социальные сети [Тема] Страница 4



Исследователи компании "Facebook" признали, что пассивное пролистывание новостной ленты приносит психический Вред человеку. Это когда ты узнаёшь, каких успехов добился за тот же период твой друг по переписке и у Тебя портится Настроение от осознания своей неустроенности. Так и Хочется сказать фразу из анекдота:
- Петрович говорит, что может за Ночь девять раз...
- Ну так и вы говорите...
№ 350675   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 21:05
Если бы Мне хотелось тратить Время на всякую ерунду, я бы подписался на Instagram Леонарда.
8 Сезон 7 Серия
№ 345889   Добавил MegaMozg 05-10-2018 / 00:17
- Вас не удивляет, что столько теток постят банальные подробности своей Жизни с зубодробительными подписями, словно под копирку, причем одновременно?
- Нормально Все, в этом Суть инстаграма.
№ 345558   Добавил MegaMozg 02-10-2018 / 12:17
Если современный Ребёнок очень быстро промотает вниз свою стену в социальной сети, у него перед глазами пронесётся вся его Жизнь.
№ 345102   Добавил MegaMozg 29-09-2018 / 13:08
Я так устал от всех людей,
Подходит близко,
Уходит быстро,
Я так устал от соц. сетей,
Я сам вешу в своих подписках.
№ 343045   Добавил MegaMozg 12-09-2018 / 17:13
Бессмысленно отрицать Технологии и то, как глубоко они вошли в нашу Жизнь. Человек по своей сути безумно одинок, и технологии дарят нам огромное Количество информации, общения и новых знакомств. Но, к сожалению, Эти же технологии делают нас ещё более одинокими. Я могу месяцами не видеться с друзьями, ежедневно присутствуя в их Жизни, заходя в социальные сети и «лайкая» их фотографии. Будем откровенны: это Иллюзия. Социальные сети не убивают этой Романтики «случайной Встречи», но давайте признаемся себе честно, что теперь, Прежде чем по-настоящему узнать Человека, мы, как специалисты спецслужб, сначала «пробиваем» его по базе данных: общие Друзья, возможные общие Интересы, Бывшие партнёры... Мы Все стали немного параноиками.
№ 334227   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 22:14
- Все, что вы хотели знать про Шиван и Эндрю Мартинов.
- Есть что-то Интересное?
- Не самое увлекательное Чтение. Обычная Пара с Ист-Сайда. Он финансист, Она светится в благотворительности, в браке пять лет, медовый месяц в Париже, ее любимый Фильм " Дневник памяти", его "Бешеный бык" и "Поющие под дождем".
- Где вы это нарыли?
- Фейсбук.
1 Сезон 2 Серия
№ 334215   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 22:02
Людям нужно Очарование простой жизнью. Все мы стали заложниками социальных сетей.
2 Сезон 9 Серия
№ 325261   Добавил MegaMozg 08-05-2018 / 13:07
Меня когда четырнадцать лет Назад с "НТВ" увольняли, наслушался от всяких доброхотов: ты пойми, ну вот три больших федеральных канала, они должны быть у нас под контролем. И Всё! Потом, оказалось, Нет, не всё. Всё-таки дециметровые типа «РЕН ТВ» тоже должны быть сугубо лоялисткими. Но только Телевидение. И всё! Потом и газеты стали мешать. Не более полутора малотиражек с независимой редакцией, мы это переживали. И журналы тоже, и даже глянец. Ну как это "Forbes" у нас в России будет издавать не наш Человек, как это Было сих пор. И всё-таки, мол, это же оффлайн. Онлайн-то ладно, ваша резервация, кувыркайтесь Там как хотите.
И теперь селись запретить "Telegram", и уже прямо сами говорят, что осенью примутся за " Фейсбук". А дальше что? YouTube? Чего вот мы тут с вами крякаем? Как Серая Шейка в сказке Мамина-Сибиряка. Всё сужается и сужается полынья последняя на замёрзшей реке, бадная там Серая Шейка с переломанным крылышком, и, значит, в одно Прекрасное Утро застынет и эта акваторийка.
№ 324874   Добавил MegaMozg 01-05-2018 / 20:11
На минувшей неделе Карабас-Барабас всё-таки догнал Буратино, и так и не получив Ключи от "Телеграмма", решил заблокировать его на всей территории нашей страны дураков. Рассмотрение иска "Роскомнадзора" к "Телеграмму" заняло девятнадцать минут. Бог создал Землю за шесть дней, а судья запретил на ней свободно общаться за девятнадцать минут.
Пояснение к цитате: Таганский суда Москвы удовлетворил иск "Роскомнадзора" и постановил заблокировать мессенджер Telegram на территории России. Рассмотрение иска по существу заняло двадцать минут.
№ 323352   Добавил MegaMozg 19-04-2018 / 15:10
Нас убеждают, что этот мессенджер написала сама Жанна Д'Арк, а сисадмином Там работает лично Робин Гуд. И кровавые чекисты в бессильной злобе хотят задушить наш Телеграмчик, но гордые и независимые программисты не прогибаются под Роскомнадзор.
№ 323089   Добавил MegaMozg 17-04-2018 / 07:02
Те Друзья, которые не отвечают на мои Сообщения, когда я им пишу, Все Время смотрят на свои телефоны, когда я с ними.
№ 319244   Добавил MegaMozg 11-03-2018 / 15:02
- Это как Говорить с воздушным шариком...
- Когда они пишут в Твиттер, то могут сосредоточиться.
Пояснение к цитате: О девушках на тусовке.
1 Сезон 5 Серия
№ 317148   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 21:06
Я чувствую себя счастливой, меня не волнует, что обо Мне говорят. Люди могут Говорить очень обидные Вещи, а Сейчас, в Век социальных сетей, у них стало еще Больше возможностей для этого. Если мне когда-нибудь захочется почувствовать себя по-настоящему Плохо, я найду на сайте The Daily Mail любую статью о себе и почитаю Комментарии к ней.
№ 317116   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 19:07
Афишировать Все, что делаешь, значит доказывать другим, что твоя Жизнь Лучше, чем у них.
№ 316827   Добавил MegaMozg 11-02-2018 / 23:04