эротизм [Тема]



- Это был самый эротичный Момент в моей Жизни. По крайней мере, на то Время.
- И что же Было дальше?
- Вы хотите спросить, было ли что-то дальше? Вынуждена вас разочаровать - Джек был настоящим профессионалом.
Пояснение к цитате: После написания рисунка.
№ 384380   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 21:40
Каждый Человек наверняка обладает сказочным эротическим потенциалом, однако редки те, Кто способен его обнаружить.
№ 354051   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:10
Даже боги покоряются дыханию Эроса и пьют нектар бессмертия из его чаши.
№ 204751   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 10:38
- Я не позволю! Я хочу, чтоб Ни Кто, кроме меня. Я убью всякого, кто... Потому что вас - я вас - -
Я увидел: лохматыми лапами он грубо схватил её, разодрал у ней тонкий шёлк, впился зубами - я точно помню: именно зубами.
Уж не знаю как - I выскользнула. И вот - Глаза задёрнуты этой проклятой непроницаемой шторой - Она стояла, прислонившись спиной к шкафу, и слушала меня. Помню: я был на полу, обнимал её Ноги, целовал колени. И молил: " Сейчас - сейчас же - сию же минуту..."
Острые Зубы - острый, насмешливый треугольник бровей. Она наклонилась, молча отстегнула мою бляху.
- "Да! Да, милая - милая", - я стал торопливо сбрасывать с себя юнифу. Но I - так же молчаливо - поднесла к самым моим глазам Часы на моей бляхе. Было без пяти минут 22.30. Я похолодел. Я знал, что это значит - показаться на улице Позже 22.30. Все мое Сумасшествие - сразу как сдунуло. Я - был я. Мне было Ясно одно: я ненавижу её, ненавижу, ненавижу!
№ 154316   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:17
I встряхнула головой, сбросила с себя что-то. Ещё раз, секунду, коснулась меня вся - так аэро секундно, пружинно касается земли перед тем, как сесть.
- Ну, давай мои Чулки! Скорее!
№ 154309   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:17
Сквозь стену слева: перед зеркальной дверью шкафа - Женщина торопливо расстёгивает юнифу. И на секунду, смутно: Глаза, Губы, две острых розовых завязи. Затем падает штора, во Мне мгновенно Всё вчерашнее, и я не знаю, что "наконец ещё одно", и не хочу об этом, не хочу! Я хочу одного: I. Я хочу, чтобы Она каждую минуту, всякую минуту, всегда была со мной - только со мной.
№ 154307   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:17
Эротизм - подлиный эротизм, эротизм высокой марки - как и всякое Искусство всегда элитарен и бежит толпы. Ему чужды давка, Шум, ярмарочные Фонари, любая Вульгарность. Ему нужны малочисленность, Беспечность, пышность, декор. У него Есть Условности, как в театре.
№ 52568   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 08:50