эмоции [Тема] Страница 5



- Никто из учителей этого не понимает.
Почему ты таскаешься повсюду с этими придурками и помогаешь им с учебой.
- Он спас Мне Жизнь, Надо мной издевались, я хотел умереть. После того как Онидзука спас меня он дал мне надежду и научил веселиться, только после того как он спас меня я узнал что такое Доброта. Человеческие, не Зная Эмоции что ли. Если он станет учителем сможет защитить всех своих учеников. Знаю в мире полно людей которые нуждаются в Онидзуке, вот почему я готов для него на Все.
№ 448163   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:26
4 измерение - это ваши Эмоции. Потому что то, что вы можете сделать со своей жизнью и то, что вы не можете сделать со своей жизнью - это вот ваши эмоции.
Даже когда вы их отрицаете, даже когда вы считаете что вы без эмоциональная глыба навоза. Даже тогда ваши эмоции очень сильно влияют на вашу Жизнь.
№ 448011   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:36
" Если у вас Есть такая эмоция, это уже вы. Стараетесь её отрицать, вы будете в жопе
У вас будет не Жизни, а Все круги ада Данте, и вы это заслуживает, потому что нечего быть трусом отрицающего свои Эмоции".
Пояснение к цитате: "Не Книга"
№ 447966   Добавил Viker 29-12-2022 / 09:40
Мы близки не тогда, когда спим в одной постели. Мы близки, когда находимся в одном эмоциональном пространстве. И когда нужны друг другу не только на высоком градусе своих возможностей. Просто нужны.
№ 447874   Добавил Viker 23-12-2022 / 10:32
Одно дело-описывать Мысли, другое-описывать Чувства и Эмоции. В первом случае непременно необходим Талант, во втором-истинно искусный талант.
№ 447430   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 12:18
Быть в Любви - значит быть в тонкой зоне взаимной эмоциональной слышимости. Ничто не сравнится с этим. И ничто не сымитирует.
№ 447421   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 23:51
Только Смерть освобождает вас от отвественности, неприятных ощущений и необходимости Жизнь свою проживать.
№ 447301   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:15
Сумрак - Мой Наставник. Твоя Эффективность, как шпиона снизилась. У Тебя появились неподобающие Эмоции со времени пребывании в семье Форджер. Ты Нож со сломанным лезвием. И когда я вижу кем ты стал, у меня болит  Сердце. Ох... Сумрак.
Сумрак - мой наставник. Твоя эффективность, как шпиона...
№ 447296   Добавил MegaMozg 05-12-2022 / 13:00
Коснувшись сердца влагой поцелуя,
Ноябрь уходит в красках наготы... 
Ноябрь оставляет за собой щемящее Чувство обнаженности. И Хочется сильнее закутаться в белое Одеяло, как и Эти стоящие за широким окном голые Деревья. Сейчас Душа настолько хрупка, что откликается на малейшее Прикосновение. Ещё Больше обостряются Эмоции, Чувства. И нужно дотянуться до глубины, взять в свои ладошки эту монохромность и посмотреть, как Она тихонько ускользает, словно Туман сквозь пальцы. 
И эту серую хмурость неожиданно растворяют Люди. Люди, которые уже давно были рядышком. Люди, которые совсем недавно с тобой. В окружающем воздухе звенит неподдельной искренностью, и ты сердцем и душой улыбаешься, потому что кто-то кому-то преждевременно дарит Подарки к праздникам, нежно обнимает за плечи, заваривает ароматный Чай. И Тебя накрывает от безмерного чувства благодарности. За то, что Есть Семья, настоящие Друзья, любимая Работа, Увлечения, новые проекты. Просто за то, что невероятно вкусно пахнет Дом. Свежей выпечкой, какао со специями, последними ноябрьскими розами. И ты, закрыв на Мгновение Глаза, вдыхаешь в себя эту тихую Любовь, а затем успокаиваешься, замедляешься. И ждёшь волшебного декабря... 
№ 447120   Добавил MegaMozg 30-11-2022 / 02:18
Нету Ничего плохого в том чтобы показывать свои Слезы. Это нормально когда ты показываешь свои Эмоции. Ведь слезы делают нас сильнее.
Пояснение к цитате: Плакать это нормально
№ 447104   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 18:30
Музыка - это переливы нот.
Жизнь - это переливы эмоций.
№ 447031   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:57
Нет никаких эмоций, которые вас разрушают. Самое разрушительное это - безэмоциональное Состояние зажатого головожопика. Второе по разрушительности - это непроживание эмоций. И одно вытекает из другого. Ты сначала не проживаешь Эмоции, Потом их Все Больше отрицаешь, и потом ты становишься просто зажатым головожопиком, который вообще даже Думать полноценно не способен.
№ 447023   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:33
Люди общаются не словами, люди общаются эмоциями. А Слова это просто Инструмент для выражения образов. Но что выражают образы? Эмоции. Даже когда Один австралопитек пытается донести до другого, что вот Эти ягоды жрать нельзя, потому что сдохнешь, он даже так передаёт эмоцию страха.
№ 447021   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:27
Умение испытывать Удовольствие - на самом деле вовсе не "бесплатное приложение" к основным человеческим опциям, а Один из главных показателей эмоционального здоровья. Здорова Психика умеет Делать выдох после напряжённого вдоха. Выдох равно удовольствие. Если с этим Есть Трудности, то сбой системы очевиден.
№ 446737   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 02:54