мозг [Тема] Страница 4



Мозг не говорит, но Потом жалеет о сказанном.
№ 447872   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 21:00
- ... Хочешь сказать, Шэм-Ха называет нас своими орудиями, потому что...
- Верно. В ходе нашего вмешательства наибольшим изменениям подвергся человеческий Мозг - по её задумке, так он может служить биологической сетью терминалов для вычисления. С их помощью «Игдрассиль» воздействует на окружающую среду. История Земли - тому прямое Доказательство. Мы [Кустодианцы] сотворили Жизнь на вашей планете и корректировали эволюцию согласно нашим целям. И Люди - лишь Один из достигнутых нами результатов. Но Одна из наших - Шэм-Ха - предприняла Переворот ради власти и бросила нам Вызов. Как специалист по модификациям, Она обратила собственную Сущность в код, способный изнутри разрушить любую систему. Мы не нашли иного выхода, кроме как запечатать её и покинуть Землю.
- И вы её запечатали в том наруче.
- Нет. Шэм-Ха стала языком данных, закодированным в ДНК вашего вида.
- Хочешь сказать, что Все люди - её потенциальные носители?!
- Вопреки всему, она способна возрождаться из фрагментов данных. Иными словами, она бессмертна. Потому мы и создали сетевой глушитель «Балал» - с ним мы разделили Человечество, объеденённое единым языком. Таким образом мы её и запечатали.
- Получается, « Проклятие Балала» - не столько Причина разобщённости человечества, сколько его Защита?
- И она попытается снять это «проклятие», чтобы воспользоваться человечеством как биологическими терминалами и обратить всех в подконтрольных «Игдрассилю» чудовищ. Потому она и хочет уничтожить Лунные Руины...
№ 447397   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:39
Книги питают Мозг, я называю это "правильное Питание"
№ 447386   Добавил MegaMozg 08-12-2022 / 12:30
Массовое Сознание людей полагает, что Все происходящее в мире бессознательно определяется в общей мозговой сети.
Массовое сознание людей полагает, что все происходящее в...
№ 447173   Добавил MegaMozg 02-12-2022 / 02:48
Мозг - это ваш Инструмент. Это ваш Компьютер, просто компьютер. Вы же не ждёте от компьютера, что он будет творить Чудеса? Компьютер делает те Задачи, на которые ты его запрограммировал и которые ты в него ввёл. Он не сделает тебе внезапно что-то волшебное, он не скатерь самобранка.
Пояснение к цитате: «Шот Жизни»
№ 447017   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 14:15
Мозг связан из навязанных точек зрения.
№ 446892   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:42
Мы привыкли считать, что Воспоминания - это Факты, раз и Навсегда записанные и рассортированные. На самом деле, Все произошедшее с вами с того самого События изменило ваши воспоминания о нем, и вы каждый раз воспринимаете его через новый Вид. Фильтр, который меняет воспоминания, затушевывает, преувеличивает, объединяет и искажает. Но исходное Переживание по-прежнему Живет внутри вас, ведь Мозг запоминает все, что с вами произошло с самого рождения, до мельчайших подробностей. Проблема в том, что мы не способны это вспомнить. Не способны очистить фильтр времени и снова Увидеть истину.
№ 446803   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 13:24
Мозг - не Электричество, чтобы его экономить. Когда вы экономите мозг, вы зарабатываете себе альцгеймер. Мозг - он как Сердце, он должен работать всегда. Он не отключается, у него Нет выходных.
Если у вашего мозга появляются Выходные, вы зарабатываете себе альцгеймер.
№ 445920   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 00:03
Тренируя Мозг, я возрождаю Дух и укрепляю Тело!
№ 445200   Добавил MegaMozg 06-10-2022 / 17:21
У Тебя Мозг - универсальная машина для исчислений.
№ 445120   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 20:33
- Знаешь, как говорят, что Любовь слепа? Так вот, в этом Есть доля правды.
- Как так? В каком это смысле?
- Видишь ли, когда Люди влюбляются, их Мозг начинает выделять дофамин. Говорят, что возникающее Чувство напоминает Эффект некоторых наркотиков.
- Знаешь, как говорят, что любовь слепа? Так вот, в этом...
№ 444901   Добавил MegaMozg 25-09-2022 / 14:30
На планете щас приблизительно 7.95 милиардов Человек и не одному не удалось передать это Чувство о чем я говорю? О смерти Смерть это то что не возможно описать. Человек в Момент своей смерти почти сходит с ума Почему? У Человека перестают работать Мозг Сердце и Другие Органы и в этот момент он не знает что сказать не знает радоваться ли ему или плакать рыдать или радоваться и он говорит то что может быть Никогда не говорил человеку например то что он чувствует к человеку неновисть или же Любовь но они говорят не всегда Правда иношда правда уходит с ними. Но человек когда может ощущать такую Боль какую он даже не предстовлял а у кавота эта боль как вся Жизнь. И неважно во сколько лет человек осознал Цель своей Жизни в 50 или же 11 но я многое понял за свою жизнь хоть Мне и 10 лет я пытаюсь радоваться жизни............


Автор неизвестен
Пояснение к цитате: В этом рассказе кто ничего не поймет а кто то все таки понял.....
№ 444334   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 16:12
Устала от Тебя моя Душа, устал Мой Мозг и Тело, - устало Всё и даже Сердце, душевная Усталость одолела!
№ 444143   Добавил MegaMozg 06-09-2022 / 16:09
Когда девушка влюбляется -
У неё Мозг Первый отключается.
№ 443600   Добавил MegaMozg 16-08-2022 / 00:06