нет [Тема] Страница 147



Понравиться эмоционально свободной женщине нетрудно, Если имеешь Опыт и обладаешь артистизмом. Здесь важно не ошибиться, с самой первой секунды взять нужную ноту, произвести правильное Впечатление. Мадам симпатизирует нежным и застенчивым? Покраснеем и смутимся. Любит брутальных? Поприветствуем львиным рычанием. Млеет от умных? Проницательно прищуримся и тонко улыбнемся. Нет на свете неприручаемых зверушек, Есть хреновые дрессировщики.
№ 430641   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 15:15
Человек - всего лишь тростинка, самая слабая в природе, но он мыслящий тростник. Нет необходимости всей вселенной браться за Оружие, чтобы сокрушить его: Пара, капли воды достаточно, чтобы убить его. Но даже Если бы Вселенная сокрушила его, человек Всё равно был бы благороднее своего Убийцы, потому что он знает, что умирает и что Вселенная имеет над ним Преимущество. Вселенная Ничего этого не знает.
№ 430604   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:00
Нет Сомнения, что за всем судопроизводством, то Есть в моем случае за этим арестом и за сегодняшним разбирательством, стоит огромная Организация. Организация эта имеет в своем распоряжении не только продажных стражей, бестолковых инспекторов и следователей, проявляющих в лучшем случае похвальную Скромность, но в нее входят также и Судьи высокого и наивысшего ранга с бесчисленным, неизбежным в таких случаях штатом служителей, писцов, жандармов и других помощников.
№ 430596   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 16:36
Даже Если Тебя Нет Рядом,
Ты Есть во всех моих воспоминаниях.
Пояснение к цитате: Воспоминания о человеке которого никогда не забудешь
№ 430580   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 22:00
Нет в мире Ничего красивее нежности и ничего нежнее красоты!
№ 430566   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 15:03
В мире столько препятствий, и чем выше Цель, тем Препятствия труднее, и Нет Ничего зазорного, Если вы обеспечите себе Помощь Человека хоть и незначительного, невлиятельного, но тоже ведущего борьбу.
№ 430559   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:45
Как я понимаю, у высокого представительства Евросоюза свободы выбора Нет. Каждый раз, встречаясь со мной, они извлекают из папки Текст, и от этого текста, может, за исключением прилагательных, не отходят. Это факт. И мы должны иметь Дело с этой реальностью. Нас это совсем не радует. Потому что слишком много полезных вещей становятся жертвой и геополитической Игры, и русофобов, которые просто хотят неприятностей России, и становятся инструментом недобросовестной конкуренции, когда под предлогом борьбы с авторитарными режимами, м проявлениями русского экспансионизма можно постараться и неплохо ослабить партнеров. Мы это Все понимаем.
С чьей стороны должна быть Инициатива? Мы выдвинули порядка 30 предложений, практически все они остались без ответа. А Если были Ответы, это отписка. Что нам предлагает Евросоюз в Ответ? Изменить свое Поведение. Покаяться. Выполнить минские договоренности. Прекратить аннексию Крыма.
Ну если это серьезные Политики, то наверное им нужно получить дополнительное Образование - и по Истории России, и в целом по международному праву.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430557   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:39
У вас Нет сердца, а я чуть Было не вручила вам своё.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Катрина поссорилась с констеблем
У вас нет сердца, а я чуть было не вручила вам своё.
      ...
№ 430530   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 11:57
Западное Сознание. Вы как угодно можете это называть. Я называю это невежеством. Это сознание людей, которые Верят в себя, в свою Исключительность, и при этом очень слабо представляют себе, что происходит в остальном мире. Это Особенность Сша, во многом Сейчас уже и западного сознания, которое Американцы подстраивают под свой ментальный стереотип. Это то, с чем мы имеем Дело. Мы действительно имеем дело с квази-религиозным сознанием, где Нет места для сомнений, где нет места для признания собственного незнания, и где нет позитивного места для нашей страны.
№ 430525   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 11:42
- Райан, где я?
- Ладно, постарайся не перепугаться, но ты на летающей космической платформе в зоне притяжения двух сталкивающихся пла Нет за полвселенной от дома из-за того парня, крадущего твои Кошмары отсоединяющимися пальцами.
- Розыгрыш?
- Нет.
- Повтори ещё раз.
№ 430513   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 19:48
- Док, Мне не нравится. Это точно безопасно?
- Ты же мне доверяешь?
- Я точно должен отвечать?
- Эээй!
- Будет больно?
- Нет. Наверное, нет... Может быть... Дааа.
№ 430509   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 19:06
- Я словно наказывал его.
- За что?
- За то, что он нечестный.
- Прости, я не понял.
- Если он такой потрясающий, такой удивительный, а он такой, он не может Любить меня так, как говорит. В этом Нет смысла! С чего бы ему?
- Эй, кажется, ты наказываешь не его.
№ 430508   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 19:03
- ... Нет, вы только поглядите на себя, Эльмира! Всю Жизнь вы обвиняете других в том, что Ноги у вас спотыкливые, а Руки - крюки! Вы когда-нибудь читали Шекспира? Там Есть указание для актёров: " Волнение, Движение и Шум". Вот это вы и есть. Волнение, движение и шум.
№ 430483   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:27
- В интуиции Ничего плохого Нет, особенно Если ее подкрепляют здравый Смысл и Логика.
Сержант рассмеялся.
- Вот только с женщиной логика и здравый смысл Плохо совмещаются.
№ 430453   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:54
- Нормально организованное Государство должно предоставить своим гражданам три базовые Вещи: Безопасность, Справедливость, развитие.
(реплика С. Станкевича)
- Справедливость или законность? Потому что например какая-нибудь испанская Корона изгоняла евреев, я думаю, что Население Испании аплодировало. Когда были религиозные войны во Франции, Часть населения считала, что это справедливо. Мало того, мы видим, как во многих странах за тысячелетнюю историю никакая Демократия не вырастает, какие бы фиговые листочки они на себя ни напяливали. Может, нужно отказаться от доктрины, что Все равно все кончится демократией. Самого Понятия демократия как такового Больше Нет. Вы,. Станкевич, предлагаете набор, который Сейчас не работает. Эта модель устарела. Максимальная справедливость, безопасность и прочее давала ливийская джамахирия. Там был самый высокий Уровень Жизни, была безопасность и все прочее.
Пояснение к цитате: Демократия по-американски и распад Украины.
№ 430441   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 12:45