социальные сети [Тема] Страница 5



На самом деле я продвинутый юзер и активный фолловер. Если что, я могу и ретвитнуть, а кому-то в личку постучать. Несколько слов о Твиттере. Ну, посудите сами, что Мне писать в Твиттере? "Увольняю губернатора - ловите фото"? К слову, некоторые Чиновники так разъели свои аватарки, что ни в одну аватарку не влезают.
№ 316672   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 19:11
Я хочу задать вам вопрос-вы хоть осознаете насколько глубоко увязли в дерьме своего самопиара? Это Жалость - наблюдать как сотни тупых, и бессмысленных изображений появляются в сети. Они не несут пользы, вы пишете что девушка Красивая хотя кроме ее задницы на фотографии нечего не видно. Ведетесь на Разврат и Внешность теряете Возможность чувствовать Человека изнутри. Вы постите Цитаты из книг которые Никогда даже в Глаза не видели и не знали б о их существовании Если бы не паблики, которые пишу об этом каждый Час. Вы поедаете тонны ненужной информации каждый День. Ваша Жизнь сводится к тому что для вас приоритетно запостить свое Лицо обработанное мультяшным фотошопом и ждать до поноса когда повалят Лайки и коментарии. Вы утратили возможность банально включить свою голову и посмотреть что твориться вокруг, Политика, теракты, кризисы - Все это перекрывается новостями о разводе очередной звездной пары или новой Интриги вашей Подруги. Анализа Ситуации Нет, ведь все красиво и проще полистать фотографии Друзей, или поднять самооценку за счет высокомерного поведения в сети, хотя по-сути нечего из себя не представляя. Именно поэтому вами и управляют вы социально активны и популярны-но слепы и глупы как новорожденный котенок, мило-но не более.
№ 316667   Добавил MegaMozg 10-02-2018 / 19:06
Facebook, Twitter, Instagram - они сделали из нас Общество наблюдателей.
1 Сезон 4 Серия
№ 315244   Добавил MegaMozg 26-01-2018 / 02:14
Я не строчу в «Твиттере», меня Нет на «Фейсбуке», и у меня нет мобильного телефона. Если ты всегда доступен, не остается места для Тайны.
№ 309356   Добавил MegaMozg 29-11-2017 / 06:04
Не платить за фильмы в интернете - это прямо наша гражданская Позиция. Мы Лучше будет Смотреть экранку, где едят громче, чем переводят, но Бесплатно. А для американцев это Шок! Мне Один американец сказал: "Ну вы даёте, может, вы Там ещё и музыку бесплатно слушаете?" Я говорю: "Чувак, я тебе Больше скажу, у нас Есть целая социальная Сеть, которую мы тоже стырили у вас, где мы бесплатно смотрим ваши фильмы, слушаем вашу музыку и обсираем пиндосов".
№ 309250   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 03:04
В Наше Время Люди ничему не учатся, они слабы, мелочны, равнодушны к дивному дару Жизни, будто это Реклама пепси какая. ... Мы живем дольше, общаемся в соцсетях наедине с экраном, а Глубина Чувства мельчает. Скоро останется жалкая приливная лужица, Потом воды с наперсток, потом микрокапелька. Говорят, в ближайшие двадцать лет мы вживим себе компьютерные чипы, вылечим Старость и станем бессмертными.
№ 309118   Добавил MegaMozg 27-11-2017 / 11:03
- Какое Правительство имеет Право читать мои личные Сообщения? Вы что, не слышали про конституцию?
- Мы о ней слышали, а еще мы слышали о декларации независимости. На свете Есть много людей, которые считают, что правительство не имеет Права совать свой Нос в Дела граждан, но это до тех пор, Пока Самолет не влетит в две башни и не погибнет маленькая девочка. Вы хотите Жить в стране свободных, отважных, но отважные не станут свободными, пока Страна не станет родиной. А Она не станет родиной, пока есть Уроды, которые хотят взять ваш Флаг и засунуть вам его в жопу. И вот когда вы будете сидеть на толчке, я могу вам гарантировать одно...
- Да? И что?
- Вам будет насрать, Кто следит за вашим аккаунтом в Твиттере.
17 Сезон 1 Серия
№ 307550   Добавил Viker 12-11-2017 / 17:10
Привет, я Алек Болдуин, я обожаю социальные сети, но Иногда я случайно публикую гомофобные Оскорбления. На самом деле я так не думаю, просто я так печатаю. И тогда я понял - это не я гомофоб, это мои большие пальцы гомофобы.
17 Сезон 1 Серия
№ 307547   Добавил Viker 12-11-2017 / 17:10
Такова Дружба в социальных сетях - не хочешь, чтобы у Тебя на странице был Мат и прочая Глупость, не дружи с друзьями, у которых такое Содержание событий.
№ 306118   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 22:03
Общение в соцсетях снимает Напряжение, но усиливает Желание. И Если это желание долго не удовлетворять, Чувство одиночества только нарастает. Переговоры по телефону, Переписка в Facebook и ВК, WhatsApp или Skype хороши в том случае, если рано или Поздно заканчиваются словами "Увидимся Завтра".
№ 305059   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 03:06
К булькающей в мэйнстриме информации следует подходить только в костюме полной биологической защиты и внимательно Смотреть - что, откуда и как. А Лучше не подходить вообще, довольствуясь наблюдением за подошедшими - например, в соцсетях. Этого обычно достаточно. Я вот, например, давно поняла, что меньше - это Больше
№ 304493   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 12:18
Я не против того, чтобы Люди жили обеспеченно, но Зачем, не добившись Ничего, хвастаться деньгами своих родителей? Единственно, кому могут быть интересны Эти фотографии - Налоговая Инспекция. Какой Пример они показывают? Что нужно рождаться в богатой семье? Что ездить медленнее 150 - это неприлично? Что лучший Способ проявить симпатию к девушке - это вылить на неё бутылку шампанского? Я не понимаю. Но как Отец, могу предположить, что Проблема, видимо, в воспитании. Многие из них просто не знают реальную цену деньгам, так как в детстве готовы были услышать " Нет" только в песне Кристины Си.
Пояснение к цитате: О выкладывании в Инстаграм нелицеприятных фотографий, сделанных представителями "золотой молодёжи".
21 Серия Дата выхода: 10.09.2017
№ 303258   Добавил MegaMozg 07-10-2017 / 11:03
Тогда еду ели, а не фотографировали. А " Лайки" - это были просто Собаки.
№ 301000   Добавил MegaMozg 16-09-2017 / 09:19
Мы с ней Друзья. Друзья, я думаю. Ну, в «Фейсбуке» уж точно.
№ 299488   Добавил MegaMozg 31-08-2017 / 03:09
Люди хотят чужую Жизнь комментить словно фото.
Гоняют Слухи, как теннисисты мяч по корту.
Роют кротам подобно - слепо, зато старательно
Новое Поколение потеряно где-то " Вконтакте".
№ 299192   Добавил MegaMozg 28-08-2017 / 03:06