удовольствие [Тема] Страница 3



Моя премия - это Удовольствие от познания сути вещей, Кайф от сделанного Открытия. Мне важно знать, что Другие Люди пользуются плодами моего труда. Вот что существенно, а награды - это так… чья-то Выдумка. Я не доверяю наградам; награды, Черт возьми, докучают, награды - это Видимость, как эполеты, как Красивая военная Форма. Мой Отец растолковывал мне это именно так.
Пояснение к цитате: Фейнман был удостоен Нобелевской премии за работы по квантовой электродинамике
№ 441281   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 07:18
Не ищи в удовольствии Смысл, ищи в смысле Удовольствие.
№ 440955   Добавил Viker 23-06-2022 / 15:06
Власть - это когда даже от пальмы ты находишь как получить полезности и Удовольствие -
даже от пальмы.
А Люди друг от Друга не могут найти.
№ 440757   Добавил MegaMozg 14-06-2022 / 10:00
Какое Наслаждение встречать живых людей! А то вокруг множатся лобстеры. И лобстерам невдомек, что Искусство - это не Книги, Театр или музеи, а всего лишь Умение из любых базовых и скучных необходимостей Жизни высекать Удовольствие.
№ 439763   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:29
Главное - не идти навстречу сердечным приступам. В смысле, нужно экономить Силы и не Забывать расслабляться. Ни Одна Работа не бывает Навсегда, так что расслабься и получай Удовольствие.
№ 438725   Добавил Viker 24-05-2022 / 20:48
Удивительное Дело, как Человек еще верит в Слова. Скажут ему, например, дурака и не прибьют, он опечалится; назовут его умницей и денег ему не дадут - он почувствует Удовольствие.
№ 438671   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:50
У многих возникает Вопрос - Зачем в "Ну, погоди!" за мной бегал Волк, Если не собирался меня съесть? Ну это же очевидно: Волк - это Мой безумный фанат, который завидует моим успехам. Я же Звезда! Сорю деньгами и могу из них даже Костёр для туристов сделать. Выступаю на концертах, пою по Радио... Меня показывают на НТВ. Смотреть - одно Удовольствие!
Дата выхода: 28.02.2021
№ 437736   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:06
- Как актёру, где Вам интереснее - на сцене или съёмочной площадке?
- Процесс в Кино требует огромного терпения, умения выжидать, умения себя сохранять, так сказать, не разбазариваться. В театре интересней, Там Всё по-живому. Хотя Отдача от кино, даже от сериалов, которые, чего греха таить, не очень люблю, несравнима. Зато в театре уже от репетиций получаешь огромное Удовольствие.
Пояснение к цитате: Из интервью для сайта «Ruskino.ru». 2004 год.
№ 437711   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 08:09
- Почему Она?
- Я Всё понимаю. Это логично. Для Тебя это Было как Поход в SPA, Покой, Расслабление, Удовольствие, забытье. Никто не достаёт, не долбит вопросами как безумный дятел, который не успокоится, Пока не задолбит до смерти.
- Ничего такого, Правда. Я сглупил, выпил лишнего. Я расстроился из-за наших ссор и всё как-то само. И Мне не понравилось! Я всё Время чувствовал вину и ей Духи пахли буррито.
Пояснение к цитате: Об измене.
- Почему она?
- Я всё понимаю. Это логично. Для тебя это...
№ 437373   Добавил MegaMozg 02-04-2022 / 16:03
Бог не про Милосердие, люди,
и вовсе не о справедливости.
Бог - это равновесие,
бог - это игра.
Бог - удовольствие.
Бог - это Танец Существа легкости невыразимой на грани небытия.
Бог - это то, чему тебе служить должно.
Для службы одной ты создан.
Всё так просто.
И Нет смерти, и нет страданий Там, где Есть Счастье чистое принадлежности существу легкости невыразимой,
вечно юному,
вечно огненному
божеству
танца.
№ 436794   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:39
О каком зле Люди говорят с особенным удовольствием? - О чужих грехах и своих победах.
№ 435221   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:16
Любив одну, полюбите другую. Ведь то Удовольствие которое Она приносила, дает вам другая.
И вы Потом поймете что другую любите вы, как и первую в Первый День.
Пояснение к цитате: автор сума со шел, и с кс перешел в доту.
№ 433850   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 13:09