Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 430557)

Как я понимаю, у высокого представительства Евросоюза свободы выбора Нет. Каждый раз, встречаясь со мной, они извлекают из папки Текст, и от этого текста, может, за исключением прилагательных, не отходят. Это факт. И мы должны иметь Дело с этой реальностью. Нас это совсем не радует. Потому что слишком много полезных вещей становятся жертвой и геополитической Игры, и русофобов, которые просто хотят неприятностей России, и становятся инструментом недобросовестной конкуренции, когда под предлогом борьбы с авторитарными режимами, м проявлениями русского экспансионизма можно постараться и неплохо ослабить партнеров. Мы это Все понимаем.
С чьей стороны должна быть Инициатива? Мы выдвинули порядка 30 предложений, практически все они остались без ответа. А Если были Ответы, это отписка. Что нам предлагает Евросоюз в Ответ? Изменить свое Поведение. Покаяться. Выполнить минские договоренности. Прекратить аннексию Крыма.
Ну если это серьезные Политики, то наверное им нужно получить дополнительное Образование - и по Истории России, и в целом по международному праву.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430557   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:39

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.