отцы и дети [Тема] Страница 16



- Значит, вы считаете, что Мне нужно Больше времени проводить с детьми?
- Да, я считаю.
- Так вот вам моё расписание. Скажите когда.
- Хорошо. Посмотрим... О! Встреча по ядерному разоружению, туда стоит пойти. НАТО... НАТО... НАТО... НАТО... Да, плотный График. Но Мой Отец тоже был занятым человеком, и, тем не менее, уделял нам Время.
- И чем ваш отец зарабатывает на Жизнь?
- Он владелец магазина канцтоваров.
№ 284458   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:40
Наверное, каждый Отец тайно желает смерти своему сыну.
№ 283313   Добавил MegaMozg 15-04-2017 / 21:19
Где те Времена, когда я готов был молиться на отца?
Сейчас я готов был вскрыть себе вены и истечь кровью.
Поганой кровью, унаследованной от него.
№ 283312   Добавил MegaMozg 15-04-2017 / 21:19
У каждого Человека свое Мнение. И родителям Жизнь представляется не так, как их детям. Не Надо Думать о родительской Любви, как об обузе, корить за излишнюю опеку, из кожи вон лезть, чтобы что-то им доказать. Надо идти той дорогой, которую ты выбрал с высоко поднятой головой. Судьбы всех людей связаны между собой. Быть самим собой - это лучший Подарок, который мы можем сделать нашим родным.
1 Сезон 14 Серия
№ 281963   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 22:43
Я Никогда не встречал своего отца и никогда особо не хотел его встретить. Он не Мой Отец. Только то, что он переспал с моей матерью, не делает его моим отцом. Единственное, что я могу ему сказать: « Спасибо за чёртову сперму». У него Было тридцать лет, чтобы меня повидать, но он вдруг решил это сделать, когда я стал знаменитым. Отвратительный побочный Эффект славы. Когда-то, когда я носил его Имя, а он не появлялся, я думал: «Что ж, это даже круто. В этом Есть Стиль». Но эта чёртова Слава притягивает людей.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Квентина Тарантино», журнал Эсквайр (Esquire)
№ 281325   Добавил MegaMozg 29-03-2017 / 20:27
Вдруг ощутила инстинктом самки, теряющей детеныша, что ей Надо Думать не о том, как Вернуть сына на правильный Путь, а только о том, как его не потерять.
№ 280541   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:26
В голове скакали Мысли: «Увезти в Москву. Прямо Сейчас. Отдать в армию. Конечно, договориться, чтобы служил в Подмосковье, чтобы били, но не до смерти. Чтобы понял, что такое Жизнь…»
№ 280540   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:26
А Доводы вашего сына... Детский Эгоизм. Вера в то, что мама - сама, без него - со всем справится, и у него - у него! - Все снова будет Хорошо. Не будет болеть Сердце за вас. Вы обманываете себя, думая, что рветесь к свободе, которой у вас Нет. Подлинная Свобода - это свобода духа.
№ 280524   Добавил MegaMozg 23-03-2017 / 19:24
Когда старшее Поколение говорит, что нынешнее поколение ужасно, это значит только то, что старшее поколение не состоялось как Родители и воспитатели.
9 Серия Дата выхода: 25.09.2016
№ 280075   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:09
- Я тут купил кое-что, Беатрикс. Зашёл в книжный Магазин и купил вот это за хорошие Деньги. Хью Уитфорд пристал ко Мне в клубе и полдня болтал без умолку, он вечно трясёт челюстью, купил 3 твоих книжки своей внучке, да ещё отправил с кораблём друзьям в Бомбей. Вскоре Все рассказывали, что купили книгу, которую написала моя Дочь. Я подумал, что и мне Пора её купить, я пошёл прямо в Хэтчерс и заплатил за неё шиллинг.
- Я бы тебе её дала.
- Я хотел купить её. Как и все Другие. Я должен извиниться перед тобой. Когда ты показывала мне свои рисунки, я видел лишь девочку, которая хочет услышать мои замечания, но ты Больше не та девочка. Ты - Художник. Подлинный художник. Я был бы горд услышать такое про себя, но теперь я горжусь тобой, Беатрикс.
№ 278450   Добавил MegaMozg 08-03-2017 / 13:26
Мы растим детей, отдавая им всю нашу Любовь и Зная, что придёт День, когда они нас покинут, и что придётся их отпустить и радоваться, что их жизненный Выбор не совпадает с нашим. Это сладостное и в то же Время горькое подтверждение того, что нам удалось сделать их взрослыми и самостоятельными.
№ 277635   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:15
- Есть целый ряд тем, на которые я не могу с ним Говорить.
- Это какие?
- Это любые.
1 Сезон 3 Серия
№ 277404   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 18:39
Мы перестаем быть детьми, когда становимся способными сделать то, что советовали сделать Родители.
№ 277206   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:09
Сегодня Родители Больше всего хотят, чтобы Дети их любили. Видимо, это Работа над своими ошибками. Которую Потом будут исправлять их дети. И Эти Качели не остановятся Никогда.
№ 277204   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:09
- Он взял Тебя под своё крыло! Обучил всему! Да, Иногда он ведёт себя, как козёл, но... Ты бросил его и предпочёл Супермена?
- Я не Дик Грейсон.
- Это Дэмиен Уэйн.
- Уэйн?!
- Его Сын. Но Супермен - гораздо лучший Отец, чем ты!
- Ты перестал быть моим сыном, когда убил Дика! Он был моим сыном! А ты для меня не существуешь!
№ 274946   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 15:14