потенциал [Тема] Страница 3



Нам, может быть, дан большой Потенциал научной Мысли, чтобы показать, что Все богатства, накопленные человечеством, не ведут от Бога, а доказывают вечную истинность Евангелия. Поэтому современный христианин должен быть Если уж не образованным фундаментально, классически и органически со всех сторон, то по крайней мере должен не чураться науки и культуры, должен понимать, что это важно.
№ 404190   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 19:03
И второе. Посмотрите, как они последовательно развязывают себе и доктринальные, и технологические Руки для ведения боевых действий в так называемой нижней части спектра: кибер-войны, частные Военные кампании, противо-партизанские Действия, Поддержка разного рода экстремальной оппозиции. Они готовятся к горячей войне. Другое Дело, что они готовятся к этой войне Пока еще не с нами, и вероятнее всего к низко-интенсивной горячей войне. Но Проблема в том, что они не понимают, что сдерживание как Система - это вещь обоюдоострая. И Она может выстрелить в обе стороны. Они-то думают, что стрелять будут только они. И вот это меня Больше всего тревожит. Мы имеем дело с очень безответственной элитой в Сша, в которой выгорел экспертный Потенциал. У них Нет экспертов, которые могут объяснить политической элите, что это такое. И нет в политической элите людей, которые могут это услышать. Вот это Беда.
Дата выхода: 01.07.2020
№ 399712   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:12
Что это за Препятствия, удерживающие людей от раскрытия их истинного потенциала? Ответ можно найти в другом вопросе, вот он: какое самое всеобъемлющее свойство Человека - Страх или Лень?
№ 399049   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 20:15
Если мы с вами добьемся победы на этих выборах, если мы с вами сделаем так, что Люди придут и проголосуют за нас, наша Страна вернется в ближайшее Время в перечень великих государств. Мы будем занимать самые выгодные, самые Лучшие места в мире. Не потому что нас боятся, что у нас ядерный Потенциал, а потому, что мы самые Умные, самые успешные и самые справедливые. Я считаю, что Вместе с вами мы победим»
№ 395684   Добавил Viker 22-05-2020 / 07:31
Слишком часто мы выбираем что-то одно - Духовный или чувственный Опыт, Интеллект или Эмоции, Расчет или Спонтанность - вместо того, чтобы стремиться к целостности, составляющей Потенциал.
№ 395400   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:04
Через пять дней (!) после начала войны принимается Решение о начале гигантской по своим масштабам, невиданной в Истории промышленной эвакуации. Именно эта Операция, о которой сегодня не часто вспоминают, и не позволила одержать победу над Ссср, сохранила самое Важное, то, без чего не помог бы никакой Духовный Подъём - Оружие, оборонно-промышленный Потенциал. За 120 дней, с июля по Ноябрь 41- Года на Урал, в Сибирь, в Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Туркмению, Таджикистан переброшено 1523 промышленных предприятия и Вместе с ними 7,5 миллионов Человек. За период с 1942-го года по 1944-ый на востоке страны были построены тысячи крупных предприятий.
№ 393882   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 17:54
Я их представлял как жертв американских методик успеха. К сожалению, Сейчас много всяких методик успеха, методик счастья. В них пишется: "Вы всего добьётесь, вы Всё можете; Если случилась Неудача, идите дальше; если вам нравится какое-то Дело, следуйте этой дорогой, верьте в себя и вы всего добьётесь, вы сможете доказать". Это всё глупо, глупые методики. Для того, чтобы добиться, нужно иметь Потенциал, потенции: творческие, умственные, физические.
Пояснение к цитате: О людях, которые, услышав от критика о том, что у них плохие вокальные способности, заявляли, что всё-равно будут добиваться успеха как вокалисты.
№ 386429   Добавил Viker 20-01-2020 / 11:24
Дабровский считал, что Страх, Тревога и Печаль не всегда нежелательны и вредны для ума: зачастую без них не обходится психологический Рост. Отрицать эту Боль - значит отрицать наш собственный Потенциал. Как для накачки мышц нужно Терпеть физическую боль, так нужно терпеть эмоциональную боль для развития эмоциональной устойчивости, самостоятельности, сострадания, да и вообще для обретения счастья.
№ 385063   Добавил MegaMozg 25-12-2019 / 17:06
Ну и что, что ни ответов, ни объясниней, никакой логики.
Потерянные Годы? Так говоришь, словно для меня Время остановилось.
Никто никому Ничего не должен, каждый сам за себя.
Что говоришь? Словно сломанная кукла? Не перегибай. Лоб горячий, сходи к врачу. Успокойся!
Просто прими Все, как Есть. Держись по - солдатски. Где твоя выдержка?
Грудь вперед.
Молодцом, вот тебе на нее медаль.
Еще найдешь кого-нибудь. У Тебя огромный потенциал.
Нет пределов у Души. Впустишь. Сердце - резина.
Нет, не лопнет.
Если что - звони, но отвечать не стану.
Значение Слова Любезность, думаю, толковать не стоит.
Разберешься по ходу.
Ну, я пошел...
№ 381477   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 09:14
Человечество и не подозревает о колоссальном эволюционном потенциале, которым оно располагает…
№ 376259   Добавил MegaMozg 12-08-2019 / 05:08
Каждый Человек наверняка обладает сказочным эротическим потенциалом, однако редки те, Кто способен его обнаружить.
№ 354051   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:10
Если вы дадите людям необходимые инструменты и повысите их производительность, то Все они будут иметь Возможность раскрыть свой истинный Потенциал.
№ 351470   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 13:02
Мы Все ищем одно и то же. Нас объединяет Желание полностью проявить свой человеческий Потенциал.
№ 349917   Добавил MegaMozg 14-11-2018 / 03:13
Я бью своих подданных, да, но это потому, что я могу Видеть их Потенциал, даже когда... Даже когда они переступают через себя...
№ 336151   Добавил MegaMozg 01-08-2018 / 19:13