никогда [Тема] Страница 76



Он лежал таким образом некоторое Время, глядя, как постепенно уменьшались и исчезали огни парохода, и ему даже в голову не пришло крикнуть о помощи. Он Никогда не обращался ни к кому за помощью, и Ничего Нет удивительного, что не подумал об этом и Сейчас. Всегда он расчитывал только на собственную Смелость и Находчивость, да и не Было у него, со времени Калы, Никого, Кто мог бы отозваться на его Зов. Когда он спохватился, было уже Поздно.
Пояснение к цитате: Тарзана скинули с корабля в море
№ 432986   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 03:36
Американский Народ Никогда не носит зонтик. Они готовятся к прогулке в вечном солнечном свете.
№ 432948   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 16:09
Все смотрели передачи, где женщин преображают? Их Потом ещё разворачивают к зеркалу, они начинают плакать. Мне кажется, это потому что они понимают, что сами Больше Никогда так не накрасятся. Потом ещё показывают её мужа, с которым у неё точно Проблемы в отношениях, потому что ведущий всегда спрашивает у него: "Вы узнаёте вашу жен?" Он говорит: " Нет". И целует её.
Дата выхода: 10.12.2021
№ 432944   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 15:24
Из Девочки ты превратилась в женщину, но Пустота внутри осталась. Вот ты и ищешь похожих на папу мужчин, чтобы её заполнить. Просто смирись: ты Никогда ни от кого этого не получишь. Только ты можешь дать себе то, что у Тебя отняли.
№ 432897   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 01:54
«Ты некрасивая», - сказали они, и я поверила, что я некрасива. «Ты бедная, Достойный Мужчина на Тебя не посмотрит», - услышала и сама на мужчин не смотрела. «Теперь ты стара для замужества, поэтому быть тебе одной до конца Жизни», - я поверила и смирилась с тем, что у меня Никогда не будет мужа. И Всё Время Рядом со мной был кто-то, чтобы словом, жестом, взглядом указать Мне моё Место.
№ 432861   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 19:21
- Тебе Никогда не приходило в голову забрать Все, что у Тебя Есть, поехать куда Глаза глядят и все растратить?
- Ты такая же, как твой Отец! - презрительно сказал старик. - У него никогда не Было Чувства долга и ответственности. Надо будет попробовать снова назначить тебе опекунов!
- Это тебе не удастся. Ты считаешь, что я трачу впустую Деньги, а я считаю, что ты тратишь впустую свою Жизнь.
№ 432854   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 18:51
Ты Больше Никого не ищешь, Никогда не чувствуешь себя одинокой. Не думаешь, где взять. Думаешь, как больше отдать. Не бежишь от уродства в поисках красоты, потому что теперь для Тебя Всё красиво.
№ 432831   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 15:06
Если бы я знал, какую Боль ты Мне причинишь, я бы Никогда Тебя не взял.
№ 432804   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 11:06
You got me so high,
Don't you see it in my eyes?
And you keep telling me,
Telling me that you'll be sweet,
And you'll never want to leave my side,
As long as I don't break these...
Promises, and they still feel all so wasted on myself.




Ты даришь Мне такое Блаженство -
Разве ты не видишь этого в моих глазах?
И ты продолжаешь повторять мне,
Говорить мне, что ты будешь ласков,
И ты Никогда не захочешь оставить меня
До тех пор, Пока я не нарушаю свои...
Обещания, которые пока, кажется, потрачены впустую.
№ 432696   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 13:03
Я многому научился у Бёлля, в том числе и простой истине, заключающейся в том, что Мир или даже Дружба между автором и критиком могут существовать только в том случае, Если Критик Никогда не будет писать о книгах этого автора, а тот раз Навсегда смирится с данным обстоятельством.
№ 432690   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 12:27
Я Никогда всерьез не думал о сколько-нибудь серьезной воспитательной функции литературы. Иное Дело - Необходимость активной позиции. Это значит: хотя Писатели и не могут Ничего изменить, они должны стремиться к изменению ради Качества своих произведений.
№ 432688   Добавил MegaMozg 07-12-2021 / 12:21
- Считаете ли вы себя выше всех? Речь идёт о сцене.
- В общем-то, да. <...> Дело Всё в том, что Человек, занимающийся музыкой, на такой Вопрос равно как и спортом, должен отвечать только так, как я ответил.
- Музыка же не Спорт!
- Это то же самое. Всё равно ты или Первый, или второй, или пятый, или двадцать пятый. Всегда так. Поэтому Говорить себе нужно именно так, но это совершенно не значит, что это будет так на самом деле. Это важно. Так Надо говорить в Интервью и самому себе иначе ты Никогда не станешь Лучше. Это что-то вроде тренинга.
Дата выхода: 31.10.2014
№ 432394   Добавил MegaMozg 01-12-2021 / 17:30
Дам вам Совет, мисс Браун. Никогда не старейте, даже на Мгновение.
№ 432378   Добавил MegaMozg 30-11-2021 / 15:18
Доверие подобно листу тонкого пергамента. Стоит Один раз смять его - и он уже Никогда не вернет прежнюю гладкость.
№ 432372   Добавил MegaMozg 30-11-2021 / 10:24
Asking you to believe in me like this time.
I will hug you and hold your hands.
If we can stay together endlessly,
I will devote myself to you
I promise you...




Пожалуйста, Поверь в меня.
Я всегда буду крепко обнимать тебя,
И Никогда не отпущу твою руку,
Так мы сможем Вместе быть всегда.
Я обещаю....
№ 432360   Добавил MegaMozg 29-11-2021 / 18:36