психоактивные вещества [Тема]



Сколько людей каждый День принимают энергетические Напитки - ноотропы, сколько спортсменов ловят на стероидном допинге и различных стимуляторах, сколько людей принимают легальные антидепрессанты, а сколько употребляет силденафил под торговой маркой “Виагра”? Разве это не Лицемерие - разрешать одни психоактивные вещества и запрещать каннабис и Лсд, демонизируя их связью со страшным словом “наркотик”?
Длительное употребление марихуаны в больших количествах может выработать привычку вроде грызения ногтей или вы можете прибавить в весе и приобрести временную Рассеянность и Забывчивость, но через месяц, после прекращения злоупотребления, Все симптомы сойдут на нет
Пояснение к цитате: В интервью журналу “BestPageOnEarth"
№ 441137   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:06
Психоделические вещества. сами по себе Ничего не делают, они просто позволяют мозгу войти в другое Состояние. Наш Мозг - удивительный орган, мы просто не знаем его возможностей.
№ 437499   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 23:48
Уильям Уилберфорс, известный филантроп XIX века, добившийся отмены рабства в Британской империи и основавший Королевское Общество по предотвращению жестокого обращения с животными, а также Государство Сьерра-Леоне в Западной Африке, сидел на героине. Карл Саган, авторитетный астроном, Автор более шестидесяти научных работ о космосе, известный любитель марихуаны. Стив Джобс описывал кислотный трип как «одну из двух или трех самых важных вещей, сделанных в Жизни». А как насчет отца современного психоанализа, Зигмунда, Мать его, Фрейда, который тоннами нюхал Кокаин? Не говоря уже о Бараке Обаме, который в юности был обычным укурком, а затем стал самым могущественным человеком во всем мире.
№ 417204   Добавил MegaMozg 16-04-2021 / 19:39