мозг [Тема] Страница 3



Как ты ищешь себя? Ты просто пробуешь себя в самых разных сферах. Ты изначально белый лист бумаги - в буквальном смысле. На тебе поместится Всё, что угодно - ты можешь быть и жнец, и жрец, и на дуде игрец, и программист, и, господи, веб-дизайнер, и Художник, и музыкант - ты можешь быть всем. Твой Мозг способен на всё - это же великолепно! Представляете, какая у каждого из вас мощнейшая машинка в черепе? Это самый крутой искусственный Интеллект вообще. У каждого из вас - фантастическая вещь просто.
№ 451684   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:59
Чувство неудовлетворения - это важный сигнал: ваш Мозг считает, что вы могли бы Жить Лучше, чем Сейчас.
№ 451182   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 15:36
Поразительно, как Мозг всегда сопротивляется тому, что ему не нравится или угрожает.
№ 450981   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:44
Солнце на самом деле треугольное, но человеческий Мозг Все округляет.
№ 450717   Добавил Viker 02-03-2023 / 10:58
- ... Мы Все страдаем расщеплением личности. У кого-то их три, а у кого-то и того Больше. Ты - Один для Друзей и для семьи, другой - для остального мира. Третий - когда смотришься в Зеркало. У каждого Есть темная сторона, Мысли и Чувства, которыми мы не хотим делиться с остальными. Каждый хоть раз в Жизни лежал без сна в постели и желал кому-то смерти.
- Вы ошибаетесь.
- Да? То есть ты никому и Никогда не желал смерти? - покачал я головой. - Попробуй убеди меня, но ты не будешь честен. Ты знаешь о том, что между психопатией и подростковым возрастом есть пугающее Количество сходных Черт? С психологической точки зрения это почти что идентичное Состояние.
- Ну и что?
- Ну вот ты был звездой американского футбола в колледже. В те Годы у Тебя столько тестостерона Было в организме, что Мозг просто отключился на несколько лет. И Ничего ты с этим не поделал бы. Если добавить к этому подростковую психопатию, только Чудо могло тебя спасти от мысли о чьей-нибудь смерти. Да даже и не одному человеку.
Тэйлор еле заметно покраснел.
- Мне не нужны Детали. Просто признай, что я прав.
- Вы не правы. А как же Ганди или Мать Тереза? Вы хотите сказать, что у них тоже была темная сторона и они желали людям смерти?
- Интересно, что ты выбрал двух людей, которые уже умерли и не могут ничего сказать о себе, но да, я уверен, что и у них тоже были свои Демоны.
№ 450300   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:32
Да Мозг сам, у него Нет таких разграничений тупой или не тупой. Он как нейросеть - ему в Кайф считать, как Компьютер, как искусственный Интеллект не понимает Понятие " Ошибки". Мозг не тупой, он с радостью будет просчитывать 999 миллионов раз, лишь бы ему кое-кто другой не мешал своими раздраенными эмоциями: «Тупой я или не тупой? Медленный я или нет? О неет, неужели Мне просчитывать 999 вероятностей»?
Даа, блин даа!!
№ 449629   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:54
Да Мозг сам, у него Нет таких разграничений тупой или не тупой. Он как нейросеть - ему в Кайф считать, как Компьютер, как искусственный Интеллект не понимает Понятие " Ошибки". Мозг не тупой, он с радостью будет просчитывать 999 миллионов раз, лишь бы ему кое-кто другой не мешал своими раздраенными эмоциями: «Тупой я или не тупой? Медленный я или нет? О неет, неужели Мне просчитывать 999 вероятностей»?
Даа, блин даа!!
№ 449592   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:00
Я прихожу к выводу, что как-то к 30 годам, ты должен брать Всё Больше и больше ответственности за своё Тело тоже, и разбираться в своём теле Лучше, и в своих эмоциях, и в том, как работает твой Мозг. И не то, чтобы налаживать Связь со своим мозгом, а уже быть полноценным ему хозяином, не аскаридой.
№ 449591   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 12:57
Маркетологи знают когда атаковать Мозг, когда наш эмоциональный Контроль слаб.
№ 448664   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:43
Юито, Касанэ... Простите, что пришлось расстаться с вами таким образом. Надо Было прямо сказать вам, что я собираюсь сделать, но вряд ли получилось бы сдержаться перед вами. Я вернусь в то Время, из которого пришла сюда. Точнее - уже вернулась. Я задумывалась об этом ещё с тех пор, как получила Все данные от "Дитя". Потому я должна остаться Там и про Жить оставшуюся Жизнь, как и подобает. Поскольку я получила эту информацию от "Дитя", Мой Мозг должны забрать в Тогецу и подключить его к их сети. Сожалею, Если оставила вам много трагичных воспоминаний, но только с вами я была невероятно счастлива - ведь я смогла своими глазами Увидеть, как выросли мои два драгоценных ребёнка. Уверена, что Пока вы Вместе, любые Преграды вам по плечу. Спасибо, что родились на Свет - и за то, что продолжаете жить, не смотря ни на что. Молю, чтобы вы обрели Счастье намного Больше, чем то, что вы подарили Мне. Касанэ, Юито - я вас люблю.
№ 448416   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 22:24
Мозг - это Банк и, Если ты не учишь что-то наизусть, ты банкрот.
№ 448322   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:58
Если мы Вовремя не будем выкидывать Мусор, Мозг будет иметь отвратительный информационный Запах, так что давайте держать мозг в чистоте.
№ 448151   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:24
Мозг не говорит, но Потом жалеет о сказанном.
№ 447872   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 21:00
- ... Хочешь сказать, Шэм-Ха называет нас своими орудиями, потому что...
- Верно. В ходе нашего вмешательства наибольшим изменениям подвергся человеческий Мозг - по её задумке, так он может служить биологической сетью терминалов для вычисления. С их помощью «Игдрассиль» воздействует на окружающую среду. История Земли - тому прямое Доказательство. Мы [Кустодианцы] сотворили Жизнь на вашей планете и корректировали эволюцию согласно нашим целям. И Люди - лишь Один из достигнутых нами результатов. Но Одна из наших - Шэм-Ха - предприняла Переворот ради власти и бросила нам Вызов. Как специалист по модификациям, Она обратила собственную Сущность в код, способный изнутри разрушить любую систему. Мы не нашли иного выхода, кроме как запечатать её и покинуть Землю.
- И вы её запечатали в том наруче.
- Нет. Шэм-Ха стала языком данных, закодированным в ДНК вашего вида.
- Хочешь сказать, что Все люди - её потенциальные носители?!
- Вопреки всему, она способна возрождаться из фрагментов данных. Иными словами, она бессмертна. Потому мы и создали сетевой глушитель «Балал» - с ним мы разделили Человечество, объеденённое единым языком. Таким образом мы её и запечатали.
- Получается, « Проклятие Балала» - не столько Причина разобщённости человечества, сколько его Защита?
- И она попытается снять это «проклятие», чтобы воспользоваться человечеством как биологическими терминалами и обратить всех в подконтрольных «Игдрассилю» чудовищ. Потому она и хочет уничтожить Лунные Руины...
№ 447397   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 03:39