разница [Тема] Страница 10



- Я убила лучшую подругу.
- То Есть злейшего врага.
- Какая Разница?
№ 393066   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 10:39
Этот Мир искажен. Что Правильно, а что Нет - нельзя так легко Увидеть разницу. Это из-за того, что тебе постоянно нужно Думать: "Правильно или нет я поступаю?"
№ 392354   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 20:00
Обычные работяги - это просто скот, просто Рабы для властьимущих - что у нас, что зарубежом. И тут, и Там им достаются крохи с барского стола. Разница только в том, что такие страны, как Сша, Германия, Британия - это страны "первого мира", которые пьют Кровь из "третьего мира"; поэтому денег там водится по Больше, поэтому социальные пособия там больше.
№ 391929   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 14:12
Разница между мечтателем и мечтуном - не просто огромна, а принципиальна...
№ 391700   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 11:45
В конце статьи приведены две поразительные фотографии миловидной Женщины, на одной из которых Она кажется гораздо красивее, чем на другой. Разница состоит лишь в том, что на более привлекательной фотографии Зрачки у женщины расширенные, а на другой - суженные. Гесс Пишет о белладонне, которую использовали для расширения зрачков в косметических целях, и о покупателях на базаре, надевающих темные Очки, чтобы скрыть от торговцев свой Интерес.
№ 390452   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 11:48
Намного ли продвинулось к терпимости Человечество за Время, прошедшее между резнёй альбигойцев и этими еврейскими погромами в царской России? Во всяком случае, между ними, несомненно, Есть одно Различие. Царская бойня Далеко превзошла древнюю и зверствами, и утонченной жестокостью. Можно ли заметить какое-либо продвижение Вперёд между Варфоломеевской ночью и этими погромами? Да, Разница та же самая: Русские черносотенцы-христиане в 1906 г. и их Царь дошли до такой кровожадной и животной жестокости, какая и не снилась их неотёсанным собратьям, жившим 335 лет тому Назад.
№ 390291   Добавил MegaMozg 04-04-2020 / 16:12
ЭРОТИЗМЫ
Деньги развращают женщину, но имеется и немало, других способов.
Девиз импотента: Лучше Плохо, чем Никогда.
Какая Разница между домом терпимости, и притерпевшимися к своему дому?
Когда Женщина любит, ей Всё ни по чём, сколько бы это ни стоило любимому.
Как мало женщин, о которых не страшно мечтать в период инфляции.
Когда прочитаешь женщину от корки до корки, Она становится похожа на старую книгу, которую уже не выдают на Руки читателям.
Не пытайтесь доказывать женщине, что она шлюха: во-первых, для неё это не новость, а Сплетня, а, во вторых, её обидно, что распространяет её не она.
Как всё-таки короток Век Любви, Если она не доживает до старости.
Любовь начинается в чужой постели и заканчивается в своей.
Мы всегда виноваты перед женщиной, кроме тех случаев, когда её Вина не доказана.
Не унижай женщину ложью и не оскорбляй правдой.
Женщина не создаёт проблем, в просто умело делает их нерешаемыми.
Прежде, чем женщина разденется, прикиньте, во что вам обойдётся её одеть.
Потому и насиловал. что просить считал ниже своего мужского Достоинства.
Борис Иоселевич
Пояснение к цитате: Если цитата требует пояснения, то это уже не цитата, а "письмо к учёному соседу".
№ 390079   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 16:45
Разница между 100 баллами и 99 - вовсе не 1 балл. Второй номер - только Утешение. Для того, чтобы проигравший не расстраивался.
Пояснение к цитате: 27 глава
№ 389339   Добавил MegaMozg 26-03-2020 / 14:57
Вне Зависимости от географии за фиговым листом "исторического примирения" скрывается простая Задача - опираясь на досоветское Прошлое, сохранить постсоветский либеральный экономический уклад, результаты проведённой на "костях" Ссср приватизации. Если для этого нужен Бандера - сгодится Бандера, а если Власов - сгодится и Власов. Да хоть Малюта Скуратов. Какая Разница?! Национализм - это защитная Реакция элиты на порождаемую ею же самою Несправедливость. "Мы с тобою - одной крови. Терпи!" - словно говорит плебею патриций.
№ 389215   Добавил MegaMozg 25-03-2020 / 13:45
Есть Разница между изложением фактов для эффекта "почувствуйте..." и манипулированием: вы так похожи на вредителя, вы так похожи "на пустую телегу, которая Громко гремит". Во втором случае Люди часто работают на публику.
№ 389105   Добавил MegaMozg 22-03-2020 / 14:32
Наличие в карманах больших денег доказывает то, что дружбу Всё-таки купить можно. Естественно, Если ты становишься бедным - то Друзья перестают быть друзьями. Однако всё в нашем мире покупается и продаётся. И какая Разница, предали Тебя за пачку денег или перед лицом паяльника, наставленного на Яйца… ну или просто потому, что за двадцать лет ты другу изрядно надоел…
№ 387964   Добавил MegaMozg 01-03-2020 / 06:00
Есть большая Разница между передачей опыта и получении его самостоятельно.
№ 386259   Добавил MegaMozg 17-01-2020 / 13:28
Когда я был маленьким, в автомобилях Никто не пристегивался. Все везде курили. За рулем пили из горлышка. Гоняли на мотороллере «веспа» без каски. Помню пилота «Формулы-1» Жака Лаффитта, который вел отцовский «астон-мартин» на скорости 270 километров в Час, чтобы опробовать новую дорогу между Биаррицем и Сан-Себастьяном. Трахались без презервативов. Можно Было глазеть на женщину сколько влезет, заговаривать с ней, пытаться ее соблазнить, даже дотронуться до нее рукой - никому бы и в голову не пришло обвинить Тебя в преступных намерениях. Вот в чем самая большая Разница между мной и моими родителями: в их Времена степень свободы возрастала, в мои - Год от Года уменьшается.
Пояснение к цитате: Речь о 1970-х годах.
№ 385014   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 18:48
Я себя к богачам не отношу. Меня можно назвать «красный Директор», но никак не олигарх. Разница между мной и олигархом в том, что я живу в том же доме, что и мои Подчинённые, я хожу по тем же улицам, мои Дети учатся в том же детсаде. Поэтому я считаю, что повышение налогов для реальных богачей необходимо. А людей малообеспеченных вовсе нужно освободить от выплаты подоходного налога.
№ 384950   Добавил MegaMozg 22-12-2019 / 11:24