жизни [Тема] Страница 81



Сессия - это этап Жизни, где ты поверишь в кого и во что угодно, но только не в самого себя.
№ 447082   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 23:54
Я всегда знала, что моя Судьба - быть вампиром. Просто ждала своего часа. И когда он пришел, я приняла новую Жизнь, обрела себя, и тихую, но бесконечную Радость Жизни, которую испытываю до сих пор, даже спустя столько лет. Став вампиром, я нашла Счастье, которое так долго ждала, и заняла Место в мире, которое Было мои. Моя жизнь стала невыразимо более полной, чем в то Время, когда я была человеком. Быть вампиром - Лучшее Чувство в мире. Клянусь, Никогда не будет дня, в котором я об этом пожалею.
№ 447072   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 22:27
Основной Вопрос философии можно сформулировать так: «Каковы критерии правильной Жизни?».
№ 447059   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:42
Шахматы Есть Отражение Жизни, они требуют решимости в сражении и Желания добиться победы. Чтобы преуспеть, Надо быть умным. Одной Силы недостаточно. Вы должны Думать. И нужно развивать в себе способность думать по-разному.
№ 447040   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:24
Вещи проходят Испытание временем только в том случае, Если они востребованы. Остановитесь на секунду и задумайтесь. Что Есть в вашей Жизни такого, что существует тысячи лет? Приспособления вроде ложек. Их Форма менялась, и теперь приобрела оптимальный Вид. Если бы потребность в них отпала, они бы попросту исчезли.
№ 447038   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:18
" Музыка - это переливы нот.
Жизнь - это переливы эмоций"
Франц Вертфоллен
"Шот Жизни"
№ 447027   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:45
Жизнь - это череда проблем и череда ошибок в разрешении этих проблем. И Если ты не хочешь разрешать Проблемы и совершать Ошибки, у Тебя в принципе не будет Жизни. Ты просто в принципе не сможешь Жить.
№ 447022   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:30
Надо начать чувствовать, выкинув на помойку свой трусливый Страх перед болью. Боль - всего лишь признак Жизни. Признак смерти - Отказ от чувств. И эта Смерть случается задолго до ящика с ограниченной площадью.
№ 447019   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:21
Главное в Жизни - иметь ясные ориентиры и научиться управлять собой.
№ 446991   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 12:57
Прошлое - это Ориентир, а не Место для Жизни. Прошлое - это Урок, а не Судьба.
№ 446952   Добавил MegaMozg 26-11-2022 / 09:30
Хотите знать, что значит быть убийцей? Вы бывали в музее в центре?
У них Там Есть Картина этого, как его... Не помню Имя. Известный.
От часто рисовал забитых коров, туши на крюках.
Если приведете обычного Человека на бойню, то он вам там Все заблюет.
А если бойню рисуют - это внезапно искусство.
Но ведь разницы никакой Нет. Ну, по сути.
Не смотрите так. Я ведь прав.
Вы поняли. Я знал, вы поймете.
Нужно совершить нечто значимое... Заставить людей ощутить нечто новое.
Разрушить иллюзию, что они хоть что-то в Жизни контролируют.
Вспомните самое Прекрасное, что вы сотворили.
Чувство восторга от созидания. И поверьте...
Оно меркнет, когда смотришь, как Жизнь покидает кого-то.
Видишь Страх во взгляде, жалкие попытки освободиться, Слышишь просьбы... мольбы..
В Момент, когда становится Ясно, что это конец.
Тогда вы поймете. Вот что такое искусство.
Вот кем вы должны стать. Художником... скульптором... архитектором.
Хотите знать, что значит быть убийцей? Вы бывали в музее в...
№ 446926   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 23:48
Человечность? Единство совести, уважения, жертвенности и доброты, Источник которых в чувствах Любви, сострадания и долга, что в свою Очередь в осознании Ценности и прекрасности Жизни.
№ 446906   Добавил MegaMozg 25-11-2022 / 11:51
Оказавшись в больнице, Люди ищут поддержки; когда Жизни что-то угрожает, Стремление к близким становится неодолимым. Похоже, это заложено в человеческой природе.
№ 446883   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:15
Без печали не добраться до мудрости. Как и без любви.
И только любящее мудрое Сердце оно сильнее печали,
потому что в нем всегда прорастают ростки радости Жизни.
№ 446870   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:45
- Моя Причина - тот самый День, когда Канадэ ради меня отдала свою Жизнь. И не только Она - много людей погибло на том концерте. А я осталась жива. Это нечестно по отношению ко всем этим людям. Поэтому я и помогаю другим - каждый день доказываю себе, что не напрасно живу за тех людей.
- Это Хорошо, что ты держишься оптимистично. Но Однажды это может стоить Жизни и тебе. Рисковать собой ради других, только чтобы Забыть Боль от старых ран - так ты делаешь себе только хуже. Но Правильно ли это или Нет - решать уже тебе одной.
№ 446853   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:54