Тема цитат: "женщины"

- А спать будешь в своей палатке! - закончила Вита разнос.
Все женщины одинаковы, неважно, с хвостами они или без. Как не по ним, так отлучают от тела.
№ 295187   Добавил MegaMozg 24-07-2017 в 11:12
Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, шляпку и салат.
№ 295115   Добавил MegaMozg 23-07-2017 в 17:12
- Влипнуть в такую историю может только ненормальный субъект! Ты ненормален!
- Папа!
- Что? Что, сын мой?
- Папа, тут явно недоразумение...
- Недоразумение. Просто эта особа поняла, с кем имеет дело и, не будь дурой, избавилась от всех хлопот сразу.
- Неправда, она просто просила их передать!
- В наше время это называлось "подкинуть".
- Папа, ты мало понимаешь в женщинах. <...> Я уверен, что во всём виновата её сестра, а если бы ты видел эту девушку, ты бы так не говорил. У неё честная и светлая Душа.
- Душа! Я знаю, из чего состоит душа, особенно у женщин!
Пояснение к цитате: На руках Алексея по случайности оказались найденные на вокзале близнецы, которых решает усыновить главная героиня фильма, электромонтёр, Люба Карасёва
№ 295105   Добавил MegaMozg 23-07-2017 в 16:03
Я очень сочувствую женщинам, которые не могут родить ребёнка. Это действительно очень страшно и ужасно.
№ 295039   Добавил MegaMozg 23-07-2017 в 08:12
- Что бы вы сделали, если бы были мужчиной?
- Прежде всего, я отняла бы - извините, отнял бы - лом у женщины, что колет лед возле нашего дома, и больше никогда не подпустила бы ее к этому орудию производства. Как и к другим столь же «изящным» операциям. В этот же день я провозгласила бы долгожданное неравноправие между мужчинами и женщинами, окончательно закрепив за первыми право посвящать женщинам жизнь, а за вторыми - право благосклонно этим пользоваться.
№ 294992   Добавил MegaMozg 22-07-2017 в 23:18
Основная тактическая цель женского сексуального поиска - максимизация числа поклонников. Именно поклонников, а не сексуальных партнёров. Чем больше у женщины поклонников, тем более удовлетворен её инстинкт быть востребованной.
№ 294852   Добавил MegaMozg 21-07-2017 в 18:03
Закон заботится либо о человеке вообще, либо о женщине.
№ 294848   Добавил MegaMozg 21-07-2017 в 17:18
Мужская любовь гораздо более скоротечна, чем женская, хотя по силе часто превосходит женскую в апогее.
№ 294635   Добавил MegaMozg 19-07-2017 в 23:33
... сердце мое подобно городу-призраку, населенному страстями, одиночеством, стыдом, гордыней, предательством и печалью. И я не способна это избыть, даже когда скорблю о своей судьбе и плачу в тишине. Я выбрала скверное время, чтобы родиться женщиной, и это уж никак не поправить.
№ 294575   Добавил MegaMozg 19-07-2017 в 20:33
Я безнаказанно попирала закон  - закон, по которому этот мир принадлежит мужчинам,  - я осмеливалась быть в этом мире свободной и независимой женщиной. Я осуждена за шпионаж, хотя доставались мне только обрывки сплетен из великосветских салонов.
№ 294573   Добавил MegaMozg 19-07-2017 в 20:27
Предупреждаю: женщины, как правило, приносят только краткосрочные дивиденды - они не являются подходящим аппаратом для долгосрочных вложений. К тому же, по моему опыту, у женщин очень низкий дропрейд.
2 сезон 4 серия
№ 294501   Добавил MegaMozg 19-07-2017 в 16:15
- Почему эта женщина всюду сеет смерть?
- Потому что Она призрак. Потому что она умерла несколько раз. Она сумасшедшая. Она выжила в бойне, где погибли ее родители. Выжила, когда священник, отказавшийся от сана из любви к ней, хотел ее убить за измену. Она выжила, когда ее первый муж повесил ее на дереве, потому что обнаружил на ее плече клеймо - знак гулящей девки.
- Как мужчина мог такое сотворить с женщиной?
- Этим мужчиной был я. Шарлотта де Брейль, урожденная Баксон, была графиней де ля Фер. После вышла замуж за милорда Винтера. Она была моей женой, единственной женщиной, которую я любил. Единственной женщиной, которую я люблю. До сих пор. Мир этой женщины полон насилия, в нем нет места ни вере, ни закону. Она манит за собой, как и другие я пошел за ней. Вино позволяет мне забыть тот стыд и то отвращение к самому себе. Шарлотта отобрала у меня Все. Все, кроме жизни. Чтобы я сожалел о моей любви к ней до последнего вздоха.
№ 294391   Добавил MegaMozg 17-07-2017 в 23:39
- Та женщина, опять та женщина. Говоришь, у нее голубые глаза?
- В них можно утонуть.
- Держись подальше от блондинок - они ведьмы. Я тоже такую любил. Давно.
- Ты? Ты даже не смотришь на женщин, ты целомудреннее монаха. Я полагал, что тебя интересует только выпивка.
- Я пью как раз с тех пор.
№ 294385   Добавил MegaMozg 17-07-2017 в 23:21
Что только не придумывают эти бабы...
№ 294326   Добавил MegaMozg 17-07-2017 в 15:09
если тебя называют белой мышью - есть два варианта: обижаться или принимать это как комплимент. Вот если - серой мышкой - обидно любой женщине, даже действительно невзрачной. С моей точки зрения, всегда лучше быть страшненькой слегка, чем никакой. Я бы лучше согласилась иметь характерный еврейский профиль или кривые ноги вне национальной принадлежности, чем быть пресной и незаметной.
№ 294261   Добавил MegaMozg 17-07-2017 в 09:09
... обделенной мужским вниманием я себя не чувствовала. Его вообще не было. Только если хмельные попытки сказать мне комплимент: «Какая вкусная у тебя картошка получается! Как повезёт твоему мужу!»... Я всё ждала, что вот-вот и кто-нибудь предложит мне жарить эту картошку до скончания века.
№ 294258   Добавил MegaMozg 17-07-2017 в 09:09
Когда женщина права, возразить нечего.
№ 293690   Добавил MegaMozg 11-07-2017 в 18:12
Обиженная женщина - это очень опасно. А разбитое сердце часто слишком жестоко.
№ 293684   Добавил MegaMozg 11-07-2017 в 17:12