поведение [Тема] Страница 6



Люди живут с оглядкой на окружающих, отвечают одинаково на детские Вопросы, а Поведение детей Разное.
№ 425318   Добавил petrashevgant 13-08-2021 / 00:05
Но Почему Никто не видит? Почему никто не замечает поверхностное Поведение, фальшивую детскую Невинность, Холодность и его нервирующую способность превращать безэмоциональность в широчайшую улыбку за миллисекунду?
№ 425201   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 08:42
Юность моя - юность гения. Я жил и поступал так, что оправдать моё Поведение могут только Великие деяния.
№ 425065   Добавил MegaMozg 07-08-2021 / 04:21
Никакая политическая Алхимия не получит золотого поведения из свинцовых инстинктов.
№ 425045   Добавил MegaMozg 07-08-2021 / 03:15
Он был старше нее всего на восемь лет, хотя ей порой казалось, что между ними целая Пропасть. Впрочем, как он мирилися с ее упрямством и жаждой приключений, так и Она прощала ему подобное Поведение.
№ 424472   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 02:09
Живые тем и плохи, что из Поведение Трудно предугадать. Они непредсказуемы, непослушны, капризны. Много лет он пытался постичь живых людей, мужчини женщин, но у него это так и не получилось.
Они постоянно сбивали его с толку. Смеялись, когда он говорил серьезно, и не реагировали, когда он пытался шутить. Их реакции всегда была не такими, каких он ожидал. Эти живые постоянно его огорчали, а порой и вовсе пугали.
А еще они постоянно недооценивали его. Мужчины не уважали, Женщины и вовсе не обращали на него внимания. Никто не слушал, когда он говорил, никто не понимал, насколько он важен.
№ 424264   Добавил MegaMozg 26-07-2021 / 21:48
- Даже став мудрее с силой тьмы... Я Всё равно не могу понять Поведение дурака.
- Не называй меня дураком! Я каждый День образовательные программы смотрю по телику!
№ 423886   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:07
Любые Изменения и новые результаты в нашей Жизни происходят лишь тогда, когда мы начинаем изменять свое Поведение и совершать необходимые Действия. Так мы ломаем шаблон из сложившихся убеждений и начинаем действовать иначе.
№ 423252   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:33
Я полагаю, что сексуальное Поведение - носитель определенных смыслов. Секс - это чистый холст, на котором Люди пишут красками свои внутренние психологические миры. Этот холст может быть покрыт выражениями Любви, радости и праздника. А может стать и гигантской свалкой бессознательного мусора, состоящего из глубоко захороненных старых травм, неврозов и фиксаций. Последнее случается в результате процесса сублимации: неотработанные Эмоции получают иное - сексуальное - русло и проявляются как сексуальные Желания. Это часто происходит с мужчинами, поскольку их социальные «отдушины» лимитированы, как и Возможности непосредственно разобраться со своими эмоциями.
№ 421993   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 20:24
- Поверить не могу!... Гордон Хэнкок, староста выпускного класса. Капитан футбольной команды. Ни Вудстока, ни свободной Любви, ни ралли в защиту мира...
- Свободная Любовь была, когда ею со мной делились.
- Ни марихуаны?... Ни концертов Grateful Dead?...
- Всё появилось Позже.
- Что же случилось?...
- Меня призвали в армию и Там я понял до чего я подлый ублюдок. Я убивал людей так, что они и глазом не успевали моргнуть. Чего только не узнаешь о себе самом... Я участвовал в трёх операциях и уже после второй перестал считать Трупы. Одному Богу известно сколько душ предъявят Мне счёт на том свете.
- И когда родился "Тракер"?
- Ну... Вернувшись домой, я стал ночами гулять по пляжу, познакомился там с чокнутыми сёрферами. Они заставили меня улыбнуться, Первый раз после возвращения. Я купил доску и поменял Имя. Я поклялся, что Пока я жив - не причиню Боль Больше ни одному человеку.
№ 420617   Добавил MegaMozg 11-06-2021 / 10:30
- Ну, так что? Я Всё это Время сидел на телефоне, весь на изменах... Требую подробнейшего отчёта о том, что случилось! Что?...
- Слушай, мы не позвонили, потому что на то у нас были Причины. Зашли мы в Бар, увидели Ментоса и прибалдели...
- Шутишь, что ли?... Джен, вы ведь не бросили Ментоса сидеть Там одного, в непонятках?... Проклятье, Джен!
- Я и не надеялась, что ты поймешь.
- О, да, я понимаю. Ты испугалась и не заговорила с ним, решив, что он будет Судить о тебе по внешности. И Тебя не смущает, что ты поступаешь с ним точно так же.
№ 420615   Добавил MegaMozg 11-06-2021 / 10:24
Неприличное Поведение Дарвина в зоопарке Маркс объяснил по Фрейду.
№ 418936   Добавил MegaMozg 12-05-2021 / 13:42
Повседневное Поведение, состоящее из сотен привычек, которые формировались всю Жизнь, - это зона нашего комфорта и некоего (пусть и неоптимального) баланса. Даже Если это поведение в конечном итоге приносит Вред, для нашего мозга это Норма. Любое отклонение от нормы вызывает Сопротивление, сколь бы благими наши Намерения не были. Чем значительнее Перемены, которых мы от себя требуем, тем Больше сопротивление.
№ 418713   Добавил MegaMozg 08-05-2021 / 00:36
- Мэм, - осторожно спросил он, - вам моё Поведение не кажется… странным?
- Сейчас или вообще?
- Начиная с утра, мэм, - уточнил сержант временной отрезок.
- А что считать нормой? - весело прищурилась Эйнджела. - Норма, знаешь ли, у каждого своя. С чем сравнивать? С тобой вчерашним или с людьми?
- Мной вчерашним, мэм, - не разделяя её веселья, отозвался сержант.
- Ну, - Лорэй коснулась украшенным цветной эмалью ногтем губ, - ты не угрожаешь Мне, не убил сегодня ни одного человека…
Она весело покосилась на напряжённого Чимбика и совершенно серьёзно произнесла:
- У всех бывают неудачные дни.
№ 418041   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 19:12
- Это не столь важно. Самое Главное - Реакция твоего мозга на неадекватную ситуацию. Ну, вот ты оказываешься в измерении X, где можешь рассчитывать только на Ловкость, смекалку и силу. У Тебя Нет ни одежды, ни оружия, Ничего. Разумеется, космонавта мы голым на Марс не пошлем. Именно поэтому твой Пример может стать хрестоматийным. Представь себе простейшую ситуацию. Исследователь высаживается на поверхность чужой планеты. И первое, что он видит, - слоноподобный слизняк с шестифутовыми клыками, ревя и сверкая глазами, мчится на него. Для нормального землянина такое Поведение может означать лишь одно - Нападение. И космонавт, не задумываясь, пускает в ход Оружие
- …И приканчивает чудовище, - подхватил Блейд. - А Потом оказывается, что это Президент местного уфологического общества, сгорая от счастья, мчится к ним, чтобы первым подарить долгожданным инопланетянам Букет полевых цветов. А про себя думает: «Наконец-то! Свершилось! Первый Контакт! Жаль только, что они такие Уроды, Эти Пришельцы. Не будь я уверен, что они разумны, раздавил бы без всяких колебаний!»
№ 417409   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27