ситуации [Тема] Страница 12



Привет всем, Кто меня знает, а тот, кто не знает - меня зовут Света Голубева. Недавно я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачивается другой Человек: Мой Тренер по плаванью - Вера Александровна Лескова, которая всегда желала Мне только добра. И даже когда я была недостаточно смелой, чтобы победить - Она всегда поддерживала меня и верила в то, что можно Всё исправить. Я хочу попросить прощения от имени всех тех, кто был к вам несправедлив. Вера Александровна, простите меня пожалуйста. И Сейчас я точно знаю, что даже из самой сложной Ситуации всегда Есть Выход. Ничего не стоит того, чтобы лишать себя жизни.
Почему Люди позволяют себе Делать другим больно, не задумываясь о том, что Одна невинно брошенная Фраза, Шутка или просто Стёб может привезти к тому, что человек просто перестанет Любить и уважать себя.
Иногда самые Близкие люди... могут быть такими жестокими.
Моя История закончилась Хорошо, я постараюсь найти в себе Силы и Больше Никогда не сдаваться, но среди нас есть очень много ранимых людей, которые не могут справиться с обидами и издёвками.
Прежде чем показывать своё Превосходство - подумайте, что в ваших руках может быть чья-то Жизнь.
Пояснение к цитате: Света Голубева извиняется перед Верой за мать
№ 403383   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:12
- Уважаемый, а можно Ближе к теме? Просто я глупенькая немножко, а Мой напарник вообще пень без мозгов, - попросила Лайла.
- Согласен с дурочкой. Ваша Речь, Объяснение Ситуации и Анализ предстоящих последствий далеки от сферы наших интересов. Скажите просто то, что нам нужно знать и не тратьте своё драгоценное Время на двух недалёких людей, - согласился я с девушкой.
Пояснение к цитате: Цикл «Анархия упадка». Книга 11. «Сухие цифры».
№ 402662   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 08:39
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают, когда Жизнь бессовестно издевается над тобой и смеётся. Остальные делают Вид, что у Тебя Есть Надежда выбраться из незаслуженного ада. Они притворяются, что заботятся о тебе и стараются вытащить тебя из безвыходной Ситуации, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои беды и Неприятности до конца.
№ 402255   Добавил Айдар 09-08-2020 / 17:03
Понятие дурака - это же не в том, что ты глупый... Для этого Есть другое Слово. Дурак - это тот, который думает, что он умнее Тебя. Безосновательно! А ты знаешь, что он так думает и хочет тебя обмануть. Вот он дурак! В очевидной Ситуации он действует, как будто это хитрый тайный План! Вот понятие дурака.
Дата выхода: 02.08.2020
№ 401996   Добавил MegaMozg 03-08-2020 / 18:54
Как получается, когда нас пытается Кто-то очень сильно обидеть. В результате это приводит к абсолютно противоположному. Потому что, ну слушай, Если бы не Переворот в Киеве, ну кто бы занимался проблемой Крыма? Если бы не страстное Желание иметь Там базу НАТО. Ребята, я понимаю, что это обидно, но это так. Были подписаны договора, и за исключением крайней Ситуации Никто бы не шел на тот безумно жесткий Конфликт, который Сейчас Есть. Пошли, потому что пожали плечами и пошли.
Пояснение к цитате: Полный контакт / Соловьёв LIVE / 30 июля 2020 года
№ 401832   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 16:15
24 часа я нахожусь в подавленном состоянии. Потому что Белорусь оставалась последним образцом здравого смысла на постсоветском пространстве. И 24 часа я наблюдаю тотальный ад. Я понимаю, что Есть супер Страсть, Она зовется Власть. Но есть более глубокий Вопрос. Выборы пройдут. А как он (Лукашенко) собирается выходить из этой Ситуации? Известно, что братское Слово ранит больнее всего. На нас вылит ушат помоев. Люди в ужасе. Проблема не в мандраже отдельно взятого А. Г. Лукашенко. А проблема в том, как он это Потом будет объяснять. А то, что происходит сегодня - это Фарс. Мы никак не можем начать учиться на собственных ошибках. Пора серьезно отнестись к этой угрозе. Потому что это не шутки.
№ 401771   Добавил MegaMozg 31-07-2020 / 12:00
Только Родные и Близкие по-настоящему понимают, когда Жизнь бессовестно издевается над тобой и смеётся. Остальные делают Вид, что у Тебя Есть Надежда выбраться из незаслуженного ада. Они притворяются, что каждый День думают о тебе и стараются вытащить тебя из безвыходной Ситуации, но на самом деле это не так. Родные и близкие же сочувствуют тебе до слёз, понимая твои беды и Неприятности до конца.
№ 401125   Добавил Айдар 23-07-2020 / 10:11
У меня Есть такие Слова, которые стараюсь как можно реже употреблять. Одно из таких Слово " Поздно". Это слово совсем печальное. Это означает, что вне Зависимости от контекста и Ситуации, что Шанс упущен. Это означает, что шанс был и ты его упустил. Это слово хуже чем " Никогда". Ведь "никогда" означает, что шанса то и не Было. А вот "поздно" это совсем иначе... и Сейчас уже совсем Все неважно, ведь уже "поздно" #важныеслова #поздно
№ 401057   Добавил MegaMozg 22-07-2020 / 11:09
Люди, с которыми я провёл самые Лучшие дни в году - у меня в мыслях. Родные и Близкие, которые по-настоящему поддерживают и спасают меня в любой Ситуации - в моём Сердце. Мои самые преданные люди - в молитвах. А кому-то повезло трижды.
№ 400445   Добавил Айдар 15-07-2020 / 00:45
Нет времени и денег на стратегию.
И стратегии выхода из этой ситуации.
Что делать?
Подождать!
№ 400226   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 00:06
По-настоящему родной Человек - это тот, Кто понимает твои прошлые Неудачи в школе, верит в Тебя, твою силу и волю, понимает твои психологические Проблемы. Он знает, что тебе Тяжело даётся Жизнь, знает, что ты мучаешься со своими зубами, знает, что ты не выбирал себе такую жизнь и такую Внешность, знает, что твои Жизненные проблемы не интересуют посторонних людей. Такой человек желает тебе не бояться препятствий на твоём пути, оставаться собой в любой Ситуации, не прогибаться под этот Мир и всегда искать и открывать что-то Новое для себя!
№ 400218   Добавил Айдар 10-07-2020 / 19:57
Нет Ничего ужаснее Человека, который радостно смеётся в любой Ситуации.
№ 399988   Добавил MegaMozg 07-07-2020 / 13:39
Отчасти С. Б. Станкевич прав, когда говорит, что Есть определенные значимые красные линии, которые, Если Американцы их перейдут, будут прямой и явной угрозой. Проблема только в том, что американцы не знают про Существование этих красных линий. Они действуют как будто вне их. Вот вы посмотрите трезвым взглядом на то, что они делают. Это Попытка сыграть в Рейгана и в рейгановскую политику, доведение Ситуации до какого-то уже преддверия взрыва, но без Рейгана, без рейгановской Америки, без рейгановских союзников, и без рейгановского Китая, который был одним из важнейших элементов сдерживания, а затем и развала Советского Союза на завершающем этапе. И в этом смысле эта Политика, Конечно, очень авантюристична.
Дата выхода: 01.07.2020
№ 399710   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:06
Разделю два вопроса - Вопрос о сдерживании и вопрос афганский.
Афганская История с Талибаном и скальпами американских Солдат представляется Мне очень странной. Я думаю, что это действительно какая-то Игра американского развед-сообщества, прикрыть свои Дела и свои контакты с Талибан.
Теперь по поводу сдерживания. Конечно, это сдерживание, при этом понимая, что это та Политика, которую пытается проводить Америка. Понимают ли они, что сдерживание - это вообще-то очень серьезная история. Это комплексная политика, которую те же самые Американцы в Годы холодной войны формировали 15 лет, и которая включала в себя вагон и маленькую тележку всего, начиная с формирования военно-политического кулака и военно-стратегических возможностей, и кончая расшатыванием Ситуации изнутри. Понимают ли Сша, и те Люди, которые пытаются оперировать в США, что Переход к политике военно-политического сдерживания России - это, извините, переход к игре в долгую. Это означает, что они признают, что свалить одним ударом эту Власть у них не получится. И что Надо переходить к долговременной осаде этой крепости. Я думаю, что они не понимают всех проблем, которые связаны с переходом к прямому сдерживанию.
Дата выхода: 01.07.2020
№ 399709   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 19:03