жизни [Тема] Страница 75



ТЫ НЕ Черта НЕ ПОНИМАЕШЬ!!
и зря не ценишь свою Жизнь. Человеческое Сознание это Лабиринт, думаешь Кихара действительно хочет такой мести?
Я спрашиваю Тебя, ты Правда думаешь что он хочет твоей СМЕРТИ
- да что вы понимаете, ХВАТИТ ПОРОТЬ Чушь
- Нет, я твой Учитель, ты моя ученица и я хочет узнать по Больше. Я был у него я говорил с Кихарой. И он сказал Мне что скоро поправиться и что соскучился по тебе!
Он хочет вернуться к тебе вот Почему, он из за всех сил старается вылетиться. Каждый День, борется сам слабой, а ты готова бороться с собой ради любимого человека.
Как ты проявляешь Любовь. Мэри, разве Любить кого-то больше собственной Жизни не значить Думать о любимом человеке когда его нет рядом?
Ты просто увязла в собственном одиночестве, вбила себе в голову, что ты никому не нужна и всем на тебя наплевать. Это не так!
У тебя Есть вот Эти ребята!
И они готовы плакать и смеяться с тобой прямо Сейчас, ты не одинока.
Не торопись, посмотри правде в Глаза, прими её, и найди в себе Силы поверить в людей.
А до тех пор, я с ребятами будем поддерживать тебя из зо всех сил.
№ 448126   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
- Мне спомнился Савамура.
- Савамура был лучшим учеником но по непонятным причине вечно таскался за тобой.
- Его интересовало Все вокруг, в нем кипела Страсть, он Диль полной жизнью.
- И часто говорил что хочет стать учителем.
- Интересно что бы он сказал кому-то Кто потерял цел в Жизни?
- Тебе ли это не знать, "крутой" это Слово тебе досталось от него.
- Я все чаще и чаще об этом думаю, Почему он должен был умереть.
№ 448117   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:16
- Я тут вот о чем думал, как Жить дальше Если теряешь самое Важное?
- А что самое важное для вас?
- Мои ученики и Друзья. Я вспомнил, как давним давно Друга потерял, я себе Место не находил, Все валилось из рук.
- И как же вы справились?
- Просто не позволил сделать больно дорогим для меня людям, поклялся защищать даже ценой собственной Жизни.
- Понятно, знаете?
Вряд ли именно Надежда заставляет нас двигаться дальше. Нет, я уверена, это Сила воли, вот Почему вы не остановилось и Сейчас когда у вас Есть эта сила воли спасать ваших учеников, вы Всё ещё можете двигаться Вперёд.
№ 448116   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
- Неужели Мечты всего лишь помеха?
-?
- У одной моей ученици Мать категорически против, что такое особенное в реальном Жизни ведь Ребенок делает то, что хочет.
- Может быть, Она в принципе не против.
Наибольшая Радость для родителей это Счастье их ребенка, Если это сделает ребенка счастливым тогда мачта порадует и родителей, так что я уверена, она совсем не против. Просто она переживает, таковы Все Родители.
№ 448095   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
За окном всходила печальная луна
Желал о чудесной ночи
И яркой Жизни Больше, чем о благоразумии.
№ 448090   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:11
Устремлённость к уважению и созиданию, к интересной и полноценной Жизни - то, куда должно направлять надлежащее Образование.
№ 448081   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:10
Тысячи книг и ток-шоу предлагают способы наставить Человека на Путь истинный и разномастные эксперты кричат о том, что знают верный Ответ... Но я подсознательно жаждал выяснить Все при помощи единственного в моей Жизни человека, который пережил то же, что и я - моего брата.
№ 448072   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:09
Время представляется Мне в виде ручья, порогов и водопада. В Жизни каждого Человека бывают периоды, когда Дела идут гладко. Ты словно плывешь в каноэ, лениво гребя и наслаждаясь видами. Один День впадает в другой, Работа спорится, и даже появляется время расслабиться. Потом Течение становится сильнее, ты еще успеваешь Все, но уже приходится прилагать чуть Больше усилий. Но вот начинаются пороги, и внезапно становится труднее. Это может быть новый проект на работе, Болезнь кого-нибудь из Родных, Смена работы или сокращение. Ты должен миновать пороги и выплыть на безопасную воду. Иначе Тебя Ждет водопад.
№ 448066   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:08
Каждая хорошая вещь в вашей Жизни будет заставлять вас вылезать из своей старой кожи.
№ 448012   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:39
В Жизни даже когда кажется, что зашел в Тупик, всегда найдётся узкая тропинка по которой можно пойти дальше.
№ 448005   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:18
Понимаешь, когда в 19 лет делаешь свой Первый миллиард, Трудно найти новую Цель в Жизни. Но теперь у меня появилась такая цель: … Мировое Господство!
№ 447992   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:44
Жалость - хреновый материал для построения семейной Жизни.
№ 447989   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:44
Все ищут Смысл Жизни. Я думаю что это заниматься любимым делом, усердно работать и не быть обманутым временем.
№ 447969   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:41
" Если у вас Есть такая эмоция, это уже вы. Стараетесь её отрицать, вы будете в жопе
У вас будет не Жизни, а Все круги ада Данте, и вы это заслуживает, потому что нечего быть трусом отрицающего свои Эмоции".
Пояснение к цитате: "Не Книга"
№ 447966   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:40