мужчина и женщина [Тема] Страница 88



Да и Лина поглядывала вопросительно - видит ли вожак Опасность, не нужна ли Поддержка? Однажды определившись с выбором, Она Больше не испытывала сомнений и была готова на любую Роль - стоять за спиной и подавать Патроны, поддерживать ласковым словом, либо рвать кадыки за кривые Взгляды. Моя отрада, судьбой избранная половина... Находясь Рядом с ней, я на Мгновение расслаблял туго сжатую пружину воли и прижимал девушку к себе. Хочу её, таю от неё, умру ради неё...
Всплеск нежности, едва слышное Касание в пси-диапазоне:
- Умрёшь за меня?
Покачав головой, я неизменно уточнял:
- Убью за Тебя...
№ 279610   Добавил MegaMozg 16-03-2017 / 18:01
- Что тут у вас случилось? - спросил Страшила у какого-то очень грустного Мужчины с растрепанной бородой и в переднике, катившего по тротуару детскую коляску.
- Случилась Революция, Ваше Величество, да Вы, наверное, и сами об этом слышали, - ответил Мужчина. - С тех пор как Вы нас покинули, Женщины чего только не выделывают! Я рад, что Вы решили вернуться и восстановить Порядок, а то в домашних хлопотах да в заботах о детях мужская половина населения совсем выбилась из сил.
- Гм! - задумчиво произнес Страшила. - Если домашняя Работа так тяжела, как ты говоришь, как же женщины с ней справляются?
- Право, не знаю, - отвечал прохожий с глубоким вздохом. - У них, похоже, Нервы чугунные и сил невпроворот.
Пояснение к цитате: Когда власть в Изумрудном городе захватили восставшие женщины.
№ 279453   Добавил MegaMozg 15-03-2017 / 12:12
- Рогов, Мне Надо кое-что от Тебя узнать. Прямо сейчас.
Голос Девушки, до этого весьма самоуверенный, резко изменился чуть ли не до просительного, чего за ней до сих пор не замечалось. <...>
- Спрашивай, Конечно, - ответил заинтригованный Рогов.
- Мне надо точно знать, как ты ко мне относишься.
- Прекрасно отношусь. <...>
- Я для тебя объект, на котором можно неудачно пытаться демонстрировать мужское Превосходство, или Женщина, с которой ты хочешь прожить всю Жизнь, воспитывая ораву детей?
№ 278969   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:56
Ты, Добрыня, давай тоже женись, и женись на местной. Вот тогда и поймешь всю прелесть семейной Жизни. Женщина здесь Слова поперек мужчине Никогда не скажет и истерику глупую никогда не устроит. Мужчина - это Воин и добытчик, женщина - Мать и Дом хранит. Никакого феминизма и бабских слюней. Скажу ей пару слов, и Она через пять минут соберет Мне узелок в дорогу. А Потом проводит, и проводит так, что уйду с легким сердцем.
№ 278791   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:28
Женщина не ухаживает - Она принимает Ухаживания. В противном случае настоящий Мужчина спасается бегством. Она должна создать у него Впечатление, что эта Мысль пришла в голову ему, что это он всем заправляет.
№ 278528   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 15:55
Свадебные обряды изначально призваны защитить мужчину от Женщины; Она становится его собственностью: но Все, чем мы владеем, в свою Очередь владеет нами; для Мужчины Брак - тоже тяжкая Обязанность, и таким образом он попадает в ловушку, расставленную природой: за то, что когда-то Мужчина пожелал свежую молодую девушку, он обязан всю Жизнь кормить толстую матрону и высохшую старуху; хрупкая жемчужина, призванная украсить его Существование, становится отвратительным бременем.
№ 278333   Добавил MegaMozg 06-03-2017 / 13:35
В тот День, когда Женщина сможет Любить благодаря своей силе, а не благодаря Слабости, когда Она будет любить не для того, чтобы бежать от себя, а для того, чтобы себя найти, не для того, чтобы отречься от себя, а для того, чтобы себя утвердить, - в тот день Любовь станет для нее, как и для Мужчины, не смертельной опасностью, а источником Жизни.
№ 278324   Добавил MegaMozg 06-03-2017 / 13:34
Не только трудящиеся Женщины страдают из-за жалкой оплаты их труда. Работники-мужчины, тоже страдают от этого.
№ 278093   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 10:20
Да, Дарвин прав. Да, Человек произошёл от Обезьяны. Но именно человек, то Есть Мужчина.
№ 277987   Добавил MegaMozg 03-03-2017 / 21:10
- И Всё ради меня?
- Это провокационный Вопрос. Разве может Мужчина сказать, что он делает что-то не ради Женщины?
3 Сезон 15 Серия
№ 277887   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 21:19
Все смертные жили на земле счастливой и добродетельной жизнью. Воздух был чист и напоен ароматами; на небе круглый Год сияло Солнце, Земля в изобилии рождала сочные плоды, и повсюду цвели благоухающие Цветы. Человек был доволен жизнью. Он не знал ни Холода, ни голода, ни болезней, ни смерти. Юпитер, который справедливо полагал, что все Эти блага достались человеку благодаря Прометееву огню, был ужасно недоволен и решил наказать людей за то, что этот божественный Дар попал к ним в руки.
Он собрал богов на Олимпе, и они, посоветовавшись друг с другом, решили создать женщину, и, как только Она была сотворена, каждый из них вдохнул в нее частичку своего очарования, что сделало ее неотразимой.
№ 277717   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 19:28
Ведь Мартин и ему подобные Мужчины - козлы, разве Нет? Они, сволочи, думают, будто Женщины - это ноутбуки: мол, старый уже совсем ни к черту, да и вообще Сейчас можно найти и потоньше, и чтоб умел побольше...
№ 276520   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:51
Мужчина, Женщина  - вставать между ними нельзя никому, ни друзьям, ни родителям. Они сами между собой должны разбираться, Никто за них Правильно не решит, как им Жить друг с другом. А если и они этого сделать не могут  - значит, Судьба не хочет, чтобы они Вместе были.
№ 276455   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:38
- «Космополитен»... Классика. Классические Женщины любят классические Коктейли.
- Спасибо.
- А крепкие коктейли, наверное, пьют крепкие женщины, горячие женщины пьют горячие коктейли, «Маргариту», очевидно, пьют Ведьмы, ну а «Херес»...
<...>
- А Вы всегда действуете с таким нахрапом?
- Честно говоря, Понятия не имею, храплю я во сне или Нет. Не поможете разобраться?
- Вы действительно такой неотёсанный мужлан, каким хотите казаться?
- Может ещё не нашлось женщины, которая способна меня обтесать?
1 Сезон 2 Серия
№ 276388   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:28
Когда вступают в Брак и рождают детей, то последние не должны быть, по крайней мере, плодом преодоленного полового отвращения, ибо оно не может не отразиться на духовной и физической организации ребенка.
№ 276332   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:20