Олимпиада [Тема]



Для меня Томас Бах - реальная Мразь. Я Никогда не пожму ему руку.
Пояснение к цитате: Томас Бах — президент Международного олимпийского комитета с 10 сентября 2013 года.
№ 465597   Добавил MegaMozg 04-04-2024 / 15:30
Судьи, вытянув за уши нашу гимнастку, сделали и Израилю, и ей "медвежью услугу". Они украли Золото у России. А Воровство у евреев самый страшный Грех. Так они ворованое золото вручили девочке, которую проклянут в Израиле.
Пояснение к цитате: телеграм-канал Za_VPutina
№ 425447   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:09
Даже золотая Олимпийская Медаль, добытая Потом и кровью в ринге - может покрыться «ржавщиной», Если ее обладатель теряет Честь и Достоинство в Жизни!
№ 371404   Добавил Viker 02-06-2019 / 13:58
В недалёком будущем, нас Ждёт появление отвратительного клана спортсменов-профессионалов, которые извратят саму идею спортивных состязаний, монополизируют их и превратят в своего рода Театр марионеток. Любителям спорта останется лишь читать в газетах о фантастических результатах отдельных профессионалов.
№ 365152   Добавил MegaMozg 26-03-2019 / 22:48
Этот яркий День мы надолго, надолго запомним с тобой,
Будет Земля счастливой и молодой!
Москва просторна, а над нею, над нею, над ней
В небе флаги плывут,
Словно разноцветная стая облаков.
Сегодня Лучше и добрее, добрее, добрей
Ста Нет Всё человечество.
В спорте Есть Соперники, в спорте нет врагов!
№ 318553   Добавил MegaMozg 03-03-2018 / 02:02
Ещё до старта Далеко, далеко, далеко,
Но проснулась Москва.
Посредине праздника, посреди Земли.
Ах, как шагают широко, широко, широко
По восторженным улицам
Королевы плаванья, бокса короли.
Сегодня никуда от спорта не уйдёшь, от спорта Нет спасения!
А стадион гремит, как будто подошла Волна землетрясения!
Гул стадионов сто раз повторит дальняя даль,
Солнце в небесах горделиво горит, будто Медаль.
№ 318552   Добавил MegaMozg 03-03-2018 / 01:09
Мацухиро Ватанабе " Птица" скрывался несколько лет, как военный преступник, Пока Сша не амнистировали его в стремлении примириться с Японией.
После нескольких лет посттравматического стресса, Луи сдержал своё Обещание служить Господу. Движимый своей верой Луи понял, что Путь к спасению лежит не через Месть, а через Прощение. Он вернулся в Японию, где разыскал своих прежних тюремщиков и примирился с ними. Лишь "Птица" отказался с ним встретиться.
Мечта Луи, наконец сбылась, и он снова бежал на Олимпиаде. В возрасте восьмидесяти лет. В Японии.
№ 309245   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 01:02
Пусть Все Эти псевдочистые иностранные Спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают псевдозолотые медали в Наше Отсутствие. Силу всегда боялись.
Пояснение к цитате: Июль 2016 года. (Instagram), по поводу отстранения от Олимпиады в Рио-де-Жанейро Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).
№ 254216   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:51
В Эти дни я за всех российских спортсменов буду держать кулаки. И уверен, в Рио, несмотря ни на что у нас обязательно появятся свои Герои. Удачи, ребята!
№ 251838   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:32
На трибунах становится тише…
Тает быстрое Время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай Эти дни, вспоминай.
Пожелай исполненья желаний,
Новой Встречи нам всем пожелай.
Расстаются друзья.
Остаётся в Сердце нежность…
Будем песню беречь.
До свиданья, до новых встреч!
Пояснение к цитате: музыка: Александра Пахмутова, слова: Николай Добронравов, исполняли: Лев Лещенко и Татьяна Анциферова
№ 230282   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:29
Пожелаем друг другу успеха
И добра, и Любви без конца,
Олимпийское звонкое эхо
Остается в стихах и в сердцах.
До свиданья, Москва, до свидания,
Олимпийская Сказка, прощай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой Встречи друзьям пожелай.
Расстаются друзья,
Остается в Сердце нежность,
Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч.
Пояснение к цитате: музыка: Александра Пахмутова, слова: Николай Добронравов, исполняли: Лев Лещенко и Татьяна Анциферова
№ 230281   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:29
Мне кажется порочной идея Олимпиады. Измерять национальный Престиж золотыми медалями - это как измерять мужскую потенцию количеством выпитой виагры.
№ 215150   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:06
- Вы Никогда обо Мне не слышали?
- Нет, а должны были?
- Ну, я выиграла Золото на скоростном спуске на олимпиаде...
...
- То Есть ты спускалась с Горы по трассе, по которой до Тебя съехали сотни лыжников, в надежде оказаться внизу на тысячную долю секунды Раньше других, и тебе дали Медаль, да? По-моему, это не горные лыжи.
№ 182265   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:11
Американского хоккейного судью не пустили во врата рая, потому что они оказались сдвинуты.
№ 172986   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 16:26