Персонаж: Явуз



Быть командой значит это.
Если Чайлак говорит, что обезвредит что-то, то сделает.
Если Авджи говорит, что пристрелит, то стреляет точно в цель.
Если Хафыз показывает тебе Путь, то этот путь правильный.
Ты ранен? Если Рядом Ашык, совсем не бойся. Сам умрет, но Тебя заставит жить.
Спереди 50 Человек. Если вас 5 человек, но рядом Кешанлы, то ваши Силы равны. Вы Больше авантюристы. Пусть Враги вас боятся.
Ищешь кого-то? Кто-то тебе нужен? Будь это под семью слоями земли, Карабатак найдет и приведёт. Сделает, ты знаешь, доверяешь.
Куртдерели, Гевезе, Бабахаккы, Кибар, Тахир, а теперь вы. Всем вам, не моргнув глазом, я доверяю свою Жизнь. Потому что быть командой это и подразумевает.
№ 404013   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:42
Не люблю прощания. Но Если вдруг не увидимся, то простите Мне Все. Это История закончится также, как началось. На наших глазах яркий Флаг, а на нас наша Форма. Мы с высоко поднятой головой. На этом пути очень много потерь Было... мама, папа, мои любимые, мои Друзья, Братья. Все умерли, чтобы наш флаг свободно бушевал. Все мы влюблены в каждую Часть земли этой Родины. Живём для нашей свободы. Ради братства будем Жить. Ради флага будем жить. Чтобы жить - будем жить. Мы умрем, не моргнув глаз, если нужно кому-то жить. Потому что это Родина тех, Кто ради него может отказаться от своей Жизни. Моя Страна после нас останется на вашем попечении.
№ 404010   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:33
Если бы Мне Сердце проткнули мечом, этот Меч застеснялся бы, увидев ту Боль, что внутри.
№ 404004   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:15