признание [Тема] Страница 4



Признание своих грехов - отнюдь не панацея.
№ 423781   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:03
- Бад... ты думал, ты убил его?
- Я переигрываю Эти 20 минут снова и снова. Все, что я делал Раньше... но на этот раз, я... Я хотел это Признание. Я хотел спасти этого ребенка. Я потерял Контроль.
- Я понимаю. Это ужасно знать, что ты убил кого-то.
№ 423565   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 15:54
Я любил Тебя, Лиззи. Как же я любил тебя! Я и не знал, что могу так Любить, ты мое Счастье. Но я Никогда не был достоин тебя.
Я любил тебя, Лиззи. Как же я любил тебя! Я и не знал, что...
№ 423393   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 15:30
- Я устала ждать его Любви.
- Я уверен, он любит Тебя!
- Возможно, но разве это имеет Значение, Если не проявлять эту Любовь?
Пояснение к цитате: Сара рассказывает Заку про своего биологического отца.
№ 423184   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:23
- Веди людей в битву, но не рискуй жизнью. Не сражайся сам.
- Если я погибну, то ты наконец от меня избавишься. Твоя Мать будет в безопасности, а кузен сядет на трон.
- Как Мне еще доказать, что я с тобой? Я прошу Тебя не умирать! Вернись домой...
№ 421692   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 16:36
Когда Человек старается убедить других в своей истине, т. е. сделать то, что ему открылось, обязательным для всех, - он обыкновенно думает, что руководствуется высокими побуждениями: любовью к ближним, желанием просветить темных и заблудших и т. д. Не ближних хочет облагодетельствовать тот, Кто хлопочет о приведении всех к единой истине. Для него важно не столько иметь истину, сколько получить Общее Признание. Оттого Этика и Теория познания так озабочены тем, чтобы, по Возможности, ограничить Права вопрошающих.
№ 420863   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 01:00
Джиллиан, ты Единственная Женщина, которую я буду Любить, и не потому что скоро Мир превратится в кучку пепла и некогда найти другую. Я совершенно серьезно.
№ 419773   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 12:30
Мира можно достичь только разобравшись с собой и признав свои Ошибки.
№ 419772   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 00:03
Я буду Говорить, Пока Есть Силы... Послушай. Скажи моему брату Сендзюро, чтобы он жил так, как подсказывает ему его Сердце. Как ему Хочется. Отцу скажи, чтобы он берег Здоровье. И, наконец, юный Камадо, я доверяю твоей сестре и признаю ее одной из охотников. Там, в поезде, Она смело проливала Кровь, отчаянно защищая людей. Сражалась с демонами, рискуя жизнью, спасала пассажиров. Кто бы что ни говорил, она - точно Охотник! Так не опускай голову, как бы тебе в Жизни ни приходилось сомневаться в собственной силе. Разожги в сердце Пламя! Стисни Зубы и смотри Вперед! Даже Если захочется остановиться! Время свой ход не замедлит, оно не сядет Рядом с тобой и не даст поплакать!
Я буду говорить, пока есть силы... Послушай. Скажи моему...
№ 419681   Добавил MegaMozg 25-05-2021 / 15:00
Душа РЕЛИГИИ
Религия Есть Признание наших
обязанностей повелением Бога.
И. Кант
Душою собственно Религии является мораль
И Вместе нравственное возвышенье. -
Ведь же не зря их вековые уложенья
В себе хранит Её священная скрижаль.
Или не в них и заключён Её мистический Грааль,
А с ним - Всё Творчество и постиженье,
Креста Великого и Вечного Служенья,
Единые, горизонталь и вертикаль?!
№ 419644   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 16:33
Лариса вдруг вспомнила, как хлестала Разумовского словами своей Любви. Разве такими словами говорят об этом? Она будто стояла на пьедестале своих чувств, несгибаемая и недосягаемая, а Андрей оставался где-то внизу, где бродят жалкие, непонимающие, недостойные её людишки. А Надо Было встать Рядом с ним и Смотреть на него, понимая и признавая его Власть над ней, во Имя той самой любви, что раздирает ей сердце.
"У меня пересыхают Губы от одной лишь Мысли о тебе..."
№ 419557   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 22:03
Фалько: А ещё ты Мне нравишься. Я не хотел, чтобы ты наследовала бронированного, поэтому стал кадетом-претендентом на позицию воина. Я хотел чтобы ты прожила долгую Жизнь ради того, чтобы ты всегда была счастлива и вышла за меня замуж.
Габи: Что что ты такое говоришь?
Фалько: Возможно, я обращусь в гиганта, поэтому... Что бы... не осталось Ничего недосказанного...
Пояснение к цитате: Разговор Фалько с Габи после встречи с ней и Кольтом.
№ 419143   Добавил MegaMozg 16-05-2021 / 16:42
Я хотел жениться, но её Родители Всё разрушили из-за медицинского обследования. И Она ушла. Я не мог её найти. Хотел покончить с собой, а меня сбагрили в больницу, и я не верил, что полюблю кого-то ещё. Но я люблю Тебя. Говоришь, я бы не любил тебя, Если бы узнал поближе. Но я знаю тебя и люблю ещё сильнее. Я Никогда тебя не брошу. Никогда. Он бросил тебя. Я этого не сделаю. Я о тебе позабочусь. Потому что ты этого заслужила. Ты заслужила быть любимой.
№ 418298   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 22:57
Люди, как правило, не любят сумасшедших, Если только те не умеют красиво рисовать. Хотя и тогда безумцев признают лишь посмертно.
№ 418227   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:39