дискриминация [Тема]



Для меня Томас Бах - реальная Мразь. Я Никогда не пожму ему руку.
Пояснение к цитате: Томас Бах — президент Международного олимпийского комитета с 10 сентября 2013 года.
№ 465597   Добавил MegaMozg 04-04-2024 / 15:30
Любую дискриминацию можно оправдать чьим-то благом.
№ 452774   Добавил MegaMozg 13-04-2023 / 14:21
- Помнишь, я говорила про твой живой и гибкий ум?
- Да.
- Забудь! Я Никогда так глубоко не ошибалась!
Инго пожал плечами.
- Возможно, ты сама не достаточно умна, чтобы Судить о чужом уме. А возможно, попросту не успела его разглядеть.
- Могу сказать тебе то же самое! Однако Если я допускаю, что моё Мнение в будущем изменится, ты судишь обо Мне по первому взгляду, словно школяр.
- Между прочим, я собираюсь поступать в Университет в Лейпциге, - горделиво заметил Инго.
Лара вспомнила своих учёных судей.
- Мой жизненный Опыт показал, что соединять в себе академическую Образованность и скудоумие - не велика Наука.
№ 450531   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 14:06
- Наше Ремесло передаётся исключительно по мужской линии, как ты не поймёшь такую простую вещь?
- Вы правы - я не понимаю. - Лара поднялась из-за стола.
- Просто смирись.
- Не смирюсь, - бросила Она на ходу.
- Ба! Да Кто Тебя замуж-то возьмёт с таким несносным характером?
«Насмешка? В его голосе была насмешка?!»
Лара развернулась на каблуках, чтобы посмотреть на мужчину, оказавшегося её отцом.
- В Англии Женщины правили страной…
- А теперь Там Революция! - воскликнул Отец. - Король вынужден скрываться от собственного народа. Выходит, зря на женщин полагались?
- По-вашему, Королева, умершая полвека Назад, повинна в том, что творится Сейчас? - опешила Лара.
Отец поморщился, будто ему Было противно ломать голову.
- Скажу попроще, чтоб ты поняла. Если одни женщины станут претендовать на трон, а Другие - на семейное Дело, к чему мы придём? К тому, что нам Больше не понадобятся Мужчины?
- Какой странный вы делаете вывод, отец.
- Какой Есть.
№ 450524   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:45
Дочери - вот Единственная Беда, которая может случиться с человеком.
№ 426267   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 02:36
ᅠ Когда-то евреев и цыган уничтожали за факт их существования. Каково Было нена Видеть себя только за то, что родился? Ощущать, как на душе скребётся адское кошачье трио: Несправедливость, Возмущение и Одна чрезвычайно коварная - Надежда, что недоразумение завершится? Лелеять мечту и раз за разом видеть, как Она разлетается вдребезги?
ᅠ Людей истребляли за Национальность. Сжигали дотла. Впрочем, разве в двадцать первом веке что-то поменялось? Нет. Больше Никто не загоняет евреев в газовые камеры, но этническая Дискриминация и религиозная нетерпимость не искоренились, да и едва ли когда-либо удастся это сделать - это та самая сорная Трава, чьи побеги, как не пропалывай, непременно проклюнутся. Более того, Дети знаменитостей также испытывают на себе это Давление, ибо им повезло принадлежать к династии «Избранных» - их недолюбливают за факт Жизни. Как, в принципе, и наследников глав спецвойск.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409549   Добавил MegaMozg 17-12-2020 / 19:57
Америка, которая задавала норматив политического поведения, корректность, трудоустройство равное для всех, открытый конкурс и т. д., Сейчас утрачивает норматив. С какого-то момента в Америке Лозунг « Нет дискриминации» стал настолько декларативен, что превратился в постоянную игру. Почему в Китае, в России нигде не висят такие плакаты? Потому что здесь дискриминации нет. Идея заключается в том, что постоянно напоминая Нет дискриминации, это приводит к социальному взрыву. Людей приучают к тому, что на самом деле Дискриминация Есть. И нужно выходить и бороться против нее.
Дмитрий Дробницкий
Как пролетариат убедили в том, что есть эксплуатация.
Алексей Маслов
Абсолютно верно. И здесь даже не Теория заговора. Эта Система пошла вразнос. И это очень опасно для всего мира. Это не только внутреннее Дело Сша.
№ 400011   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 22:24
Добро пожаловать ***атую Реальность, Гузман. Когда Женщина заявляет на мужчину, это её Слово против его. Самое вероятное то, что ей не поверят.
№ 398979   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 00:12
Теперь про Америку, и то, что Там происходит. Это вполне логичное Развитие «новых» ценностей. Мы видим, как меньшинства начинают дискриминировать Большинство. Вот то, к чему привели их Ценности. Они говорили, что их ценности приводят к качественно новому видению мира. К созданию совершенно другого Человека. А на самом деле мы видим простейший зеркальный Эффект. Эти прекрасные прогрессисты не придумали Ничего лучшего, как действительно «посадить коня на Рузвельта, вместо того, чтобы Рузвельт сидел на коне». Дискриминация наоборот. Это Всё, на что сподобилась философская Мысль Запада? Ещё что-то поинтересней можно Было придумать? Это Есть Вершина Западной философии? На самом деле это Тупик. Это Провал, что принято называть Западной философией, политологией, демократией в том числе. Всё равно это Расизм. Что предлагает Запад в качестве Решения их внутренних и внешних проблем? В качестве внешних проблем - геополитический расизм, назначение неправильных стран с неправильной историей, которые должны вечно подвергаться давлению. А внутри они пришли, и я считаю, что это вполне справедливо, к внутреннему расизму. Теперь это Меньшинство должно дискриминировать других. Извините, когда мы начинаем превозносить Права меньшинств, как единственный прожектор американской перестройки, единственный факел свободы, вот мы и получили логичный Результат. Вот это то, к чему Запад стремился и подталкивал остальных. Что из этого получится в Америке - Трудно сказать. А Почему бы не снести Все Памятники Древнего Египта, Древней Греции? Это всё были рабовладельческие цивилизации. Смотришь фрески - а там Рабы, и между прочим некоторые черного Цвета. Всё это снести, закатать в асфальт, и вместо них поставить кубики, синие квадраты, зелёные треугольники.
Дата выхода: 22.06.2020
№ 398902   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 15:48
Вастайи много страдали. Не хочешь пострадать ещё Больше - проваливай.
Пояснение к цитате: Обращение к Ари.
№ 395621   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:43
Если отдавать предпочтение в Жизни существу просто потому, что оно является членом нашего вида, это ставит нас в одно Положение с расистами, которые отдают предпочтение тем, Кто является членами их расы.
№ 381005   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:19
Все Аргументы, доказывающие Превосходство Человека, не могут разрушить Один жесткий факт: по страданию Животные - нам равны.
№ 381001   Добавил Viker 26-10-2019 / 13:19
Ну что вы к добрым и честным людям и зверям привязались, то?! Ходить по всей планете нормально нельзя! Повязать могут!
Пояснение к цитате: Кай обезвредил двух солдат, решивших его арестовать. Первого он убил, второго собирается допрашивать, а потом убить как и первого.
№ 376360   Добавил MegaMozg 14-08-2019 / 19:08
- Хм... Странная Причёска, рваное тряпьё, Татуировки... Этот явно преступник, хе-хе.
- А вот это уже "дискриминацией" называется.
- А ты, козёл, вообще в курсе, что подслушивать не Хорошо?! Взять его!
№ 376359   Добавил MegaMozg 14-08-2019 / 19:07