Тема цитат: "женщины"

Во многих моих фильмах есть сильные героини - храбрые, самодостаточные девочки, которые не думают дважды, прежде чем броситься защищать то, во что они верят всем сердцем. Им нужны друзья или соратники, но не нужны спасители. Любая женщина может быть героем, как и любой мужчина.
№ 326625   Добавил MegaMozg 22-05-2018 в 21:04
- Порядочные люди не заставляют жен работать, для этого у них есть прислуга, а жена только для...
- Для чего?
- Как для чего? Ну, известно... кто ж этого не знает? Для того, чтобы одевать её как нельзя лучше, любоваться на неё, исполнять каждую прихоть её как закон... боготворить!
№ 326590   Добавил MegaMozg 22-05-2018 в 18:06
Ты находишь женщину своей мечты и она так близко, но совершенно недосягаема.
№ 326488   Добавил Viker 22-05-2018 в 09:09
Вот оно женское коварство! То в любви признается, то связать предлагает, а дальше что? Штамп в паспорт, зарплату на стол, заначку в носок и не подходи ко мне, у меня голова болит?
№ 326404   Добавил MegaMozg 20-05-2018 в 13:09
Он мечтал о девушке милой, доброй, двигающейся с изяществом. она непременно будет прекрасной, потому что, как любое произведение искусства, женская красота со временем открывает новые грани.
№ 326083   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 23:12
Правильно мне ещё мой отец когда-то тысячу лет назад сказал: «Сынок, никогда не бегай за уходящей женщиной и за уезжающим трамваем, ни то ни другое не догонишь, а вот если подождёшь, обязательно и трамвай и следующая женщина подойдёт». Ну, трамвай ещё ни разу меня не обманул, а вот с женщинами дело тёмное, то ли им присказку не донесли, то ли меня в списках потеряли, в общем, жду, жду, но всё что-то никак и мимо кассы.
№ 326020   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 19:24
... я хоть и чисто символически, но тоже был весёленький. Ну и, как водится, потянуло на общение с женским полом, есть у нас мужиков старинная традиция: «Выпил? Немедленно признайся кому-нибудь в любви!» Обязательное условие - утром про это даже не вспомнить.
№ 326011   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 19:15
- Должна быть в женщине какая-то загадка.
- Саш, должна быть и в загадке хоть какая-то женщина.
№ 325967   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 14:05
- С девушкой та же история: взял у нее телефон и все, можно не звонить. Самое главное произошло - ты предложил, она согласилась. В общем, уже и достаточно.
- Ну, у меня все-таки еще не так!
- У меня тоже не всегда так, но все чаще и чаще.
- Это друзья мои, старость.
№ 325959   Добавил MegaMozg 16-05-2018 в 03:15
Когда стареешь, я понял, что только женщин, детей и собак любят безоговорочно. Мужчину любят только при условии, что он обеспечивает чем-то. <...> Мужики! Когда вы знакомитесь с новой девчонкой, что у вас спрашивают друзья? "Как она выглядит?" дамы! Когда вы знакомитесь с новым парнем, что у вас спрашивают подруги? "Чем он занимается?" Чем, ***ь, занимается этот ниггер, что может тебе помочь? Этот мудак может посодействовать мечте или нет? Даже сейчас Мишель Обама смотрит на Барака со словами: "Какие планы, ниггер? Как там дела с книгой? Покажи, что написал!"
№ 325835   Добавил MegaMozg 15-05-2018 в 03:05
девушки, заботьтесь о своём мужчине. Мужики, заботьтесь о своих жёнах, девушках... Заботься о ней! Иначе она уйдёт от тебя. Она уйдёт от тебя либо телом, либо умом. Женщина может уйти от тебя умом! Да, как в "Стар Треке"! Просто телепортируется от тебя на ***.
№ 325834   Добавил MegaMozg 15-05-2018 в 03:04
Им всегда мало, Чиро. Всегда. Поверь, ты в конце концов выдохнешься, пытаясь сделать женщину счастливой.
№ 325825   Добавил MegaMozg 15-05-2018 в 02:06
Деточка, от таких женщин, как я, не уходят. От таких женщин, как я, просто убегают.
№ 325789   Добавил MegaMozg 14-05-2018 в 23:08
Женщина должна быть рядом в любом случае и не важно, в гору ты поднимаешься или падаешь в яму!
№ 325753   Добавил MegaMozg 14-05-2018 в 19:02
она мечтала о любви. Мечтала дни и ночи, но её душа - как дорогой рояль, который заперт, а ключ потерян.
Сезон 1 сезон Эпизод 5 серия
№ 325640   Добавил Viker 14-05-2018 в 08:58
Мужчина воспринимает объект, женщина - взаимоотношения объектов. Нуждаются ли объекты друг в друге, любят ли, утоляют ли друг друга. Это добавочное измерение души, которого мужчины лишены, делает войну отвратительной и непостижимой в глазах истинных женщин. Хотите знать, что такое война? Война - это психоз, порожденный чьим-то неумением прозревать взаимоотношения вещей. Наши взаимоотношения с ближними своими. С экономикой, историей. Но прежде всего - с ничто. Со смертью.
№ 325429   Добавил MegaMozg 10-05-2018 в 12:03
- Быть может, я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что женщины отдают явное и очень обидное предпочтение людям нестрогой нравственности и даже иногда порочным перед людьми чистыми. Мало того, к людям совершенно чистым они показывают какую-то ненависть. Извините, мне так кажется.
- И ты думаешь, что сказал что-нибудь очень ужасное про женщин, что-нибудь очень обидное для нас? Так знай же, что женщины совершенно правы в этом случае, - потому что нет более несносных деспотов, как вы, люди чистые. Вы создаёте в своем воображении каких-то небывалых богинь, да потом и сердитесь, что не находите их в действительности. Вы, чистые натуры, не только не прощаете, но даже готовы оскорбить любимую женщину, если она не похожа на те бледные, безжизненные шаблоны, которые созданы вашим досужим воображением.
№ 325411   Добавил MegaMozg 10-05-2018 в 00:13
Я читал в интернете - женщины теряют интерес к сексу сразу после свадьбы.
Сезон 6 сезон Эпизод 4 серия
№ 325298   Добавил MegaMozg 08-05-2018 в 19:15
- В тебе есть мужская энергетика. Обычно она мне не нравится, но в тебе она другая. Ты храбрая, но в то же время уязвимая. В тебе есть какая-то женская загадка.
- Моя бабушка всегда говорила, что я ей напоминаю вождя краснокожих.
- Да?
- Она была расисткой. Но ее слова для меня комплимент.
Сезон 2 сезон Эпизод 7 серия
№ 325258   Добавил MegaMozg 08-05-2018 в 13:04
Женщинам ведь нужно кого-то любить, это их слабость. В нашем мире, который уже давно стал полем боя, желание женщин любить - это всего лишь слабость.
№ 325232   Добавил MegaMozg 08-05-2018 в 11:02