Великобритания [Тема]



- Может Всё не так Было?
Роман молча смотрел в сторону.
- Нет, всё было так. Тут, - показал на негативы, - Есть всё. Черчилль обещал Гитлеру тянуть Время, Пока он будет Ссср уничтожать. Не открывать второй фронт. Одним жирным задом сел на два стула. Когда увидел, как Сталин бьёт немцев, понял, что Надо менять своё Слово. И изменил. Гесса - под трибунал, открыл второй фронт.
№ 465604   Добавил MegaMozg 05-04-2024 / 03:18
- История Гесса... Она полна тайн... Сорок Первый, Война между Великобританией и Германией идёт давно. Но Гитлер подумывает о тайном соглашении с Великобританией. Он хотел договориться с Лондоном о прекращении налётов на Великобританию в Обмен на Отказ Черчилля от Открытия второго фронта.
- Не может быть! Никогда не поверю, что Черчилль о чём-то договорился с Гитлером.
- Тем не менее так оно и Было. Такой План Гитлера существовал, Гесс фактически был его автором. Точнее, Рудольф Гесс был соавтором этого плана. Я имею ввиду, что главный Автор - Гитлер. Гесс решил полететь в Англию, встретиться Там с Черчиллем и обо всём договориться лично. Он надеялся устроить встречу британского премьера и рейхсканцлера.
№ 465603   Добавил MegaMozg 05-04-2024 / 03:15
Нет и Никогда не будет в России устраивающей нас власти. Государство, существующее на этой территории на любых принципах, хоть крайне правое, хоть крайне левое - наш Враг. И только его Отсутствие удовлетворит нас полностью.
№ 456774   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 07:30
Один такой «не свой» - не по происхождению, а по духу, в мечтах своих воображающий себя денди с неподвижной верхней губой, на брегах Внутренней Темзы спустился в пороховой погреб и аккуратно положил небольшой ящичек в нишу между двух пеналов с усиленными пороховыми зарядами. Он аккуратно выдернул металлический стерженёк, долженствующий привести в Действие пятичасовой замедлитель, и полез по скоб-трапу вверх, на палубу.
Сейчас он сдаст вахту и направится на берег. <...> Ну а Там - респектабельный и вполне почитаемый в нейтральной стране американский Паспорт, железнодорожный билет до Кале, каботажный пароходик… Как венец всех трудов, не такой уж скромный пенсион и маленький домик в Западном Сассексе... Он не додумал: когда Джентльмены предпочитают не оставлять следов, пятичасовые замедлители срабатывают уже через три минуты, поэтому офицер, заложивший адскую машину в пороховой погреб новейшего броненосца «Князь Потемкин-Таврический», погиб одним из первых. Следов не осталось. А пенсион и домик в Западном Сассексе, проведённые по соответствующей документации, не пропадут, но достанутся они более достойному данной недвижимости джентльмену.
№ 456742   Добавил MegaMozg 14-09-2023 / 10:30
Я понял, что не собираюсь платить за Лень жителей других стран из своего кармана. Я потерял 1,3 миллиона евро в Париже, потому что Французы обленились. Хотят работать 32 часа в неделю и при этом считают себя непревзойденными шефами. Да то, что они делают за неделю, мы тут, в Великобритании, за два дня осилим.
№ 374414   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 14:08
Я люблю Америку, потому что я Там не живу. Я люблю Британию, потому что Она сделала меня тем, Кто я Есть.
№ 374411   Добавил MegaMozg 10-07-2019 / 14:05
Когда я был молод, я делал что хотел,
Настоящий Мужчина из лучших вокруг,
Пока Принц Уэльский, не продал меня:
Идите и служите в британской армии.
Слишком нагло сказал: Ту-ра-Лу-ра-Лу-ра-Лу,
Они смотрят на нас, как на макак в зоопарке,
И с каких это пор у меня Лицо, стало мордой?
Я бы на хер послал британскую армию!
When i was young i used to be as fine a man as ever you'd see
the prince of wales he said to me: "come and join the british army"
toora loora loora loo, they're looking for monkeys up at the zoo
"if i had a face like you, i'd join the british army".
№ 365356   Добавил MegaMozg 29-03-2019 / 15:24