опьянение [Тема] Страница 1



Это был бы, я не я,
Если б в Эти даты,
Не нажрался, как свинья.
И не бродил поддатый.
Морда очень не свежа,
А на рубахе пятна.
И порван новенький пиджак,
И говорю невнятно.
№ 434646   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:36
Унтер пребывал в той стадии опьянения, когда любишь всех вокруг и обижаешься, не чувствуя должной взаимности.
№ 429524   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:22
Все бездушней и бесплодней становятся Люди, а ведь они родились прекрасными; растет Раболепие, а с ним и Грубость нравов, Опьянение жизненными благами, а с ним и Беспокойство...
№ 427865   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:02
Каждый в эспаде управляет причиной смерти.
А они Есть 10 причин что приводит к смерти, Все это выражается в наших поступках, способностях в самом смысле нашего существования.
1. Одиночество. 2. Тщеславие. 3. Отчаяние. 4. Разрушение.5. Опьянение. 6. Безумие. 7. Жадность. 8. Ярость. Тия Харрибел олицетворяет причину смерти известную как Жертва.
Пояснение к цитате: Эспа́да (яп. 十刃 (エスパーダ) эсупа:да, «десять клинков», исп. Espada — «меч») — десятка сильнейших арранкаров армии Айзена, девять мужчин и одна женщина.
Каждый в эспаде управляет причиной смерти.
А они есть 10...
№ 420254   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 14:30
Бывают, Правда, злые пьяницы: это Люди, дурные от природы. Плохой Человек становится от Вина отвратительным, тогда как Добрый делается превосходным.
№ 419528   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 11:48
И вдруг дурман и помутнение... Я в центре Мира, я слышу свист белых волн вокруг, как от удара кнутом. Я уже совершенно не могу соображать. И не могу сопротивляться.
№ 418015   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:54
Джанни фантастически быстро лепил. Все, что стояло у него во дворе - баловство. У него всегда Было с десяток заказов плюс Всё, что он лепил для себя. Экстаз святой Катерины, к примеру. Он играл с материалами - Дерево, бронза, мрамор, гранит. Он заставлял Металл выглядеть как Камень, камень, как дерево, дерево превращал в бронзу, но так тоже - баловался. Он всегда лепил в полный рост.
Святая Катерина у него кружилась. Церковь всегда ставит своих святых статично, а у него мрамор её робы расплескивался, разлетался вечерним платьем - роскошью тканей. Из-под убора у святой Катерины выбивались кудри и вились по щекам, по губам приоткрытым, идеальной формы губам, обвивали Слезы - мраморные, но столь настоящие, что ты верил - они прозрачны, солены и горячи. Слезы мокрили ей Губы, Глаза были закрыты, веки легки - как Крылья летучей Мыши. Как крылья летучей мышки - трепетны, ты верил - вздрагивают веки у святой Катерины в экстазе. И вся Фигура из тяжелого мрамора была невесома - вот-вот взлетит. Затанцует по воздуху.
Джанни лепил Катерину со Штази. Но столь великолепной я видел Штази лишь раз - в Италии на скале. Штази в тяжелом халате после вечернего заплыва с полотенцем на волосах, Штази Шампанское ударило в Сердце, нам по шестнадцать, Сумерки липли к нам фиолетовой сахарной ватой. Штази, зацелованная, летняя, кружилась под песни Герберта - в боли, ярости, Счастье. В боли от ужаса осознания, что, возможно, Она Никогда не потянет Больше такую Открытость, ей никогда не будет так Хорошо. В ярости, что Детство уходит, что мы с Гербертом соревновались за прозрачную девочку, но теперь она не поспевает за нами. И ей уже никогда не поспеть. В ярости, боли, что это последние лучи солнца, когда она для нас - центр. В счастье - а как без счастья на скалах Италии, когда ты вызываешь легкое Опьянение у господа и наисветлейшего из воинов его? Как без счастья?
№ 417299   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 13:33
А знаешь, ты ведь пьяна, но тебе это очень идет.
№ 412506   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 07:54
Я почувствовал мягкое Озарение первого хмеля, согревающего Кровь, которое я любил потому, что в его свете Всё неопределенное, Неизвестное кажется таинственным приключением.
№ 410867   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 02:03
Они начали бухать еще Больше - теперь не с горя, а от радости, Русские это как-то различают...
№ 392127   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 01:30
Интеллектуал, Человек рафинированно образованный, причем по наитию, - он еще не читал Ничего. Наитие, понимаете, наитие! А в подпитии наитие - это вообще Эрудиция колоссальная!
№ 392121   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 01:09
Парят метлою Нужды и порока,
И Сознание привычно становится раком,
Мысли приходят в формат караоке,
В список репертуара под водку с форшмаком.
Русский Шансон и цыганское хокку,
Замастырит ансамбль бурятского джаза.
Я постою возле шаечки сбоку,
Чтоб не попасть под раздачу экстаза.
№ 391869   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 07:06
- Будем! Ну, мы оба любим бухлишко, это плюсик. Общий пунктик, до дна.
- А, зрительный Контакт - это важно. Только Хорошее Вино.
- А мы знакомы, шериф. Помнишь меня?
- Вроде Нет.
- Ты арестовала меня, за то, что я ссал в почтовый ящик.
Пояснение к цитате: Иви пришла на спид-дейтинг( Быстрые свидания.)
1 Сезон 3 Серия
№ 387064   Добавил MegaMozg 07-02-2020 / 14:48
Так всегда бывает, когда сочувствуешь пьяным. Обязательно оскорбят.
№ 381354   Добавил Viker 29-10-2019 / 20:47