жить [Тема] Страница 91



Чтобы Жить, ты вынужден во что-то верить.
№ 404058   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 03:57
- Как нам Жить, выбираем мы сами.
- Но во Время выбора мы должны Думать о себе.
№ 404051   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 03:36
- Итак, уважаемые, Пока я прятался... э, пока я искал свой конспект, Мне пришла в голову Одна идея. Берите ручки и записывайте. Библиотека плоских мыслей. Заголовок, Первое, красной строки! Чтобы мы стали Жить Лучше, Надо собрать Налоги! Второе...
- Ой шеф x2, я знаю. Надо провести ещё одну приватизацию.
- Не понял.
- Ну, мы страну уже Один раз приватизировали, а надо пере - x2 Сейчас, а надо переприватизировать.
- Это, Коллега, легче сказать, чем сделать. Ну-ка, Все Вместе скороговоркой, чтобы легче запомнить! Мы страну приватизировали, приватизировали, да не привоприватизировали. Надо страну переприватизировать да перевыприватизировть!
- Достаточно! Ну вот, ещё одна плоская Мысль. Так, что дальше.
- Денежки, Деньги!
- Коллега, вы понимаете, чего хотят все Эти Люди?
- Да, Конечно, шеф, они требуют Вернуть в Россию все деньги, которые лежат на счетах в иностранных банках.
- Ну, вы загнули, коллега.
- А что, пусть возвращают. И тогда нам станет Хорошо. Денежки же Там без Дела лежат.
- Лежат, говорите? У кого?
- У кого? x2 У Березовского!
- О, в рифму! Вот и ещё одна плоская мысль. Давайте и её запишем.
№ 404036   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 02:51
Быть командой значит это.
Если Чайлак говорит, что обезвредит что-то, то сделает.
Если Авджи говорит, что пристрелит, то стреляет точно в цель.
Если Хафыз показывает тебе Путь, то этот путь правильный.
Ты ранен? Если Рядом Ашык, совсем не бойся. Сам умрет, но Тебя заставит жить.
Спереди 50 Человек. Если вас 5 человек, но рядом Кешанлы, то ваши Силы равны. Вы Больше авантюристы. Пусть Враги вас боятся.
Ищешь кого-то? Кто-то тебе нужен? Будь это под семью слоями земли, Карабатак найдет и приведёт. Сделает, ты знаешь, доверяешь.
Куртдерели, Гевезе, Бабахаккы, Кибар, Тахир, а теперь вы. Всем вам, не моргнув глазом, я доверяю свою Жизнь. Потому что быть командой это и подразумевает.
№ 404013   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:42
Не люблю прощания. Но Если вдруг не увидимся, то простите Мне Все. Это История закончится также, как началось. На наших глазах яркий Флаг, а на нас наша Форма. Мы с высоко поднятой головой. На этом пути очень много потерь Было... мама, папа, мои любимые, мои Друзья, Братья. Все умерли, чтобы наш флаг свободно бушевал. Все мы влюблены в каждую Часть земли этой Родины. Живём для нашей свободы. Ради братства будем Жить. Ради флага будем жить. Чтобы жить - будем жить. Мы умрем, не моргнув глаз, если нужно кому-то жить. Потому что это Родина тех, Кто ради него может отказаться от своей Жизни. Моя Страна после нас останется на вашем попечении.
№ 404010   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:33
С вашего острова видится, что Все постсоветское Пространство - это Средневековье, в котором чуть ли не на верблюдах мы ездим, вместо машин. Что касается прав и свобод Человека, я считаю Казахстан обеспечивает основные Права. Для нас главная Ценность - это наша Независимость, мы имеем Право на Ошибки и поэтому мы будем двигаться очень осторожно. За Советы и замечания благодарим вас, но указывать нам Никто не имеет права, как нам Жить и строить нашу страну.
№ 403975   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 23:48
Как ты можешь просить о доверии, Если знаешь, что такое Жить в ожидании ножа в спину?
№ 403951   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 22:36
Я эту Память негодную и латинскими изречениями, и стихами скабрезными развивала - без толку. Знаешь, как Трудно Жить с такой дырявой головой? Всё, что другим даётся легко, ты постигаешь долгим тернистым путём, полным самопрезрения.
№ 403906   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 20:21
Самое трудное - это даже не Жить с предателем. Предательство можно простить. Самое трудное - жить с тем, Кто знает, что ты - предатель! Ты!!!
№ 403892   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 19:39
Я буду Жить надеждой, Эви, где бы я не был. Даже за тысячи километров от Тебя я буду жить надеждой, что встречу тебя за углом, ведь Если так случится, моему счастью не будет границ.
№ 403791   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 09:12
Только у моря можно Жить полноценной и счастливой жизнью!
№ 403781   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 08:42
- Я Больше не собираюсь Жить по их правилам!
- Это я заметил...
№ 403766   Добавил MegaMozg 12-09-2020 / 19:54
Сейчас ты скажешь, что я должен Жить ради Дриксен, справедливости и так далее, - ровным голосом произнёс Ледяной, и Руппи промолчал, потому что собирался сказать именно это.
№ 403740   Добавил MegaMozg 12-09-2020 / 11:21