чушь [Тема] Страница 3



90 процентов всех материальных и духовных вещей, которые предлагает нам Мир, - это Чушь собачья.
№ 399940   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 22:00
Надо понимать, что такое Афганистан. <...> Талибам платить за то, чтобы они убивали американцев? Да это Чушь! Они девятнадцать лет делают сами по себе, Бесплатно.
Пояснение к цитате: По поводу публикации в «Нью-Йорк Таймс», насчёт оплаты Россией уничтожения талибами в Афганистане американских военнослужащих.
Дата выхода: 02.07.2020
№ 399755   Добавил MegaMozg 03-07-2020 / 01:18
Простите меня за Сомнения, но это Чушь собачья.
№ 399147   Добавил MegaMozg 26-06-2020 / 01:06
- Этот План полная Чушь. А главного вообще Никто не спросил. И это после всего, что я для них сделал?
- Шмебьюлок…
- Да, вот именно! Это полнейший шмебьюлок!
№ 397720   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:47
Почему? Да потому что с игрушками
Всё равно ребенку когда-то да станет скучно и
И я впарю тебе Чушь обязательно, знай
То, что Мне тебе нечего рассказать, зай.
№ 396264   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 09:27
- А знаешь, Почему я такая? Из-за Тебя. Да, тебе плевать на меня. Тебе насрать с высокой...
- Чушь. Не насрать Мне.
- Не стоить зачинать людей, Если будешь Потом бросать, потому что они всю Жизнь будут считать, что сделали что-то не так.
№ 395562   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:31
- Так вот чем вы заняты, когда мы наконец Вместе. Вампирский книжный клуб.
- Чтение заставляет мыслить, Сестра. Разве не так, Элайджа?
- Да. Это абсолютная Правда, Никлаус.
- И что это такое?
[Ребекка показывает на Тело Девушки, лежащее на столе]
- Это Предложение мира.
- Я предположил, что спустя столько времени гниения в гробу, Мой старший брат будет немного голоден.
- Поэтому я объяснил своему младшему брату, что Прощение не может быть куплено. Я предпочитаю Увидеть Изменения в поведении, которое выражает Раскаяние и Рост личности, а не эту Чушь.
№ 393815   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 23:57
Итак, Коровы вернулись к законному владельцу. А теперь домашние задания на Завтра. Алгебра. Экс в энной степени плюс Игрек в энной степени равно Зет в энной степени. Это вам не понадобится. Империализм и Первая мировая Война. Что сделано, то сделано. Обратно не вернёшь. Мы творим историю. Немецкий, французский, испанский. «Ja, ja, oui, oui, si, si..» Чушь какая-то! Всё равно Все говорят по-английски, а Если Нет - пусть учатся. Значит домашнего задания не будет. Побольше смотрите телевизор, играйте в компьютерные Игры, и увидимся утром, часов в десять... нет в одиннадцать, нет смысла приходить рано. Зачем портить отличный Сон. Идите и развлекайтесь, Учёба такая скушная.
Пояснение к цитате: Принцесса Тьмы в роли учительницы колледжа с напутствием молодым не учится, а развлекаться.
№ 390152   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:23
Мы позволяем людям Говорить всякую Чушь, а Потом они повторяют её так часто, что это становится нормой - сначала для них, а потом и для нас. Но какой Смысл в том, что у Тебя Есть Голос, Если ты молчишь, когда нужно говорить?
№ 389811   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 08:36
Говорят, Если любишь что-то, ты должен уметь это отпустить. Я думал, что это полная Чушь, Пока не увидел, как ты умираешь.
№ 389414   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 05:45
Вера в себя, вера в людей и в завтрашний День, Надежда на Лучшее, Доверие - это Все такая Чушь, не стоящая абсолютно Ничего. Эти ваши «все будет Хорошо», «я Рядом», «ты справишься» - пустые Слова, брошенные непонятно Зачем. Сплошное Лицемерие да напускная Любезность, за которыми скрыт Эгоизм, Желание быть хорошим в глазах окружающих. На деле же авторы этих изречений - жалкие себялюбцы, которые в нужный Момент, неудобный для них, не подтвердят свои слова, потому что в них Никогда не Было ничего искреннего. Нельзя им верить, нужно пропускать подобные Фразы мимо ушей, они бесполезны. Они не дают настоящих сил и веры в лучшее, разве что иллюзию. Когда Иллюзия разобьется, когда ты узнаешь правду - какие эти Люди на самом деле и насколько их преободрения ничтожны - будет очень больно.
№ 389263   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:17
Конституция - это основополагающий документ, фундамент, на котором строятся Законы. Считаю, что Поправки по основным статьям, который внес Президент Путин, нелегитимны. Президент не имеет Право держать в руках Все три ветви власти. Кроме этого, Голосование, которое инициирует он, тоже нелегитимно. Вводить в Конституцию нормы федеральных законов - Чушь!
Пояснение к цитате: Депутат якутского госсобрания Сулустана Мыраан решила сложить с себя полномочия из-за несогласия с принятием предлагаемых поправок в Конституцию.
№ 388700   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 15:12
- Я сожалею...
- Знаешь, самое странное - это то, что я чувствую. Уйти из дома - Безумие. Отправиться в Город - почти тоже самое. Всё, что ты рассказал Мне - и без того Чушь собачья. Но меня не покидает Чувство, что это не так. Что всё, что я делаю Сейчас - по сути, Правильно...
- Ну, наверное, это Хорошо.
- Неа. Это просто пугает.
4 Сезон 10 Серия
№ 388118   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 19:54
- А ты молодец, Юдзуру. Сразу видно, моя половина. Но сегодня Всё кончится!
- Возражение: Кагуя, в этом, сотом, поединке выиграю я, а не ты.
- Не неси Чушь. Может, признаешь уже, что я Больше подхожу на Роль истинной Ямай?
- Отрицание: выживу только я. Ты недостойна имени Ямай, Кагуя.
2 Сезон 2 Серия
№ 387824   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 04:08