гомофобия [Тема]



- И что же, нам гадать, насколько он голубой? Впрочем, Правильно это назвать "педерастией".
- Мы же за столом!
- И что?
- Может, дождёшься десерта, Прежде чем называть сына "педерастом"?
1 Сезон 19 Серия
№ 465334   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 02:06
Недавно в России был проведён соцопрос и оказалось, что семьдесят процентов россиян не хотят Жить Рядом с геями. А я вообще не понимаю предрассудков гомофобов. У геев Нет такого ритуала, трахать соседей. Вы что думаете? Ты придёшь ко Мне за солью и Пока ты уйдёшь на кухню, я долбану Тебя по башке и утащу в своё логово. Чего вы боитесь? Что у вас будет праздник, вы придёте ко мне за табуретками, а мы их перевернули и сидим?
№ 431976   Добавил MegaMozg 14-11-2021 / 09:15
Подобно религии, История человечества полна удручающих явлений, таких как Колонизация, болезни, Расизм, Сексизм, Гомофобия, классовый Снобизм, Уничтожение окружающей среды, Рабство, Тоталитаризм, военная Диктатура, Изобретения, которыми Люди не умеют пользоваться (атомная бомба, Интернет, Точка с запятой), травля умных людей, Поклонение идиотам, Скука, отчаянье, циклические кризисы и духовные катастрофы. И Все это на фоне приема поистине отвратительной пищи.
№ 418239   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 12:42
- Левкоев, ты тридцать лет работаешь кладовщиком, а до сих пор такой безграмотный. У Тебя в одном слове три Ошибки. Правильно писать «педераст».
- Да, да, ***аз!
- Ну или уж тогда гомосексуалист. Хотя тоже длинное словечко.
№ 407117   Добавил MegaMozg 19-11-2020 / 00:42
Все боятся. Вот Она - Суть расизма, суть гомофобии. Суть любой фобии общественной - это: "я боюсь чего-то, что я не понимаю, потому что я дебил, который Ничего не хочет понимать, и Если вы ко Мне сунетесь, то я буду стрелять". И Пока ты вот так живешь, ты будешь Жить в каменном веке. И ты будешь находить себе врагов.
№ 397561   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 16:12
- Когда-то Там жили Дети, гуляли по улицам, а теперь там ***ки за ручки держатся. Скажи, что Тебя это не Бесит!
- Да, когда я увидел это в Первый раз, Было немного странно. Знаешь, что я сделал после этого?
- Что?
- Продолжил Жить своей жизнью!
Пояснение к цитате: Скотт Брэдник подозревается в убийстве гея на почве нетерпимости.
1 Сезон 11 Серия
№ 386451   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 12:08
Интересно. Вот вы употребили Слово "нормально". Я очень увлекаюсь зоологией. Существует 480 видов животных, проявляющих гомосексуальное Поведение. Но на Земле Есть только Один Вид животных, проявляющих гомофобное поведение. Так что же нормально?
№ 384286   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 14:04
Актеры на собрании труппы обсуждают товарища, которого обвиняют в гомосексуализме. Звучат выступления:
- Это Растление молодежи...
- Это Преступление...
- Боже Мой, - не выдерживает Раневская, - несчастная Страна, где Человек не может распоряжаться своей жопой.
№ 327606   Добавил MegaMozg 31-05-2018 / 23:13
Проблема, что гетеро, что гомо в том, что Многие ставят Знак равенства между сексом и любовью. Отсюда и появляется взаимная Неприязнь. Гетеро считают, что это неприемлемо - вступать в Отношения с лицами своего пола. Гомо же всячески культивируют это и только вызывают Отвращение к себе. Если бы натуралы в раз осознали, что публично целующиеся Мужчина и Женщина так же отвратительны как Геи; что культивирование гетеросексуального разврата в средствах массовой информации разлагает точно так же, как если бы это делали еще и геи; что одинаково невыносимы натурал, восхваляющий беспорядочные отношения, и гей; что то, Смотреть на мужчин и женщин, весело отпускающих плоские шутки про геев, а сами занимающихся таким развратом, что у любого гея Волосы дыбом встают. Главная ошибка натуралов, это то, что во всем они видят только Секс.
№ 320810   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 01:01
Воинствующие гомосексуалы стараются протолкнуть идею о своей нормальности, изображая из себя жертв дискриминации, апеллируя к чувствам сострадания, справедливости и к инстинкту защиты слабых, - вместо того, чтобы убеждать путем рациональных доказательств. Это показывает, что они сознают логическую Слабость своей позиции, и пытаются это компенсировать страстной, эмоциональной проповедью. Дискуссия, основанная на фактах, с людьми такого типа почти невозможна, поскольку они отказываются считаться с любым мнением, не совпадающим с их представлением о нормальности. Однако Верят ли они сами в это в глубине своего сердца?
№ 311188   Добавил MegaMozg 16-12-2017 / 16:07
Интернализованная Гомофобия, усвоенная отрицательным отношением к свой сексуальности - самая массовая и самая мучительная психологическая Проблема гомосексуалов.
№ 307867   Добавил MegaMozg 14-11-2017 / 22:06
Привет, я Алек Болдуин, я обожаю социальные сети, но Иногда я случайно публикую гомофобные Оскорбления. На самом деле я так не думаю, просто я так печатаю. И тогда я понял - это не я гомофоб, это мои большие пальцы гомофобы.
17 Сезон 1 Серия
№ 307547   Добавил Viker 12-11-2017 / 17:10
Гомосексуалы обладают таким же правом на Счастье, что и представители сексуального большинства. Цель медиков (сексологов и организаторов здравоохранения) - помочь обрести его и тем, и другим в полной мере. Это выполнимо, Если и Врачи, и Пациенты, и Общество в целом смогут отказаться от мифов и предрассудков, которыми обросла Проблема гомосексуальности.
№ 306811   Добавил MegaMozg 06-11-2017 / 01:08