правительство [Тема] Страница 26



Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает; Если это Люди преданные и способные, то можно всегда быть уверенным в его мудрости, ибо он умел распознать их Способности и удержать их Преданность. Если же они не таковы, то и о государе заключат соответственно, ибо первую оплошность он уже совершил, выбрав плохих помощников.
№ 78392   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:18
Владимир Владимирович, раз нельзя так
Сделать, чтобы не Было взяток,
Нужно Рядом постановлений
Отменить Алчность, людскую Лень и
Понять Россию умом.
Скажите, а что привлекает вас в вас самом?
№ 77514   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:35
Плохо, Если министры часто меняются; но еще хуже если плохие министры остаются на местах.
№ 75933   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 10:26
Народ, который поет и пляшет, зла не думает.
№ 72582   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 07:56
Правительство - это группа людей. Как правило, никем не управляемая.
1 Сезон 11 Серия
№ 72518   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 07:53
Не отвлекай Правительство своими проблемами от забот о нашем благополучии.
№ 69801   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:34
Спросите себя, Почему Сми кормят культуру всевозможными развлечениями?
В то Время, как Образование в Америке тупеет и тупеет, по нисходящей с тех пор, как Правительство решило субсидировать публичные школы. Правительство получает то, за что платит.
Они не хотят, чтобы ваши Дети были образованными.
Они не хотят, чтобы вы слишком много думали.
Вот почему в нашей стране и в мире так расцветает индустрия развлечений. Любые Развлечения, чтоб отвлечь Разум Человека и чтобы вы не встали на пути у влиятельных людей, Если слишком много думаете. Пора понять уже, что Есть Люди, которые управляют вашей жизнью, даже если вы об этом не знаете.
№ 69331   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:14
Каждый русский Человек что-то думает о своём правительстве, но совсем не каждый может сказать это цензурно.
№ 69057   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:02
Как Правительство может контролировать Положение дел в стране, Если оно не может контролировать даже собственный словесный Понос?
№ 69029   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:01
Правительство не снимает с себя ответственности, оно на неё кладёт.
№ 69025   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:01
В мужицкой стране должен править мужик. Интеллигент повернет на Запад.
№ 68480   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 21:36
- Почему вы так рьяно выступаете против нынешнего правительства? Разве другое будет намного Лучше?
- Кто-то же должен бороться за Идеалы добра и справедливости?..
Однако основная масса слишком инертна. Ей наплевать на Всё, кроме собственного благополучия и личного покоя. В сытой спячке Народ может допустить даже приход фашизма.
№ 65673   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:31
Ну Почему каждый раз, как только у нас возникает хорошая идея, нам мешает Правительство?!
№ 64689   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:37
Абсолютная Форма несправедливости - не преступность, а «официальные» преступления, совершаемые правительствами против своих граждан.
№ 61570   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:56
Правительство плюёт на нас, не говорите о политике и религии - Всё это вражеская Пропаганда! Войны, катастрофы, Убийства - весь этот Ужас! Сми делают грустную мину, характеризуя это как Великие человеческие трагедии, но мы то знаем - СМИ не преследуют Цели уничто Жить Зло мира - Нет! Её Задача убедить нас принимать это зло, приспособиться жить в нём! Власти хотят, чтобы мы были пассивными наблюдателями! Они не оставили нам шансов, кроме редкого, абсолютно символического общего голосования - выбирайте куклу слева или куклу справа! Пора выразить личное неудовлетворение социально-политическим способом! Мы это видели в 20-ом веке, наступил 21-ый и мы должны понять, нельзя позволить втянуть себя в эту мышеловку! Меня заботит, что происходит в этом мире, меня заботит структура, Система контроля и те, Кто управляет моей жизнью! Каждый из нас может избавится от жадности, ненависти, зависти и жестокости!! Cпособ контроля над нами - заставить нас почувствовать себя жалкими, маленькими, чтобы мы отказались от независимости, свободы. Давайте бросим Вызов этому корпоративному рабскому государству! 21-ый Век - новый век - не век рабства, лжи, пустых вопросов, расизма, государственной экономики и других способов контроля! Человечество входит в Возраст, когда оно будет бороться за Мир и Справедливость! Какая Чушь - либеральный демократ, консервативный республиканец - они нами управляют - две стороны одной медали, две команды борются за Место директора в рабской корпорации! Правда Рядом, но они кормят меня ложью! Мне это Надоело, я не буду это Есть! Сопротивление не бесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош! Мы выстоим и станем людьми! Мы будем бороться за настоящую Жизнь! За то что важно - за Творчество, за индивидуальный человеческий Дух, отказывающийся уступать! Это всё, что я хотел сказать, теперь Дело за вами!
№ 60599   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:14