социальные сети [Тема] Страница 3



Все Сейчас проживают Жизни через " Фейсбук". Эти видео... Вы скоро их увидите. Свадебный сезон совсем скоро начнётся. И вы увидите кучу видео со свадеб, где жених и шафер исполняют отрепетированный Танец. Видели когда-нибудь такие видео? Жених танцует с невестой, как вдруг зажигается Свет. Невеста такая: "Что происходит? О Боже!" На сцену выходят девять шаферов и исполняют 12-минутный танцевальный номер... Я женился пять лет Назад, и я не мог заставить своих шаферов прийти на примерку смокингов. Что уж Говорить о репетиции танца у меня дома!
№ 379190   Добавил MegaMozg 25-09-2019 / 19:24
Так вот, соцсети - это здорово. Жаль, что в реальной Жизни нельзя нажать всего одну кнопочку и сразу исключить всех, Кто не нравится. Нет-нет, реал - это квест на Выживание. Пристегните ремни, наденьте памперс и приготовтесь орать: будет страшнее, чем на американских горках!
№ 378325   Добавил Viker 13-09-2019 / 08:11
- Вы Кто такие?
- Мы? Полиция сайта знакомств! И мы проверяем, достоверную ли информацию выкладывают наши клиенты на сайте. Так же? Не, ну так, Нет?
- Да, Многие Сайты выслеживают лжецов, и мы гордимся нашей безупречной честностью!
- Вы что, серьезно?
- Хочешь знать, серьезно ли Все это? Вы согласились с условиями регистрации на сайте. Вы же читали их, так ведь?
- Да бросьте, их же вообще Никто не читает!
- Не читали Условия!?
- Нехорошо, нехорошо, нехорошо. Он просто нажал на кнопку. Выбирай, либо говоришь правду Сейчас, либо мы проводим воспитательную беседу.
- В школе я изучал только французский! Я ненавижу музеи, и я зарегистрировался только ради секса, моя жена не дает Мне!
Пояснение к цитате: Тревис и Уэс прессуют нового знакомого бывшей жены Уэса, с которым она познакомилась на сайте знакомств.
1 Сезон 3 Серия
№ 377049   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:32
- А вы Кто?
- Его мама.
- Вообще отпад, он с мамой Живет - это объясняет всю Чушь в его профиле.
- Ну Конечно, смеетесь? Не могу дождаться, когда этот Нахлебник свалит отсюда. Я и на сайте знакомств его зарегистрировала, чтобы он поскорее вымелся из моего дома.
1 Сезон 3 Серия
№ 377048   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:30
- Ты же видел гонщика, его Рост от Силы 1,80 м, а в профиле Все 1,90 м.
- Да брось, чувак, все преувеличивают.
- Не вижу смысла. Все ведь Однажды раскроется, так Зачем лгать?
Пояснение к цитате: О сайтах для знакомств.
1 Сезон 3 Серия
№ 377046   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 13:26
- Здесь Надо ввести Пароль. Вот буквы, вот цифры. Я отвернусь.
- А чего это ты от матери отворачиваешься?
- Чтобы я не видел твой пароль!
- А у меня от Тебя секретов Нет!
- Ну вдруг папа захочет сесть за Компьютер...
- А сколько цифр должен быть пароль, а?
- Не меньше восьми. Главное, чтобы папа не догадался.
- Ну тогда поставь дату свадьбы - он Всё равно ни Черта не помнит!
Пояснение к цитате: Марина Поплавская в роли мамы пытается зарегистрировать в соцсети.
№ 365498   Добавил MegaMozg 01-04-2019 / 08:02
... несмотря на Все социальные сети и создаваемые ими временные кланы (группа поклонников йоги, группа поклонников йогуртов, группа поклонников Йоги Берра), мы все в итоге играем соло. А это может привести к самопоглощению.
№ 365270   Добавил MegaMozg 28-03-2019 / 01:15
Слушайте, Молодежь. Вот вы Сейчас свои конфликты решаете словами: "Напиши в личку". Ну Если не нравится тебе Человек, не пиши в личку. Пропиши в личико.
№ 358893   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 01:19
- Топлесс-вторник. Женщины выкладывают Селфи толпесс в поддержку женского движения. Мы можем начать вирусную компанию в социальных сетях - хэштег ПокажиСвоюОутс. Рианна постоянно постит селфи топлесс и у нее тридцать пять миллионов подписчиков.
- Тридцать пять миллионов гвоздей в Гроб культуры.
1 Сезон 2 Серия
№ 355854   Добавил MegaMozg 08-01-2019 / 19:29
В эру электронной почты и «Фейсбука» Ничего важного через дверную щель не доставляется.
№ 354799   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 14:06
Twitter - это зона боевых действий.
№ 353329   Добавил MegaMozg 17-12-2018 / 06:05
Перед экраном не нужно Хорошо выглядеть, не нужно Думать о том, хорошо ли рубашка поглажена, не пахнет ли изо рта, начищены ли ботинки. Не нужно заботиться о своей речи, не Надо вообще ни о чем заботиться. Просто молча сидишь и набираешь Текст. Тебе задали Вопрос, можешь хоть пять, хоть десять минут думать, как бы так поостроумней ответить. Не знаешь чего-то? Свернул окошечко, «загуглил» - и вот он, мистер Всезнайка, перед вами!
№ 352984   Добавил MegaMozg 13-12-2018 / 16:09
Сидишь себе на диване в своей квартире, хочешь - в трусах, хочешь - в костюме клоуна, да хоть голый сидишь. Тыкаешь в кнопочки на клавиатуре или на экране и вроде как общаешься. Задаешь Вопросы, отвечаешь на чужие, свое Мнение выражаешь, шутишь, смеешься… Только смеешься как? Две кнопки нажал: двоеточие и скобки - считай посмеялся, а для особо ленивых можно даже одну нажать - список твоих эмоций на экране. Смайлики, улыбочки, колобки с флажками. Только это не ты улыбаешься - это Эти колобки смеются. Им весело, они радуются, обнимаются, целуются, катаются по полу от смеха. Это они Там, в своем мире виртуальном. А Двое сидят у мониторов и думают, что это их Эмоции.
№ 352983   Добавил MegaMozg 13-12-2018 / 16:08
Бывшие Одноклассники. Социальные сети дали им Возможность отыскать друг Друга. Но на личных встречах часто выясняется: теперь бывших Друзей не связывает Ничто. Прошло слишком много лет, Люди стали совсем другими. Кто-то подался в политику, кто-то в Бизнес, а кто-то, как и Большинство, проживает от зарплаты до зарплаты. И лишь Иногда Встреча бывших одноклассников порождает трагическую цепную реакцию.
№ 351567   Добавил MegaMozg 01-12-2018 / 09:55