преступление [Тема] Страница 2



Сказать Ложь, это мелкое Хулиганство - написать, тяжкое Преступление.
№ 452265   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:41
В Китае издавна бытовала Вера в то, что некоторые Люди, совершившие дурные Поступки и преступления, не могут избежать наказания со стороны духов и различных божеств, избежать, как бы мы сказали, "суда божьего", хотя и могут избежать наказания со стороны властей и государства.
№ 452070   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 08:15
Ни одно Преступление не обходится без сокрытия.
№ 451498   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 01:57
Довольно печально Было осознавать, что, даже Если я сойду с карусели на несколько дней, сильно Ничего не изменится. В Сша активны не менее ста серийных убийц. И прямо Сейчас кто-то, возможно, в своих фантазиях убивает, калечит, пытает. А кто-то уже претворяет свои фантазии в Реальность. А ведь Маньяки живут не только в США. Неважно, какой у Тебя Цвет кожи, где ты живешь, на каком языке говоришь - Зло всегда наготове.
И конца этому не видно. Что бы я ни делал, скольких бы монстров ни поймал, этого всегда будет недостаточно. Но это не Повод опускать Руки. Мудрый Человек сказал Мне Однажды, что ты начинаешь спасать Мир, спасая каждую отдельную Жизнь. И это я и пытаюсь Делать. Это Все, что я могу делать.
№ 450339   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Впервые в Истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое Государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений.
Пояснение к цитате: Из речи главного обвинителя от СССР на Нюрнбергском процессе Романа Руденко
№ 450024   Добавил MegaMozg 08-02-2023 / 11:03
Я пишу книгу о войне, чтобы показать людям и Прежде всего русским, что Война - это чудовищное Преступление против Человека и человеческой морали, пишу для того, чтобы Если не обуздать, так хоть немножко утишить в человеке агрессивное Начало. А Вам Надо, чтобы воспевалась Доблесть на войне и многотерпение, забыв при этом, что чем более наврёшь про войну прошлую, тем скорее приблизишь войну будущую.
№ 449571   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 11:57
Судебно-медицинская экспертиза -
Во внутренний Космос легальная виза,
Инициативное людей потрошение -
Тяжёлое уголовное Преступление.
№ 448898   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 19:21
Чего ты правильный такой, аж Зубы сводит? Понравиться хочешь?
№ 448332   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:00
Как бы странно это ни звучало, девяносто девять процентов преступлений имеют Мотив. В принципе больного в коме не похищают воскресным вечером просто для того, чтобы посмеяться.
№ 447998   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 09:57
Сокрытие всегда хуже самого преступления.
Сокрытие всегда хуже самого преступления.
№ 447743   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:49
Умение признавать свои Ошибки и исправлять их = важнейшее Качество для Политика. Владимир Путин совершил намного более чудовищную ошибку - Преступление, отправив российскую армию захватывать непокорную Украину. Он продолжает в этой своей ошибке упорствовать. Хотя всем уже очевидно, что каждый его следующий Шаг лишь усугубляет ситуацию. В первые месяцы войны российские официальные Лица хотя бы на словах заявляли, что атакуют исключительно Военные объекты. Теперь они
даже не пытаются cкрывать, что бомбят электростанции исключительно для того, чтобы навредить людям. Гордятся тем, что оставляют без света школы, детские сады, больницы, жилые дома, что заставляет людей сидеть в темноте.
Пояснение к цитате: " Энергоблокада уже была от 15.11.2022" 21:00 https://youtu.be/9L2YN2jc2lY Максим Кац указывает на недопустимость не избирательных атак по объектам гражданской инфраструктуры.
№ 446544   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:36
Преступление Никогда не изглаживается из памяти и преследует Человека даже после смерти.
№ 445778   Добавил MegaMozg 26-10-2022 / 07:48
Фраза "Приговорённые к смерти" звучала глупо. Ведь мы Все изначально приговорены, Разница только в том, как долго длится заключение каждого из нас. Что Если Земля - это Тюрьма? А Наше пребывание здесь - это отбывание срока и чем длительнее он, тем тяжелее совершённое нами Преступление? Тогда что в этом случае Самоубийство? Своеобразная взятка и уклонение от приговора? Побег из тюрьмы?
№ 442390   Добавил MegaMozg 22-07-2022 / 13:30