никогда [Тема] Страница 74



А Потом Колин сказал «let’s talk» и выдал « Жизнь - это марафон, Фрэнки». И только тогда до меня дошло, как глупо верить, что можно за раз взять и вытащить Все когда-либо возможные Страхи из сердца. Как это невероятно глупо. И что их не вытащишь Никогда. И тебе с ними Жить. И тогда я увидел сколько я отрицал и отрицаю в Жизни. А Власть - это Принятие. Контроль - это принятие, потому что без принятия, ты никогда Ничего не изменишь. Хочешь поменять Реальность - сначала прими её, а не отрицай. Прими, сформулируй, и ты будешь точно знать, что тебе изменить. И как. Но Всё начинается с «да».
№ 435389   Добавил MegaMozg 04-02-2022 / 00:36
Никогда не разбрасывайся сочувствием попусту… И ни на минуту не верь, будто улыбкой или очарованием можешь победить Все Страдания мира.
№ 435356   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 20:48
…Энни Никогда не винила церковь.
Скорее уж Память об оставшихся без ответа молитвах - таких простых и незамысловатых - сделала ее осторожнее в вере, осмотрительнее в желаниях.
№ 435350   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 19:42
Я всегда знал, что не принадлежу к этому миру. Я не был создан для него. Но я Никогда не забуду тех, Кто предал меня. И… никогда не забуду тех, кто до конца был верен Мне. Из моих заданий я сделал Один вывод: никогда никому не доверяй и полагайся на свои Инстинкты. Забудь о прошлом. Я никогда не обрету покоя здесь. И так - я сам найду Правосудие. И я выберу ту правду, которая будет мне по душе.
№ 435307   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 13:12
Ветер гонит облака
И Трава вся в градинах.
Никогда бы не женился
На таких вот гадинах.
№ 435234   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:32
Отдых всегда имеет большое Значение. Пусть в Жизни мы и сталкиваемся с различными трудностями, переутомление Никогда не бывает к лучшему.
№ 435224   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:16
- А до Любви мы сможем?
- Может сможем. Но за одну минуту - никогда,
А до нее ведь Надо осторожней
И так, чтобы Она была Одна.
- Как же понять? Не знаю...
- И не надо. Оно то по пути само придет.
Тем более, ведь мы уже летаем,
А ведь Любовь - это всегда  Полет...
Пояснение к цитате: из стихотворения Полет
№ 435115   Добавил Viker 02-02-2022 / 10:58
В вашем Сердце Есть много вещей, о которых вы Никогда не сможете рассказать другому человеку. Они - это вы, ваши личные радости и печали, и вы никогда не сможете рассказать им. Ты принижаешь себя, свою внутреннюю Сущность, когда говоришь им об этом.
№ 435089   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 23:39
Предательство происходит тогда, когда настоящей дружбы не Было. Да, Люди могут надевать Маски и Делать Вид, что вы им дороги. Но, как только вы станете Больше не нужны им, — вас добавят в Чёрный список без Объяснения причин и забудут. Не стоит мстить предателям, так как Жизнь рано или Поздно Всё расставит по своим местам. Не общайтесь с ними больше. Просто забудьте этого фальшивого Друга, фальшивого родственника, фальшивую подругу. Неподдельных много, и они Рядом с тобой!
№ 435071   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 16:06
Я Никогда не готовился к великим свершениям. Мне Было очень интересно Жить. Всегда старался захватить зрителя в первую же минуту. Иногда получалось…
№ 435056   Добавил MegaMozg 29-01-2022 / 02:00
Нельзя доверяться иллюзиям - за них всегда приходится расплачиваться, и что только Действительность Никогда не лжет.
№ 435048   Добавил MegaMozg 28-01-2022 / 23:33
Почему тогда во всех странах такой большой почёт к Могиле неизвестного солдата? Вся делегация, президенты, премьеры, Короли несут Цветы неизвестному солдату? Никогда не задумывался над этим? К тем, Кто отдал Жизнь за свою землю и не оставил следа на этой земле. Безымянный Подвиг, наверное, высший подвиг.
Почему тогда во всех странах такой большой почёт к Могиле...
№ 435047   Добавил MegaMozg 28-01-2022 / 22:54
Он знал, что та рыжеватая Женщина из соседней ячейки День за днём выискивает в прессе Имена испаренных, то Есть объявленный Никогда не существовавшими. Более подходящего Человека для этой Роботы, пожалуй, и не найти: пару лет Назад её мужа тоже испарили.
№ 434981   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 10:33
Если вы избавитесь от тех людей, к которым вы Никогда не обратитесь за помощью - в вашем окружении останутся только те Люди, для которых вы действительно имеете Значение.
© Марк Девольт
№ 434917   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 07:21