день [Тема] Страница 43



Многие из тех, Кто находится в местах Лишения свободы, мечтают о дне окончания срока, когда они обретут долгожданную свободу. Но когда этот День наступает, то не знают, что с ней Делать. Они напоминают зверей, долгое Время живших в зоопарке и выпущенных из клетки. Этим людям в неволе Жить Лучше, только мало кто себе в этом признаётся. Все Дело в том, что Свобода - означает Ответственность. Вот Почему Большинство людей боятся свободы.
№ 434782   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 00:36
По всему миру каждый День умирают чьи-то любимые Люди. Я не хочу Жить с мыслью, что Тебя Нет и ты не несешь за это никакой ответственности. Я хочу, чтобы ты был и чтобы ты ответил Мне за это.
№ 434516   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:49
Сегодня День рождения Булгакова
И Мне с утра не терпится напиться.
Свалить на Выходные в Переделкино
И Там бухим в дрова в лесу валяться.
И восхищаться гением писателя,
Цитировать любимые моменты.
И порываться пьяным рассказать ему,
Что Шариков у нас стал президентом.
№ 434481   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:43
Банк сообщение прислал, что Завтра за Кредит платить,
Жена сказала Мне с утра, что Надо хлеба в Дом купить,
Друзья мне пишут каждый День, мол надо встретиться братан,
И планомерно у меня дымит пукан.
№ 434211   Добавил MegaMozg 14-01-2022 / 22:54
Пока горит твоя свеча,
Я буду Слушать и молчать,
Тебе поэмы посвящать
И целовать, и целовать…
Я так хочу Тебя спасти!
Вдохнуть в тебя Все радости,
Чтоб в твоём Сердце билась жизнь,
Чтоб Жить хотелось и любить.
Чтоб были Крылья за спиной,
Чтоб Счастье жило не в пивной,
Чтоб каждый День не был, как сон,
Чтоб Боль освободила трон.
Я знаю, как внутри болит.
Не помогает Айболит,
Нет сил тащить себя наверх.
Твой Взгляд искрящийся померк…
Я так люблю твои глаза!
Меня учил ты чудесам:
Собою быть, ценить момент,
Смотреть на Звёзды, прыгать вверх.
Ты очень многое Мне дал.
Моя Любовь через года
Прошла до этих самых дней,
Чтобы Сейчас тебя согреть.
Чтоб дать Огонь твоей свече,
Чтобы наполнить твой ручей.
Я так люблю тебя, дурак!
Я не хочу тебя терять...
№ 434090   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 11:27
Один День, прожитый без Тебя,
Будет похож на два, точно таких же дня. ( дня, дня...).
Один день, прожитый без тебя,
Кажется Мне пустым листком календаря...
Один день без тебя...
Один день без тебя...
№ 433989   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 00:21
Один День, прожитый без тебя,
Будет похож на два, точно таких же дня.
Один день, прожитый без тебя,
Кажется Мне пустым листком календаря.
Ночь как ночь, только дольше,
Бесконечна эта ночь, без тебя.
Я прошу, Если сможешь,
Дозвонись мне, даже, если нельзя.
№ 433988   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 00:18
День как день, и не больше,
Только дольше, этот день без тебя.
Я уйду ровно в Полночь
Ровно в полночь, сразу после дождя.
№ 433984   Добавил MegaMozg 08-01-2022 / 00:06
- Расскажи Мне историю. Такую, которая не заканчивается смертью и трагедией.
- Давным-давно, за далёкими мирами жила-была юная Принцесса, осиротевшая во Время войны. Её призвали возглавить армию королевства, ибо Больше Было некому. Она была яростной воительницей, любимой народом, неудержимой на поле боя. Она выезжала каждый День и спасала своих подданных в битве за битвой. Но каждую Ночь, когда Бой прекращался, она была Одна. Пока Однажды крестьянский мальчик не вступил в её армию. Такой же одинокий, Злой и яростный, как она. Впервые она увидела, что, когда выходит на поле боя и спасает других, Кто-то Есть Рядом, чтобы спасти её. А Потом грянула самая тёмная Битва. Принцесса и крестьянин стояли бок о бок, они поклялись, что Ничто, кроме самой смерти, не разлучит их. Она пала от вражеского меча... И умерла у него на глазах. И те, кто слышал эту историю, оплакивали Смерть любви.
После смерти своей принцессы крестьянский мальчик бродил по миру... Впав в отчаянье. Но однажды он наткнулся на бессмертного, который рассказал, что его принцессу похитили и сковали чарами. И Сейчас он ищет её по этому и другим мирам. Потому что где-то, за ледяным стеклом и толстыми стенами смертельных шипов, она спит... И Ждёт, когда её разбудят.
И однажды он непременно её найдёт.
№ 433925   Добавил MegaMozg 06-01-2022 / 07:45
- Сегодня мы говорим о пропаганде Лгбт. Эта Зараза пришла к нам из современной Америки, хотя как можно считать современной страну, где Четверг это thursday, а не рыбный День. У меня в студии бдительный боец пропаганды и радужным мороженым, глава союза "Взрослых тёть России", и что немаловажно, Женщина, Екатерина Ляхова. <...> Давайте начнём с самого начала. Объясните Мне, пожалуйста, что же это за Слово такое, Пропаганда и как оно работает.
- Ну давайте сразу на примере [достаёт Мороженое эскимо] Что вы видите, что вы чувствуете, Дмитрий?
- Ну я себе представляю, как это мороженое освежает меня словно воды братца Енисея.
- Хорошо, а вот так? [достаёт мороженое эскимо в упаковке с изображением радуги]
- Так, дайте-ка подумать. А ведь и вправду: стоило ей только показать это радужное мороженое, как я тут же представил как меня весело подгоняют скрученным полотенцем в мужской душевой. И это вместо того, чтобы вспоминать, чьи Собаки первыми полетели в Космос. Полундра, Россия!
Пояснение к цитате: Пародия на шоу "Вести недели".
Дата выхода: 11.10.2020
№ 433859   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 18:57
Странный День сегодня... Как-то с утра не задался.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
Странный день сегодня... Как-то с утра не задался.
№ 433857   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 17:48
ты боишься остаться никем вокруг нас Люди, и Все мы боимся друг Друга. но не забывай, Если не Сейчас, то когда? Нет Никогда. месяц, Год. за все это Время. Один День все повторяется и возвращается круговоротами.
Пояснение к цитате: жизнь
№ 433852   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 14:48
Любив одну, полюбите другую. Ведь то Удовольствие которое Она приносила, дает вам другая.
И вы Потом поймете что другую любите вы, как и первую в Первый День.
Пояснение к цитате: автор сума со шел, и с кс перешел в доту.
№ 433850   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 13:09
Мое правило: сегодняшний День  - Мой самый счастливый день в Жизни. Потому что большую Часть жизни мы живем или вспоминая Хорошее, или надеясь на хорошее.
Пояснение к цитате: Правила жизни Даниила Гранина», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 433790   Добавил MegaMozg 01-01-2022 / 11:09
Ад - это когда внутри Нет ни единого проблеска света, когда ты живёшь во мраке каждый День своей Жизни.
№ 433708   Добавил MegaMozg 30-12-2021 / 12:30