравляю Тебя, папаша!
- Как это?... Мы ж с тобой уже полгода как... не виделись.
- Вот умеешь ты Всё испортить. Нет, чтоб сказать "Я так рад". Теперь придётся новый Вариант подыскивать...
Пояснение к цитате: Кристина фантазирует на тему того, какой бы была её жизнь, будь она Анжеликой Вершининой.
№ 431514   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:39
- Ты что, Правда беременна?
- Да.
- И что ты теперь будешь Делать?
- Ну как что? Я буду жрать Всё подряд, орать на окружающих безо всякой Причины и считать, что я Одна претерпеваю такие Муки.
№ 431512   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:33
Самоконтроль - способность Человека, основанная на соответствующих знаниях и чувстве ответственности, управлять мыслями, позволяющая контролировать Эмоции, Действия и Поведение.
№ 431086   Добавил MegaMozg 21-10-2021 / 18:21
Я не могу повлиять на Поведение других, но я могу контролировать себя.
№ 430831   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 17:48
Как я понимаю, у высокого представительства Евросоюза свободы выбора Нет. Каждый раз, встречаясь со мной, они извлекают из папки Текст, и от этого текста, может, за исключением прилагательных, не отходят. Это факт. И мы должны иметь Дело с этой реальностью. Нас это совсем не радует. Потому что слишком много полезных вещей становятся жертвой и геополитической Игры, и русофобов, которые просто хотят неприятностей России, и становятся инструментом недобросовестной конкуренции, когда под предлогом борьбы с авторитарными режимами, м проявлениями русского экспансионизма можно постараться и неплохо ослабить партнеров. Мы это Все понимаем.
С чьей стороны должна быть Инициатива? Мы выдвинули порядка 30 предложений, практически все они остались без ответа. А Если были Ответы, это отписка. Что нам предлагает Евросоюз в Ответ? Изменить свое Поведение. Покаяться. Выполнить минские договоренности. Прекратить аннексию Крыма.
Ну если это серьезные Политики, то наверное им нужно получить дополнительное Образование - и по Истории России, и в целом по международному праву.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430557   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:39
Sequin smile, black lipstick, sensual politics,
When you are young they assume you know nothing.




Блестки улыбки, Чёрная помада, чувственное Поведение -
Когда ты молода, Другие считают, что ничего-то ты не знаешь.
№ 430033   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:39
Мы Все Разные, но ждём друг от Друга одинакового поведения.
№ 428086   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:54
В очень многих случаях Поведение людей только потому кажется смешным, что Причины его, вполне разумные и основательные, скрыты от окружающих.
№ 427826   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:56
Признаться, я очень восприимчива к слову. Слово для меня Начало, оно же и Конец всему. Речевые обороты, как лакмусовая бумажка, работающая безошибочно. Могу по выражению, которое употребил Человек, определить, Мой он или Нет. Мне не важно, что человек носит, мне важно, что он «несет». Еще в школе мне привили Мысль, что Уровень культуры напрямую зависит от культуры речи. Это сложный философский Вопрос, что первично - слово или мысль. Здесь очень тонкая Грань, но недаром сказано: «Вначале Было Слово…» А Культура речи, как верно заметил Иосиф Бродский, - это то, что отличает людей от животного мира. Если задумываться о том, ЧТО мы говорим и КАК, во многом это изменит Наше Поведение и Поступки.
№ 426898   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 12:42
«Мы социальные Существа, которые не ​​​​​могут полностью игнорировать Чужое Мнение о ​​​​​нас» . Конечно, такое Поведение развилось в ​​​​​процессе эволюции. Во ​​​​​ Времена палеолита Было необходимо поддерживать свой Статус среди других членов племени, так как от ​​​​​этого зависело Выживание. В ​​​​​XXI ​​​​​веке Технологии использовали эту древнейшую потребность для создания прибыльных поведенческих зависимостей. Давайте рассмотрим кнопку ответной реакции в социальных сетях, тесно связанную с ​​​​​вопросом признания. Если много людей кликнет на ​​​​​иконку сердечка под вашей фотографией в ​​​​​Instagram, вы почувствуете, будто угодили своему племени, чего каждый из ​​​​​нас инстинктивно жаждет. Конечно, обратной стороной этого эволюционного фактора является Тревога, возникающая при отсутствии позитивной реакции. Для палеолитического мозга это серьезная Проблема ​​​​​- и ​​​​​таким образом вы ​​​​​берете в ​​​​​привычку постоянную проверку «важной» информации на ​​​​​телефоне.
Пояснение к цитате: Возможно, по той же причине я занимаюсь выставлением цитат в данном сайте. Если хозяева сайта ликвидируют кнопку " лайк" аудитория поубавится. Однозначно
№ 426256   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 02:03