день [Тема] Страница 36



Чудеса не иссякают, Если каждый День выбирать свое собственное Солнце.
№ 441428   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:54
Утро своим золотистым шепотом согревает зевающие Облака на бесконечном акварельном небе. Солнечные лучи касаются его, словно детские пальчики ярких красок в заветной коробочке в предвкушении волшебства и радости, озорства и вдохновения. Новый День ласково и нежно обнимает за плечи, теплом своих чувств укутывая в легкую невесомую шаль, улыбаясь и даря жемчужинки радости и тихих мгновений.
№ 441427   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:48
С добрым утром вдохом земляничного луга, белоснежной ромашки лепестком, Солнце снова идет по кругу, наполняя теплом твой дом.
Маленькими шагами неслышно новый День нежно будит Тебя, да пребудет с тобой Всевышний, да пребудет Любя.
№ 441418   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:21
Робкими шагами, от облачка к облачку, новый День тихонечко присядет на твой подоконник, лучиком на заспанном окошке напишет: " Здравствуй, солнышко..." Красками неба, улыбками гаснущих звезд, легким туманом с сиреневыми просветами и голубой поволокой, разливающейся густым акрилом по небу, словно кто-то собрал весь синий Цвет, и капелька за капелькой, мазок за мазком наносит его на прозрачную рисовую бумагу. Когда смотришь в Небо, особенно утром, оно настолько безгранично и высоко, насколько безграничны и высоки твои Чувства в Час рассвета перед огромной необъятной Жизнью, которая протягивает тебе свою невидимую, теплую ладошку, Тихо говоря: "Пойдем, я нарисую для Тебя сегодняшний день..."
№ 441415   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:12
Новое Утро, новый День, новые Возможности, новый Шанс раскрыть свое Сердце прекрасному. Очищаем свой внутренний Мир, забываем Плохое, прощаем обиды, делаем глубокий Вдох и учимся выдыхать только Любовь. Никто не сказал, что это просто, никто не скажет, что это невозможно. Давайте наполним сердца любовью, ведь только любящие чистые сердца способны наполнить мир гармонией и добром.
№ 441412   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:03
Я целую парня, который подарил Мне Жизнь в День, когда мы оба должны умереть.
№ 441378   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 23:42
Прошу, позаботься обо Мне сегодня мам. В Последний раз. Потому что я-то, в Отличие от Руфуса, знаю, что его не мертв, и очень хотел бы, чтобы сегодняшний День изменил мою Жизнь. Скоро увидимся.
Пояснение к цитате: Матео на могиле своей матери.
№ 441370   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 23:18
Чувак, я думаю, мы уже мертвы. Не Все, только Обреченные. Вся эта Тема с Отделом Смерти кажется слишком сказочной для правды. Знать, когда придет Последний День, чтобы прожить его Правильно? Чистая Фантастика. Первая загробная Жизнь наступает, когда Отдел Смерти предлагает нам прожить день, Зная, что он последний. Так мы можем выжать из него все до капли, а Потом, считая, что остались живы, без сожалений войти в свою вторую - и последнюю - жизнь после смерти.
№ 441369   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 23:15
- Это же Катя Верцынская из женской гимназии!
- Правильно! Так Она у нас и проходит. Ученица женской гимназии Бален де Балю, она же Катька-Жарь. Слушай, а у Тебя хорошие Связи в преступном мире!
- Да какие связи? Просто мы в одном спектакле играли. Папа ставил. Она Офелию играла.
- Офелия... Папа ставил... Теперь у неё другой Спектакль. Она за Один День на Ришельевской сделала Восемнадцать налётов. Причём, что загадочно, Все - по чётной стороне.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
- Это же Катя Верцынская из женской гимназии!
- Правильно!...
№ 441267   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:36
Эрен: В тот День... В тот раз... Бертольду
ещё рано Было рано умирать...
Армин: А?
*флешбеки о 1 вторжении гигантов*
Эрен: Именно поэтому... отпустил его...
И её...
*титан в скором времени съест Мать Эрена*
Заставил так поступить...
*Армин пребывает в шоке*
*Армин взял за руку Эрена*
Армин: Пойдем, Эрен.
Эрен: Ага.
*находятся у моря, смотрят в даль*
Армин: Ну и...
О чём ты думал?
Насчёт Микасы.
Думаешь, Она сможет Забыть Тебя и счастливо Жить с кем-то ещё?
Как ты хотел?
Эрен: Ну... Как знать...
*Армин врезал Эрену*
Армин: "КАК ЗНАТЬ"?!
№ 441251   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 05:48
Жизнь становится сладкой и вкусной, Если мы сами добавляем меда в ее формулу. Хотя бы ложечку в День.
№ 441200   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 03:15
Лишать дня рождения, Рождества и Нового Года ребенка нельзя! Просто нельзя - и Все, даже Если он очень Плохо себя вел. День рождения, Рождество и Новый Год - не Награда за хорошие Поступки, это просто праздник для всех, на который все имеют Право. День рождения - это когда все радуются, что ты Есть на свете. Новый год - когда все празднуют новый год Жизни. Рождество - это для всех людей в мире. Отнимать Эти Праздники все равно что отнимать право Жить и радоваться жизни.
№ 441187   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 02:36
Зик: Господин Ксавьер...
Наша Мечта не сбылась.
Я по прежнему не считаю План эвтаназии ошибкой, но...
Ради того, чтобы снова поиграть с вами в мяч, я бы не отказался родиться заново.
Итак... Пожалуй скажу тебе спасибо,
Папа...
*обращение к Бертхольдту. Армин:
Я Все у Тебя забрал. Жизнь... Даже ценные воспоминания.
Именно поэтому я знаю, нельзя стоять на месте.
*одновременно Зик, Армин:
Дай Мне свою силу.
*очнулись*
Зик: Какой сегодня прекрасный день.
Если бы я только Раньше это понял...
Хотя... Учитывая сколько крови на моих руках...
Я и того не достоин.
*Леви ссекает голову Зика*
№ 441159   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:12
Зик: Кто знает... Может быть,
Предсмертный миг...
Принесёт облегчение.
*кадры борьбы героев*
Не Лучше ли покончить со всем этим...
Чем бесцельно существовать, подчиняясь инстинкту размножения...
Не имея ни малейшего Понятия о том...
Что значит свобода...
*ошеломлённый Армин, опускает голову вниз*
*видит и поднимает листок дерева, он навевает Воспоминания из детства*
Армин: На закате солнца...
Мы бежали к дереву на холме...
Втроём... на перегонки...
Эрен сам придумал такую игру.
Микаса тоже бежала, но поддавалась и не обгоняла его.
А я, разумеется, плёлся в хвосте...
Но... в тот День дул тёплый ветерок...
И просто бежать Было так здорово...
По всюду летали опадающие листья...
И... Я тогда почему-то подумал...
А вдруг...
Я родился именно...
Ради этого бега на перегонки.
И сидя дома с книжкой в дождливый день...
И когда белка ела орехи у меня с рук...
И когда мы всей компанией бродили по рынку...
Я думал об этом...
*Зик видит мяч, нежели листок*
Что...
Самые простые моменты...
Могут быть действительно бесценны.
№ 441157   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:06
Сколько людей каждый День принимают энергетические Напитки - ноотропы, сколько спортсменов ловят на стероидном допинге и различных стимуляторах, сколько людей принимают легальные антидепрессанты, а сколько употребляет силденафил под торговой маркой “Виагра”? Разве это не Лицемерие - разрешать одни психоактивные вещества и запрещать каннабис и Лсд, демонизируя их связью со страшным словом “наркотик”?
Длительное употребление марихуаны в больших количествах может выработать привычку вроде грызения ногтей или вы можете прибавить в весе и приобрести временную Рассеянность и Забывчивость, но через месяц, после прекращения злоупотребления, Все симптомы сойдут на нет
Пояснение к цитате: В интервью журналу “BestPageOnEarth"
№ 441137   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:06